Играю на бас гитаре. Ищу группу

Вик_торияя

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2013
Повідом.: 2
Играю на бас гитаре. Ищу группу

Играю на бас гитаре, ищу группу для репетиций, выступлений.
Опыт игры в группе есть.
 
С намерениями дружеского АПчега ...
А что такое " группа для репетиций " ?
И такое бывает... У хорошего знакомого басист порой может подзабить(подзапить, подзабыть:D ), ну и вызванивают меня, чтоб репа не накрывалась. Поскольку я с ними не выступаю, так и получается - группа для репетиций:D Хотя нет, это я - басист для репетиций:)
 
И такое бывает... У хорошего знакомого басист порой может подзабить(подзапить, подзабыть:D ), ну и вызванивают меня, чтоб репа не накрывалась. Поскольку я с ними не выступаю, так и получается - группа для репетиций:D Хотя нет, это я - басист для репетиций:)

жесть :клас:
 
И такое бывает... У хорошего знакомого басист порой может подзабить(подзапить, подзабыть:D ), ну и вызванивают меня, чтоб репа не накрывалась. Поскольку я с ними не выступаю, так и получается - группа для репетиций:D Хотя нет, это я - басист для репетиций:)

Уже не позовут:іржач::іржач:
 
У меня есть усилок + калонки 250Вт. Есть ямаха, на которой я играю, шнуровой микрофон и пара радиомикрофонов с базой. Надеюсь найти единомышленников с пультом и инструментом, чтобы сыграться и лабать различные песни в кафе. Если заинтересовало, пишите, звоните.
 
рисовый Виталий решил не на - шутку собрать бригаду для " чёса лавандоса " ?
 
OdrI2wdT0iH02gtGKi6XZgX-Owhvw99J05mKTYxUQumTqmORfA.jpg
 
Назад
Зверху Знизу