ищу игру про драконов

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2009
Повідом.: 110
ищу игру про драконов

Ищу игру про драконов, с драконами типа Гарри Поттера (от третьего лица, кажется, называется). Скачал Dragon Age, Divinity - все какие-то пошаговые стратегии. А хочется экшен. Подскажите яркую, красочную и интересную игру.
Еще недавно поиграл в игру Глупец - очень затягивает, аж ночью головоломки решаешь. Подскажите подобную.
 
Поещи игру Drakan. Игра старая но очинь харошая. Там можна летать на драконе, стрилять из лука и грабить корованы.
зарядил - вроде ничего. Только старовата графика. А есть Drakan 2 - не знаете?
 
Щас каждая 5-ая игра с драконами )))
В поисковике вбей Драконы игры и.т.д
 
Глаз Дракона. прикольная игруха . когдато всю прошел
 
Жди скайрим. Там много драконов будет)
 
а как же SPYRO ?))
Spyro_The_Dragon_pal-front.jpg
 
Это не глаз дракона. Это "Я Дракона" - I of the Dragon.
Просто перевод ламерский.

"I of the Dragon" переводится как "Я на Драконе" а не "Я Дракона" :D

Скачал Dragon Age, Divinity - все какие-то пошаговые стратегии. А хочется экшен.


Скорей ёба*** стыд :D
 
а почему мне должно быть стыдно?
 
сколько народу стало помогать этому школотрололо - вот от еба... стыд
 
Да ты что ? Я на Драконе это I'm on the dragon. I of the Dragon переводится именно так, как я сказал.

"знаток" "знатока" учит :) , это в пендосовском стиле оборот слов и букв, как 2pac, miss u, die 4 u итд. Вы же не будете переводить "двапак", "скучаю по у" и "умру четыре у". Так и здесь "I" и "Eye" произноситься абсолютно одинаково, и сделан такой же оборот "Глаз дракона". I of the Dragon прямо не переводится. "Я Дракона", "Я на драконе" :D . Что я дракона? ...бал чтоли? :D

Во вторых название Eye of the dragon наверняка уже зарегистрировано другой игрой, поэтому звучит одинаково, а юридически никаких нарушений прав собственности нет.
 
я от щас катаю в драгон эдж 2, там тоже изредка драконы пробегают)
 
Поещи игру Drakan. Игра старая но очинь харошая. Там можна летать на драконе, стрилять из лука и грабить корованы.
О! сейчас скачаю, на досуге пройду:) смотрел трейлер на ютубе,вроде игра ниче:rolleyes:
 
Ваня, не стОит. Это я ТС тролил. Игра была заурядной даже тогда, когда вышла.
Но драконы там есть ))
фак:ги: я ее уже скачал, установил...графа пиздец конечо, но играть можно:D
а есть че-нить типа этого, только с графой по-круче и шо б там можнА былА всех бить, рЭзать, носильничать , издеваться и т.д. :D? новые игрухи не идут, хоть в старые поиграю:rolleyes:
 
Dragon Age:Origins самая лучшая, нужно только немного к управлению привыкнуть...
зато потом как затянет....
wankerboy.gif
 
немного есть в Два мира(польша), с ноября выйдет скайрим например

+ готика 2
 
Назад
Зверху Знизу