трахнуть школьную училку ...

мой одноклассник женился на нашей англичанке
 
ну отчего же, иногда люблю, но трудовик был несколько асексуален..

надо было с ним распить пузырь феромона, желательно под легкую закусь и глядишь и трудовик стал бы секси и рубанок может поднялся бы :ги:



ужос. Только сейчас я вижу насколько девочки опережают в развитии мальчегоф :)))).

А мы в 10-м классе, все еще цалаваться стиписнялись :)...

стрянно... у нас в классе не чикались только ботаны и чересчур правельные девочки - а все остальные вели подростковую половую жизню :)
 
Останнє редагування:
Проверенно- профессия на пиписьки никак не влияет. У всех они одинаковые. В том числе и у училок. А все истории о секасе в подсобках или домашнее порево с классной руководительницей в 90% случаев свистеж! Это ж какой голодной бабе нужно быть, чтоб под риском зоны, лет эдак на 5-7, на 13-15 летний куек позариться?.)))
 
Мечтал-мечтал, но так и не выебал...
 
Мне просто интересно = это сюда еще руки модераторов не дошли или такие теммы создавать можно?
 
Мне просто интересно = это сюда еще руки модераторов не дошли или такие теммы создавать можно?

ага,это еще цветочки...ягодками тут Буницын заведует и еще несколько пресонажей:D
 
он на твою аву дрочить начнет? смазливая

Приходит папа Карло домой,а Буратино анонизмом занимается.Карло как даст ему подзатыльник,сколько раз тебе говорить,не делай этого!И сам дурак сгориш,и дом спалиш. :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу