• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда деваются непришедшие протоколы..?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 1325
Куда деваются непришедшие протоколы..?

Где-то месяц назад описывал на форуме про то как меня остановили за проезд на запрещающий знак, а я долго ругался так как работаю в той зоне.
Так вот.. я ж тогда написал все как положено и про то, что они были на частной машине и про то, что я не виноват и свидетелей вписал, в общем, все как положено. Но гаишник все равно все оформил.

Вопрос: на почту мне ничего не пришло. Уже прошло много времени. Я понимаю, что уже и не придет. Что это значит? Если гаишник уже написал протокол, то может ли он его сам тут же в мусорку? или там какая-то строгая отчетность? Или это значит, что они почитали там протокол и решили, что я невиновен?..
Интересно просто..
 
думаю он его сьел)))))
 
Думаю, никакой там строгой отчетности нет - единственное, что знаю точно,- гайцев трахают по поводу "неправильных" протоколов (типа несогласный водитель, приведено много аргументов в пользу того же водителя, нет подписей, ну и т.д.). Что касается складирования протоколов... Х.з., может они в них рыбу заворачивают или под чашки во время обеда подкладывают. :)
 
Думаю, никакой там строгой отчетности нет - единственное, что знаю точно,- гайцев трахают по поводу "неправильных" протоколов (типа несогласный водитель, приведено много аргументов в пользу того же водителя, нет подписей, ну и т.д.). Что касается складирования протоколов... Х.з., может они в них рыбу заворачивают или под чашки во время обеда подкладывают. :)

ну, у меня был именно такой протокол :) "несогласный водитель, приведено много аргументов в пользу того же водителя и т.д."
 
ну, у меня был именно такой протокол :) "несогласный водитель, приведено много аргументов в пользу того же водителя и т.д."

Ну так тем более. :) Кстати, очень много подобных протоколов уничтожается в машине гайцев. Ими же.
 
Ну так тем более. :) Кстати, очень много подобных протоколов уничтожается в машине гайцев. Ими же.

ну, меня это и интересовало. Могут ли они такое делать?.. или может там каждая бумажка отчетная..
потому что было такое ощущение, что он меня для отвода глаз держит.. пока я на свежем воздухе писал минут 30 все это дело - через их машину прошло человек 10 несчастных автолюбителей, которые быстро садились... быстро выходили... а гаишник вслед им показательно кричал "не забудьте оплатить штраф..." ...в общем, навеселился я тогда на славу.
 
как правило протоколы номерные ну раньше когда портили они списывали рапортом! да не факт что они заполнили именно настоящий протокол а не ксерокопию например ну попытались тебя развести а не получилось...
 
А не похуй куда они их девают? Пусть хоть в жопу себе засовывают. Не пришел и не пришел - радуйся что отделался обычной мозгоебкой
 
Возле очка на гвоздик вешают.
 
А что должно прийти то? Это раньше должна была приходить повестка в суд. А щас же штраф на месте гаец определяет, он должен был и квитанции для оплаты выдать. Так что на ТО или продаже машины тебе напомнят про штраф.
 
А что должно прийти то? Это раньше должна была приходить повестка в суд. А щас же штраф на месте гаец определяет, он должен был и квитанции для оплаты выдать. Так что на ТО или продаже машины тебе напомнят про штраф.

Может и напомнят. :) Самое интересное, что требовать проплаты штрафа таким образом (не разрешив пройти ТО, или при продаже машины) незаконно. А с другой стороны - что в нашей жизни законно?:)
 
А что должно прийти то? Это раньше должна была приходить повестка в суд. А щас же штраф на месте гаец определяет, он должен был и квитанции для оплаты выдать. Так что на ТО или продаже машины тебе напомнят про штраф.

Должны были прийти квитанции для оплаты штрафа
 
Должны были прийти квитанции для оплаты штрафа

У меня за первый штраф квитанции для оплаты были напечатаны с обратной стороны постановления (нарушение в другой области), второй штраф без квитанций оплачивал через приват банк.
Мне по почте приходят только постанови суда :))
 
Должны были прийти квитанции для оплаты штрафа
Да вроде не должны.
Тебе гаишник копию постановления дал? Больше ничего не придет.

квитанции для оплаты были напечатаны с обратной стороны постановления
Подтверждаю.
 
Назад
Зверху Знизу