Проблема с игрой Counter-Strike: Source. БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 217
Проблема с игрой Counter-Strike: Source. БФ!

Привет всем! обращаюсь с такой проблемой которая не дает мне поиграть в банальную контру. Когда я подключаюсь к серверу то у меня выскакивает ошибка: Инструкция по адресу "***" обратилась к памяти по адресу "***". Память не может быть "read". Я уже облазил гугл который мне ничего толкового не подсказал. И Direct X устанавливал, драйвера на видеокарту и другие девайсы последние стоят. Что это может быть??? Подскажите пожалуйста! БФ!!!
 
а с другими играми ? раньше играл ? какой конфиг ?

и выскакивает на синем фоне ?
 
пробывали другой ксс?
 
а с другими играми ? раньше играл ? какой конфиг ?

и выскакивает на синем фоне ?
С другими играми все в порядке! Раньше нет. Настройки все на высоком кроме шейдеров. На синем фоне не выскакивает.
пробывали другой ксс?
да
да, например лицензионный?
Не совсем лицензионный, скачал взломаный стим клиент через который можно скачать этот соурс и играть в инете но не лицензионных серверах! короче вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Это сам клиент и подробное описание!
 
Я точно знаю в чем твоя проблема, но если я скажу, то ты начнешь плакать и биться в истерике
Хм... Ну давай попробуй! Только вот по ходу я знаю что ты хочешь сказать! Ты хочешь сказать что я нищеброд и мне жалко 10$ на лицензию???



АП!
 
Останнє редагування:
Хм... Ну давай попробуй! Только вот по ходу я знаю что ты хочешь сказать! Ты хочешь сказать что я нищеброд и мне жалко 10$ на лицензию???
Сам не юзаю лицензией, потому что не вижу разницы...
 
тебе к гадалке надо, ну или в крайнем случае туда где ты скачал это
Скачал я это из нормального источника. У всех работает! Кроме меня...
ТС описал разницу в первом посте, она очевидна
допустим я куплю лицензию и с ней будет такая-же хрень! И что, считай я выкинул 10$ на ветер???
 
А как проверить??? VALVE же настолько ожирели, что попробовать, будет ли оно стабильно работать - невозможно.

такие ошибки обычно вылетают на кривой винде, на говносборках типа Zver :)
 
А как проверить??? VALVE же настолько ожирели, что попробовать, будет ли оно стабильно работать - невозможно.
Можно попробовать - бесплатная бэта версия. По функционалу не знаю как оно, т.к. у самого лицензия стоит и бэтой соответственно не пользовался.
 
такие ошибки обычно вылетают на кривой винде, на говносборках типа Zver
У меня стоит чистый дистрибутив Windows XP SP3, и насчет сборок, то я к ним негативно отношусь. Сколько бы мне не нахваливали эти сборки, я все равно буду пользоваться чистой виндой!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу