гибкий алюминиевый порог для стыковки плитки!

Андрей, с красавчегом тебя
 
Продолжаем понтоваться. Стык плитки керамической с плиткой линолеумной. Ручная подрезка. Керамика - болгаркой, линолеум - ножом. Перепад высот до 1 мм. Затирка держится уже пару лет без дефектов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не плохо смотрится , но думаю все таки наверно поискать латунный т образный соединитель

Андрей, с красавчегом тебя

спасибо

или стыковочный профиль Т-образный (лучше конечно латунный). В Эпицентре, в Будмене их шопой шуй. Болгаркой на чисто - гавно.

я видел в одном кафе на полу вроде такой ,желтого цвета, вроде как т-образный, радиусы были очень крутые изгиба
 
Продолжаем понтоваться. Стык плитки керамической с плиткой линолеумной. Ручная подрезка. Керамика - болгаркой, линолеум - ножом. Перепад высот до 1 мм. Затирка держится уже пару лет без дефектов.
По существу вопроса понтоваться надо. Человек задавал вопрос по стыковке керамической плитки, а не плитки с линолеумом. Это разные вещи.
 
вот примерно так должна будет выглядеть плитка на полу, хотя цвета могут быть и не такими, но план мой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ушел немного от проекта и сделал только переход 1/2 соединил 2 и 3 в один цвет, нашел гибкий алюминиевый т образный соединитель в Эпицентре
 
есть не алюминиевый, но гибкий, видела в Эпицентре резиновый. Встречный вопрос: Ищем тоже для себя такой профиль, но в Эпицентре всего 5 цветов :( ну абсолютно никак не подходят. Посоветуйте плиззз магазин по таким вот порожкам, плинтусам, где хороший выбор будет?
 

Вкладення

  • Гибкий профиль.JPG
    Гибкий профиль.JPG
    5.2 КБ · Перегляди: 466
  • стык_ламинат+плитка.jpg
    стык_ламинат+плитка.jpg
    35.8 КБ · Перегляди: 685
есть не алюминиевый, но гибкий, видела в Эпицентре резиновый. Встречный вопрос: Ищем тоже для себя такой профиль, но в Эпицентре всего 5 цветов :( ну абсолютно никак не подходят. Посоветуйте плиззз магазин по таким вот порожкам, плинтусам, где хороший выбор будет?

я такого магазина не нашел, только в Эпицентре купил алюминиевый
 
?Гибкий соединительный профиль для стыковки плитка-ламинат?

Где можно купить гибкий соединительный пластиковый или подобный профиль? Нужно соединить плитку (с радиусными изгибами в 50см) и ламинат...перепад высот до 6-10мм..

Вот как то так:


спасибо!
 
Останнє редагування:
на рисунке видно его радиус пола, как состыковать плитку без порожка, нужна какая-то планка полюбому вроде

нам советовали какую-то гибкую пробку, можно было заказать в магазинах торгующих ламинатом. знакомая дизайнер говорила что они стыкуют обычной пробковой подложкой, как-то забивают её в стыки. в итоге мы решили от радиусов вообще отказаться.
 
кстати надо выложить показать что получилось у меня
 
аааааааааа...спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу