Требуется раскрутка странички

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2009
Повідом.: 61
Требуется раскрутка странички

Господа! Предложите раскрутку странички
 
А, для простых смертных, по походчевее
 
Смотря сколько вы можете тратить в месяц
 
раскрутка=реклама - сколько готовы потратить, на столько и раскрутят.
 
и что вы все в инет полезли?! не знаете чего хотите, но нужно быть в раскрутке. Вот из темы нихрена не понятно, что раскручивать, какие запросы, какие позиции...первый ответ как раз под вопрос =)
 
Та не говори. В инет полезли просто стада леммингов....
 
Скорее всего я ошибся адресом - сдесь господ нет, так баснеписцы одни. Нужно конкретно: делаем так - будет стоить столько. Цель одна продажа нового товара. Я производитель а не торговец поэтому кто поможет с реализацией тому и отломиться.
 
Скорее всего я ошибся адресом - сдесь господ нет, так баснеписцы одни. Нужно конкретно: делаем так - будет стоить столько.

Надо называть товар. Это просто обязательно чтобы понимать смысл иметь с тобой дело и о чем речь будет идти.

А чтобы услышать конкретное предложение, ты должен называть или что ты хочешь - тогда услышишь сколько это стоит. Или называть сколько денег в месяц готов тратить - тогда тебе назовут что за эти деньги тебе можно предложить.

И еще почитай статьи по ссылке у меня в подписи. Там много полезного именно для начинающих. Я их достаточно много повидал :) :) :)
 
Адскую страничку с 1 товаром за 100 грн готов раскручивать за 1000$ в месяц. Минимальный срок контракта - год :)

З,Ы, ТС - послушай ферокса, он шото знает
 
Скорее всего я ошибся адресом - сдесь господ нет, так баснеписцы одни. Нужно конкретно: делаем так - будет стоить столько. Цель одна продажа нового товара. Я производитель а не торговец поэтому кто поможет с реализацией тому и отломиться.
Ваша просьба равносильна вопросу "сколько стоит реклама?". Единственный логически правильный ответ на этот него - "много денег". Нужно больше конкретики - что за товар, целевая клиентура, сроки, география рынка, ссылка на сайт (если это то, что у вас в подписи, боюсь ничего не получится), тогда будет от чего отталкиваться, например - "требуется раскрутка сайта фирмы, производящей и реализуеющей оконные решетки в Харькове и области. клиенты - частные лица, коммерческие компании, гос. организации" + ссылка на сайт. По этому запросу уже можно рассчитать тарифы и сроки. Либо назовите бюджет - вам скажут, что на эти деньги можно сделать.
А ыообще на форуме могли бы и не спрашивать, 90% здесь просто убивают время, вот как я сейчас :)
 
Останнє редагування:
Валентин_
€500


По поводу одной страницы: одна страница сосредотачивает клиента на товаре, т.е. держит покупателя.

Так ведь мне и нужно предложить товар конкретно потенциальному покупателю. Мой товар новый, сейчас народ берет пластиковые решетки. А я предлагаю экологически чистый продукт, пока только в трех типоразмерах (самых ходовых, исходя из продаж пластика)

Ваша просьба равносильна вопросу "сколько стоит реклама?". Единственный логически правильный ответ на этот него - "много денег". Нужно больше конкретики - что за товар, целевая клиентура, сроки, география рынка, ссылка на сайт (если это то, что у вас в подписи, боюсь ничего не получится), тогда будет от чего отталкиваться, например - "требуется раскрутка сайта фирмы, производящей и реализуеющей оконные решетки в Харькове и области. клиенты - частные лица, коммерческие компании, гос. организации" + ссылка на сайт. По этому запросу уже можно рассчитать тарифы и сроки. Либо назовите бюджет - вам скажут, что на эти деньги можно сделать.
А ыообще на форуме могли бы и не спрашивать, 90% здесь просто убивают время, вот как я сейчас :)

Сказать сколько я за это хочу заплатить - все равно что сказать сколько у меня денег. Мне нужны продажи, а кто это может мне обеспечить пусть предложит свои услуги.
 
Если товар новый, то в поисковых системах его пока раскручивать бесполезно.
покупайте банера или же контекстную рекламу по пластиковым решеткам.
 
2 Валентин_
Ответьте в личку
 
Z4ast"e правильно сказал. Если люди не ищут товар, вам реклама в поиске без надобности.

Или баннеры или контекстная реклама в партнерской сети. Подробнее тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сказать сколько я за это хочу заплатить - все равно что сказать сколько у меня денег. Мне нужны продажи, а кто это может мне обеспечить пусть предложит свои услуги.

Если ты будешь работать с тем, кто может обеспечить продажи, то тебе будет оставаться где-то 15-20% от прибыли. ИМХО это для тебя не выгодно. Лучше все-таки сотрудничать со специалистом по рекламе, а не со специалистом по продажам.
 
... Мне нужны продажи, а кто это может мне обеспечить пусть предложит свои услуги.
Тогда это и ко мне тоже. Раскрутка нагонит на страничку тех, кто потенциально интересуется Вашим продуктом.

Если текст "дырявый", посетители будут проскакивать, как сквозь сито. А вот хороший текст будет продаваь, обеспечивать конвертацию.

По тексту есть замечания.
 
Останнє редагування:
Если нужно нарисую дизайн для сайта ;)
 
Если товар новый, то в поисковых системах его пока раскручивать бесполезно.
покупайте банера или же контекстную рекламу по пластиковым решеткам.

а что значти купить контекстную рекламу по пластиковым решеткам - создать рекламную компанию с ключевыми словами о пластиковых решетках а подставлять свою продукцию?

Спасибо всем за ответы. Свой сайт это замечательно и перспективно если есть чем его загрузить. У меня на данный момент производиться всего три размера товара. Поэтому создание сайта считаю нецелесообразным. По-моему существуют и другие варианты нагнать потенциальных покупателей на страничку. Я пробовал (как делитант) самостоятельно вести Яндекс-контент результат - деньги потрачены, а продажи после этой рекламы - аж 2 часных клиента. Хотя цель была привлечь оптовиков по регионам.

Тогда это и ко мне тоже. Раскрутка нагонит на страничку тех, кто потенциально интересуется Вашим продуктом.

Если текст "дырявый", посетители будут проскакивать, как сквозь сито. А вот хороший текст будет продаваь, обеспечивать конвертацию.

По тексту есть замечания.

Я согласен что текст несовершенен. Делал сам и в первый раз. Дайте телефон для связи или пишите на E-Mail (на моей страничке)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу