Доця и ... мама. И шо теперь делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Доця и ... мама. И шо теперь делать?

Все надеюсь слышали о такой припезденной геометрической фигуре как любовный триугольник. расскажу вам об одной его разновидности приключившейся со мной
мне 30 лет и все у меня нормальное. Квартира машина мозги хуй. Влюбчивый правда сильно но это мне не вредит так как девки в основном отвечают взаимностью.
и вот я познакомился совсем недавно месяц назад гдето с девачкой которой было 18лет (неделю назад уже исполнилось 19).очень милая красивая умная и не по годам развитая в отличие от других малолеток. в общем принял для себя решение относиться к ней серьезно и даже нетянул сразу впостель. она тоже в меня сразу влюбилась ну это понятно т.к у нее никогда не было такого класного пацана как я (пикаперский опыт не пропъешь - я умею быть о4ень романтичным;))ну гдето через 2 недели ежедневных свиданий она меня сама пригласила к себе домой когда была одна (она живет с мамой, папа их бросил, а мама щас свалила в саноторий). ну вот там между 4 и 5 заходами ацкой ебли она в приступе откровенности и доверия показует мне свои семейные фотографии и ... я вижу ее маму
маме ее щас 37 плюс минус 1 год. в принципе ниче хотя понятно что возраст. но дело не в этом. дело в том что лет 8 назад каким-то макаром у меня с ней были какие-то отношения и какой-то секс. я уже и не помню как это было и как познакомились но инициатором была она. вроде как один раз погуляли а потом еще 2 или 3 раза трахнулись. а потом мне уже стало неинтересно и я както слинял но обиды с ее стороны особой не было видимо ей тоже был нужен только секс или она понимала что мне в 22 года тридцатилетняя тетка с ребенком не нужна. правда года 3 спустя после этого как-то на улице случайно столкнулись она спрашивала как дела и - может увидимся еще - но я сослался на то что опаздую извинился и ушел.

вот такая блять ситуация

чесно говоря первой мыслью было съебаться нахуй

но я не хочу эту девачку терять

украсть ее у мамы жить на съемной квартире вдвоем и предстать перед мамины светлые очи черезгод с беременной доцей - я пока не готов я еще не определился в этом направлении

но я определенно не могу ее потерять. не прощу себе

как поступить. по-любому встреча втроем предстоит в ближайшее время либо она просто покажет маме наши общие фотки и мама меня узнает. и что будет дальше это просто разрыв мозгов . я себе боюсь даже представить
 
ну начнем с того что мозги у тебя не в порядке:-)
 
Уж не знаю как обстоят дела с вашими квартирой, машиной и пр., но ваш ум сразу бросается в глаза. Это ж надо в 30 лет писать с такими ошибками! Видать вы и правда "такой класный пацан" :D
 
Уж не знаю как обстоят дела с вашими квартирой, машиной и пр., но ваш ум сразу бросается в глаза. Это ж надо в 30 лет писать с такими ошибками! Видать вы и правда "такой класный пацан" :D

ебаться всраться вон она в чем проблема, оказывается...:D

по теме, пожалуйста
 
если предположить, что вся эта мегамелодрама правда, то, учитывая то, чего ж тебе надо вообще, остается только один выход. расскажи его себе сам.
 
А выход-то один.... Как ни печально это сознавать... Искать другую девочку.
 
тут не очень понятно, вопрос или просто похвастать хотел? :-)
ну реально, написано в стиле "я аццки клевый", но прикрытие мыльное типа любовной истории :-)
 
тут не очень понятно, вопрос или просто похвастать хотел? :-)
ну реально, написано в стиле "я аццки клевый", но прикрытие мыльное типа любовной истории :-)

блять чем тут хвастать - жопа полная.
История АБСОЛЮТНО ПРАВДИВАЯ
 
а ты не думаешь, что раз тебя есче не послали, то маме она уже рассказала, а особенно, если у вас серьезно, как ты пишешь, то маме она не могла не рассказать. и раз мама молчит, то и тебе глаголить на эту тему не следует. другое дело - сама ситуация неловкости при встрече с мамой. плюс возможность рецидива. а так, думаю, мама уже про тебя в курсе, так что смотри сам, встреться пару раз, если сильно напрягает, то вали оттуда. ибо если девочка узнает, или застанет момент рецидива, то, простите, пиздец девочке от горя будет.
 
а ты не думаешь, что раз тебя есче не послали, то маме она уже рассказала, а особенно, если у вас серьезно, как ты пишешь, то маме она не могла не рассказать. и раз мама молчит, то и тебе глаголить на эту тему не следует. другое дело - сама ситуация неловкости при встрече с мамой. плюс возможность рецидива. а так, думаю, мама уже про тебя в курсе, так что смотри сам, встреться пару раз, если сильно напрягает, то вали оттуда. ибо если девочка узнает, или застанет момент рецидива, то, простите, пиздец девочке от горя будет.

неа не рассказывала еще. у нее бывают периоды натянутых отношений с мамой и щас именно такой момент. но ведь расскажет. или просто представит меня маме, я ведь не смогу от этого бесконечно уклоняться..

рецидива с мамой не будет - то была юношеская гиперсексуальность:) выебать все что движется.. и что шевелится
 
ну, тогда придется с ними обеими как минимум объясняться. ну а дальше - по результатам объяснений.

правда - хорошо и правильно. но здесь это всему положит конец. ибо переварить это могут только не совсем здоровые люди.
 
неа не рассказывала еще. у нее бывают периоды натянутых отношений с мамой и щас именно такой момент. но ведь расскажет. или просто представит меня маме, я ведь не смогу от этого бесконечно уклоняться..

рецидива с мамой не будет - то была юношеская гиперсексуальность:)

Мда, удаль молодецкая пошла на спад. Маму натянуть в отношениях уже не получится :(.
 
неа не рассказывала еще. у нее бывают периоды натянутых отношений с мамой и щас именно такой момент. но ведь расскажет. или просто представит меня маме, я ведь не смогу от этого бесконечно уклоняться..

рецидива с мамой не будет - то была юношеская гиперсексуальность:)

неужели даже фотку маме не показывала? странно. есдинственный родной человек. значит она или тебе не признается или не считает ваши отношения чем-то серьезным, достойным внимания мамы. обрати внимание.
 
правда - хорошо и правильно. но здесь это всему положит конец. ибо переварить это могут только не совсем здоровые люди.

лично как по мне, то, если это правда, это и НАДО прекратить. Хотя и тяжело, конечно. Те, кто против, могут посмотреть фильм "Сны Аризоны" с Джонни Деппом в главной роли.
 
детский сад... а когда твоя подружка узнает про твои отношения с ее мамой?
что ты чуть не стал ее "папой"?!
вот тогда она точно тебя бросит. сама.
и гиперсексуальность юношеская - это ты только на ХФ будешь рассказывать...
 
лично как по мне, то, если это правда, это и НАДО прекратить. Хотя и тяжело, конечно. Те, кто против, могут посмотреть фильм "Сны Аризоны" с Джонни Деппом в главной роли.

трудно не согласиться, если честно.
 
ну, тогда придется с ними обеими как минимум объясняться. ну а дальше - по результатам объяснений.
Не надо. Поёбывать маму, поёбывать доцю, ну в общем, поёбывать всех кого надо, чтоб не пиздели лишнего. И продолжать любить свою собаку...
 
Назад
Зверху Знизу