Загадочная девушка Никита

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Загадочная девушка Никита

Навеяно радио ретро-фм.

Когда-то в далёком детстве, был популярен такой певец Elton John. Забавный бал такой чувачёк, типический ботан. Но пел ничего.

Была у него такая песня про девушку Никиту.

&index=1&list=PLnCSGnz1Yxth1cWMVcbEE7TMcseMClUIh

Меня не покидало чувство, что что-то тут не так. Какое-то странное имя у этой загадочной девушки.

Теперь, по прошествую стольких лет, я думаю, а может быть Никита - это не совсем девушка? Или даже совсем не девушка?
 
Элтон на такой же "девушке" и женился в итоге
 
Навеяно радио ретро-фм.

Когда-то в далёком детстве, был популярен такой певец Elton John. Забавный бал такой чувачёк, типический ботан. Но пел ничего.

Была у него такая песня про девушку Никиту.

&index=1&list=PLnCSGnz1Yxth1cWMVcbEE7TMcseMClUIh

Меня не покидало чувство, что что-то тут не так. Какое-то странное имя у этой загадочной девушки.

Теперь, по прошествую стольких лет, я думаю, а может быть Никита - это не совсем девушка? Или даже совсем не девушка?


ага, ещё Люкка Бессона внеси в список за его фильм «Её звали Никита́»... судить только по имени - бред
а вот тот факт что песню написал сам Элтон и в тексте нигде нет и намека на пол - вот это напрягает
да и песня времен холодной войны, караул у Берлинской стены... там вряд ли был женский караул ))
 
Навеяно радио ретро-фм.

Когда-то в далёком детстве, был популярен такой певец Elton John. Забавный бал такой чувачёк, типический ботан. Но пел ничего.

Была у него такая песня про девушку Никиту.

&index=1&list=PLnCSGnz1Yxth1cWMVcbEE7TMcseMClUIh

Меня не покидало чувство, что что-то тут не так. Какое-то странное имя у этой загадочной девушки.

Теперь, по прошествую стольких лет, я думаю, а может быть Никита - это не совсем девушка? Или даже совсем не девушка?


интересное наблюдение...действительно..у меня раскрылись глаза просто на мир....
 
Sevdaliza намного интереснее девушка
 
У кліпі - англійська спортсменка, актриса і модель Anya Major.

А взагалі Елтон Джон і Берні Тапін знали, про те, що в Східній Європі і в СРСР Микита - чоловіче ім'я.

Тут мені здається деякий гомосексуальний відтінок, адже на цю роль Anya Major була затверджена в останній момент.
Тобто, співак і композитор до останнього моменту вирішували, ким буде головний герой - жінкою або чоловіком
 
А кино не смотрели?
Ну или сериал?

bjajc6.jpg

f3hcjb.jpg
 
Всего 6 предостережений оставлено в Библии для мужеложцев. И больше 300 для нормальных людей. Нет, Бог любит нормальных. Но за нормальными нужен строгий присмотр!
 
Навеяно радио ретро-фм.

Когда-то в далёком детстве, был популярен такой певец Elton John. Забавный бал такой чувачёк, типический ботан. Но пел ничего.

Была у него такая песня про девушку Никиту.

&index=1&list=PLnCSGnz1Yxth1cWMVcbEE7TMcseMClUIh

Меня не покидало чувство, что что-то тут не так. Какое-то странное имя у этой загадочной девушки.

Теперь, по прошествую стольких лет, я думаю, а может быть Никита - это не совсем девушка? Или даже совсем не девушка?

Чувачек латентным педигом оказался ничо так ход
 
Jhon - Що це за ім'я?

Чхон якийсь?
 
Меня не покидало чувство, что что-то тут не так. Какое-то странное имя у этой загадочной девушки.

Теперь, по прошествую стольких лет, я думаю, а может быть Никита - это не совсем девушка? Или даже совсем не девушка?

Так сэр Элтон - не совсем сэр :угу:... он, можно даже сказать, в некотором роде - леди...
Так что, какого пола и ориентации эта/этот Никита - можно вполне сносно по рассуждать :)
 
О :клас: помню этот взгляд
 
Погон на этой Никите какой-то левый. Не разбирались инглышмэны в погонах СА. Ну и время то было, о том чтобы долбиться в жопу, вслух никто и говорить не мог. Ну вот сэр Элтон таким вот образом нам попытался рассказать.
 
Погон на этой Никите какой-то левый. Не разбирались инглышмэны в погонах СА. Ну и время то было, о том чтобы долбиться в жопу, вслух никто и говорить не мог. Ну вот сэр Элтон таким вот образом нам попытался рассказать.
Она там как военнослужащая армии ГДР, причем здесь СА?
 
Назад
Зверху Знизу