TZ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 722
TZ
 
Останнє редагування:
сглазить хотела))))))))))
 
Сегодня возвращаюсь с центра домой, стою на М. Гагарина жду маршрутку, подЪехала маршрутка, ну я смотрю не моя, стою возле маршрутки жду другую, а эта стоит грузиться... Сидит в ней девушка лет 25 и смотрит в окошко, раз посмотрела на меня, я на неё, о5 она посмотрела, сидит и тупо смотрит мне в глаза, минут 5 смотрела, пока маршрутка не уехала.... Вот почему она так сделала? Мне Аж неловко как-то было....
Может, в туалет хотелось.
 
Сегодня возвращаюсь с центра домой, стою на М. Гагарина жду маршрутку, подЪехала маршрутка, ну я смотрю не моя, стою возле маршрутки жду другую, а эта стоит грузиться... Сидит в ней девушка лет 25 и смотрит в окошко, раз посмотрела на меня, я на неё, о5 она посмотрела, сидит и тупо смотрит мне в глаза, минут 5 смотрела, пока маршрутка не уехала.... Вот почему она так сделала? Мне Аж неловко как-то было....
она гипнотизер(ша)
 
Порчу наводила. Ты проверь, на всякий случай, стоит ещё или уже не.
 
раз посмотрела на меня, я на неё, о5 она посмотрела, сидит и тупо смотрит мне в глаза, минут 5 смотрела, пока маршрутка не уехала.... Вот почему она так сделала? Мне Аж неловко как-то было....

потому, что у нее есть глаза
- надо же было куда-то ими смотреть

отбросьте всякий стыд, в этом нет ничего предосудительного.

гораздо хуже, если б у девушки в маршрутке не было глаз
 
Да-да, порча. А в это время её компаньон-карманник колдовал безденежье...
 
Сегодня возвращаюсь с центра домой, стою на М. Гагарина жду маршрутку, подЪехала маршрутка, ну я смотрю не моя, стою возле маршрутки жду другую, а эта стоит грузиться... Сидит в ней девушка лет 25 и смотрит в окошко, раз посмотрела на меня, я на неё, о5 она посмотрела, сидит и тупо смотрит мне в глаза, минут 5 смотрела, пока маршрутка не уехала.... Вот почему она так сделала? Мне Аж неловко как-то было....

о5 :)
 
Суть темы - почему девушки смотрят?
 
Косоглазая девушка.. она вдаль смотрела.. :rolleyes:
 
Сегодня возвращаюсь с центра домой, стою на М. Гагарина жду маршрутку, подЪехала маршрутка, ну я смотрю не моя, стою возле маршрутки жду другую, а эта стоит грузиться... Сидит в ней девушка лет 25 и смотрит в окошко, раз посмотрела на меня, я на неё, о5 она посмотрела, сидит и тупо смотрит мне в глаза, минут 5 смотрела, пока маршрутка не уехала.... Вот почему она так сделала? Мне Аж неловко как-то было....


попали фотку. может на тебя вся маршрутка пялилась

потому, что у нее есть глаза
- надо же было куда-то ими смотреть

отбросьте всякий стыд, в этом нет ничего предосудительного.

гораздо хуже, если б у девушки в маршрутке не было глаз



в комплекте с аватарой это замечание смотрится особенно прикольно :D
 
В гляделки играла. Кто кого переглядит, тот того и съест. ;-)
А может познакомится хотела.
 
Суть темы - почему девушки смотрят?

Несколько вариантов:
- МЧ красавчик офигенный, вот и пялятся:
- МЧ уродец редкостный, стараются наглядеться, чтобы и в старости рассказывать: я такооое видела!:eek:
- девушка близорука и вообще не видела ТСа, он думал, она на него смотрит, а она дальше собственного носа ни фига не видит.:D
 
Несколько вариантов:
- МЧ красавчик офигенный, вот и пялятся:
- МЧ уродец редкостный, стараются наглядеться, чтобы и в старости рассказывать: я такооое видела!:eek:
- девушка близорука и вообще не видела ТСа, он думал, она на него смотрит, а она дальше собственного носа ни фига не видит.:D

У МЧ встал ПЧ, вот... :D
 
Как-то был случяй. Стою, значит, дрочу на остановке... (ц) Дункель-стайл
 
Назад
Зверху Знизу