где водятся программисты?

Dragon_Fly

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2012
Повідом.: 14
где водятся программисты?

Говорят, что их много на хабре и гитхабе, а на башорге практически нет.
Вы об этом что-то знаете?
 
говорят ТСЕ
Кто что по этому скажет?
 
Рсдн
Тсе это да
 
На хабре не так уж и много. Их серваки не выдерживали большого кол-ва юзверей, по этому сейчас(уже Н лет) там ограничения на регу.
А так - LinkedIn, там много. Но снова таки, к примеру - я соц сетями не пользуюсь, так что и там не вишу :)
 
Так линкед - это ярмарка торговли телами, а не соц сеть. Маст хэв )))
 
vitekua - Не совсем. Позиционируется как соцсеть программистов, с возможностью найти себе работу.
Там так же есть группы, группы компаний, друзья и т.д. Так что все элементы соц. сети там есть
Я к примеру тока в группе своей компании состою и даже не захожу туда
 
vitekua - Не совсем. Позиционируется как соцсеть программистов, с возможностью найти себе работу.
Там так же есть группы, группы компаний, друзья и т.д. Так что все элементы соц. сети там есть
Я к примеру тока в группе своей компании состою и даже не захожу туда

Ну у меня тоже ест группа всех шлюшек ШР города. Все кто начинают "У меня есть предложение работы..." автоматом получают Асепт и идут в мою группу :D
 
Собственно, а зачем ТС вдруг понадобились программисты? Есть предложения работы? Или барышня мучаются от скуки: нескем поделится новыми взглядами ООП?:іржач:
 
ТС, желательно фото в студию...это существенно облегчит вам поиск программистов.
 
Я могу рассказать, где они с девушками знакомятся - на ливжасмин.
 
иди к ним в рабство наемным работником, двух зайцев сразу убьешь. но тут надо не прогадать с выбранным территорией отлова работодателем. :D
 
Мои любимые программисты здесь: sape.ru, а самый родной и любимый - рядом :)
 
Назад
Зверху Знизу