помогите с псн

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2011
Повідом.: 114
помогите с псн

ПРЕВЕД
у меня такая проблема вот уже хрен знает сколько не могу прикрепить карту к псн акку русскому ошибку выдает
может кто сталкивался
а то надо 200 рублей положить чтоб киллзон купить, не ложить же изза этого штуку
 
Раньше это было исключительно потому что PlayStation PSN офицеально не было в Украине, наши банки не позволяли прикреплять кридитки, Сейчас хз, псн то Украинский вроде есть, а наши банки может остались на прежнем уровне. Может Банк России тебе поможет в этом.
 
Проверь, чтобы была возможность совершать транзакции в инете у твоей карты. А Евгений как всегда порет хуйню и притом безграмотно. Дело не в том была PSN "оФицЕально", а в разрешении банка в инет транзакциях. Если у тебя карта приватбанка, то ты модешь включить инет транзакции через приват24.

Пароть "хуйню" это твое запатентованое :D Балабол нещасный! :D
Раньше пох было, можно транзакции в нете совершать или нет, не работало. Только в России. Но ты то с танка не вылазь. О самый тупой троль :D ты хоть в интернет когданибуть выходил ? а ПК видел ? пипец тормоз тупорылый :D

Я в отличии от тебя, чмошника тупорылого и балабола, чего не знаю не утверждаю, а темболее с пеной у рта не пытаюсь втюхивать желаемое за действительное.
 
ебать я тему не для срача создавал ща проставил лимит 10 косарей попробую и посмотрим кто прав
 
ебать я тему не для срача создавал ща проставил лимит 10 косарей попробую и посмотрим кто прав

Та причем тут кто прав, года два-три назад, это делать в Украине было невозможно, приходилось обращаться к посредникам в Россию, за 10% от суммы, это факт!

Наши банки шли лесом, как и сама страна. Буду рад если что то с тех пор поменялось в лучшую сторону.
 
хрен там что поменялось
забил карточку купил зато хоть акк обновил

но если кто знает решение проблемы я бы выслушал
 
О, как, трололо балабол тупица форума опять слился :D

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
возможно поможет.
2. На форуме ps3.in.ua спросить о данной проблеме, думаю посоветуют либо банк, либо услуги забрасывания денег на твой акк.
 
я смотрел там тоже озадачены этой проблемой некоторые



может кто знает что будет если в украинском сторе русскую карточку псн ввести?
 
Останнє редагування:
я смотрел там тоже озадачены этой проблемой некоторые



может кто знает что будет если в украинском сторе русскую карточку псн ввести?

Либо будет результат! что скарей всего, либо она не подойдет, код не верен покажет, в любом случае ничего страшного не будет :) вводи и проверяй, в крайнем случае создашь русский акк для скачивания контента, но я думаю карточка и так подойдет к украинскому акку.
 
понятно а то виту купил игр в магазах маловато
вот и решил пополнить с этими приватбанками хрен пополниш
 
Назад
Зверху Знизу