Статистика - наше фсё!

Статистика полный отсос. С реальностью не имеет не чего общего. За
"обедняющую всех тему" спасибо поржал. Таки да, желудок и карман цветовой дифференциации не поддаётся :)
 
а чё вам, жалко? Селяне тоже хотят нормально жить. А пока люди покупают морковь по 7 грн, а не выращивают на дачах - значит это вполне адекватная цена))
 
Статистика это методология, исследования и обработки материала, так сказать положение вещей с точки зрения власти или закона, как бы от лат. слова- status.
А возможность манипулировать данными безгранична, если цель стоит - дать объяснение или нарисовать картину для неискушенного наблюдателя.
Один из способов, сформировать мнение публики, сопоставляя в определенном порядке количественные цифровые значения. Но выборка может делаться по различным критериям, далеко не всегда объективным, это достаточно удобно для создания ложной видимости, или условного правдоподобия.
 
Останнє редагування:
а чё вам, жалко? Селяне тоже хотят нормально жить. А пока люди покупают морковь по 7 грн, а не выращивают на дачах - значит это вполне адекватная цена))

Ой не смешите меня! причем тут селяне? Селяне так и продолжают продавать морковку перекупам по 1,76/кг. Им некогда ехать на рынок и продавать плоды своего труда. А даже если и найду время, то кто ж их пустит на рынок?
 
Ой не смешите меня! причем тут селяне? Селяне так и продолжают продавать морковку перекупам по 1,76/кг. Им некогда ехать на рынок и продавать плоды своего труда. А даже если и найду время, то кто ж их пустит на рынок?

раньше тоже так думал, но на самом деле селяне не так просты, как кажется
 
Знаете, а я вообще уже не помню, что я этому счетчику говорил. Но хорошо помню, что тогда, меня государственный украинский вообще никак не раздражал. Вполне мог сказать что мой родной украинский. Знаю то я его не хуже русского. Кто же мог предвидеть, что потом языковая политика государства обретет такие уродливые формы как сейчас? Сейчас бы говорил что мовой не владею вообще, просто уже из принципа.

Ну, и в чем эта уродливость состоит? Расстреляли кого-то? В тюрьму посадили? С работы уволили не дав 2-х месяцев для изучения украинского языка??? Мне кажется, что более "уродливая" у тебя позиция: язык знаешь, а сопротивляешься, вроде бы тебя собираются жарить на медленном огне...
 
Пока существует капитализм, будет и инфляция, и цвет правительства не играет никакой роли, т.е. отличия могут быть, но только количественные, а качественные - нет. Инфляция, порожнаемая ссудным процентом, была, есть и будет, какую бы нам "статистику" не подсовывали. МВФ своими займами разрушает экономику страны, "поздравляю" всех с грядущим траншем.
 
а продают морковь, картофель и т.д. дешевле, чем в Европе.
Да, а я другое прочитал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И не только прочитал. На базаре селяне из соседнего села яблоки продают не дешевле, а зачастую и дороже чем привозные из Европы в соседнем супермаркете.
 
Ну, не совсем... Та, что ты говоришь, по карману не бьет.:)

За то по мозгам...
Хотя зачем я это тебе пишу. всё одно в игноре у тебя




Та это я писал еще давно. Когда перепись всеукраинская была у меня опросчик спросил "знаете ли вы украинский" - на ответ "Конечно, свободно" - это гнида вписала галочку в пункт "родной - украинский". Деталей уже не помню - помню что был в расстройстве.


Во время следующей переписи по всем пунктам отвечу "Русский Я" и не совру.
И скажу это на укаiнськой мовi. И пусть эта падла попробует не записать, я ему покажу где славяне зимуют.
И других научу, чтоб другие других научили и. т. д. Никуда от нас наша украинскость не денется.
Так даже краще буде для моеi Неньки Украiни.




Ну, и в чем эта уродливость состоит? Расстреляли кого-то? В тюрьму посадили? С работы уволили не дав 2-х месяцев для изучения украинского языка??? Мне кажется, что более "уродливая" у тебя позиция: язык знаешь, а сопротивляешься, вроде бы тебя собираются жарить на медленном огне...

"уродливость" в том состоит, что отмежевать нас пытаются от нас же самих. Ну не дурость ли это?

.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу