Простить ли Тимошенко ради перспективы членства в ЕС?

Выпустить ли Тимошенко ради перспективы членства в ЕС?

  • - Да, выпустить (черт с ней)

    Голосів: 14 17.3%
  • - Нет, дело принципа, не выпускать (вор должен сидеть в тюрьме). ЕС подождет

    Голосів: 47 58.0%
  • - ЮВТ - саевинность. На нее возводят напраслину

    Голосів: 20 24.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Да, да я уже понял, что Вы чувствуете ее преступницей?

А вот скажите, угадаете ли Вы, какого цвета глаза у лучшего модератора женской ветки этого форума? Ну вот проверьте свою особую чувствительность... Можете и здесь железную логику с предвзятыми целями включать... Ну и?:D

Если всех прощать за такие делишки и просчёты,то нам обеспечена "вечная жопа"!
Юлька просто обязана понести наказание!Пол тут не при чём.
Политическая расправа???Херня это всё.Просто вредительство в особо крупных размерах,повлекшее за собой тысячи жертв.:yahoo:
 
Да, да я уже понял, что Вы чувствуете ее преступницей?

а тут не надо чуствовать, тут достаточно видеть, что бедней нас в Европе только Молдова. Сраные Польша, Болгария, Румыния и то богаче нас - и это страны, в которых никогда не было ни научного, ни промышленного, ни какого либо-другого потенциала.

Нищета и разруха - прямое следствие и ее "вона працює", наравне со всеми другими упырями
 
Нищета и разруха - прямое следствие и ее "вона працює", наравне со всеми другими упырями
ПР и их лидер Вы считаете кристально честные и выведут Украину из Ж.пы? Или Ж.па это туннель и они ведут в глубь?
 
ПР и их лидер Вы считаете кристально честные и выведут Украину из Ж.пы? Или Ж.па это туннель и они ведут в глубь?

Будьте оптимистом, замените слово "жопа" словом "пиздой" и вы увидите что все не так плохо!;)
 
По Вашему извращенному мнению Украинцы в п..зде? И Вы считаете это хорошо?
 
а тут не надо чуствовать, тут достаточно видеть, что бедней нас в Европе только Молдова. Сраные Польша, Болгария, Румыния и то богаче нас - и это страны, в которых никогда не было ни научного, ни промышленного, ни какого либо-другого потенциала.

Нищета и разруха - прямое следствие и ее "вона працює", наравне со всеми другими упырями
Ну-у! Я же говорил, что и в разрушении Карфагена Тимошенко полностью виновата!:іржач:

Если всех прощать за такие делишки и просчёты,то нам обеспечена "вечная жопа"!
Юлька просто обязана понести наказание!Пол тут не при чём.
Политическая расправа???Херня это всё.Просто вредительство в особо крупных размерах,повлекшее за собой тысячи жертв.:yahoo:
Во-первых, я не говорил, что кого-то вообще нужно (или законно) прощать!

Во-вторых, я не говорил, что нужно прощать Тимощенко. Я скзал, что нужно не чувствовать ее вину, а доказать...

Думаю, Вы знаете, что чувствуют очень тонко и в каком прямом месте?...:D
 
Не знаю, может быть и "утка": по слухам, Германия начала печатать марки... Может быть конец ЕС уже близок.
Дыма без огня.....
 
Не знаю, может быть и "утка": по слухам, Германия начала печатать марки... Может быть конец ЕС уже близок.
Дыма без огня.....

если бы Германия печатала марки, Меркель не кредитовала бы греков
 
Всех бы, кто «мешает жить», в каталажку и никто их не найдет. А так «сраная демократия» и сраные ЕС и США всему мешают.

а вот Волга чем помешал жить то? За что его в каталажку то по вашему?
 
а вот Волга чем помешал жить то? За что его в каталажку то по вашему?

никогда не вызывал доверия. скользкий тип. официальная версия ареста - более чем правдоподобна (как и для всех наших власть предержащих)
 
Говорю ж, что сраные ЕС и США со своей дерьмократией мешают на Украине навести порядок и создать полный беспредел. Все строем на работу, а кто майданутый, то дубинками и чтобы не встал.

Вона оно как!!!!:eek:
 
никогда не вызывал доверия. скользкий тип. официальная версия ареста - более чем правдоподобна (как и для всех наших власть предержащих)

Молодец, бдительный товарищ, в 37-м цены бы вам не было.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу