Что будет, если Трамп станет президентом?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2014
Повідом.: 122
Что будет, если Трамп станет президентом?

сабж
 
сдаст Аляску
 
у кацапов работы прибавится: обама трамп чмо!
 
"Если" или "когда"? Как правильно?
 
Что будет, если Трамп станет президентом?
А хрен знает.
Их предвыборные обещания так же эфемерны, как и любых иных политиков.
Но, исходя из того что они все болтали ранее, если победит Клинтон, Украина будет по-прежнему в состоянии вялого бодания с Россией. А Трамп, по-видимому, прикроет эту лавочку. Но и денег Украине боле не видать.
Полагаю, по этой статье можно составить впечатление
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати. Это серьёзное штатовское издание именует происходящее в Украине гражданской войной. Да и у Меркель я встречал что-то такое. Я к тому, чего от них ждать на дальнейшее.

"Если" или "когда"? Как правильно?
Я так понимаю, что за престарелого еврея, который открыто именует себя социалистом, голосуют только чтобы не - Клинтон. Ну, она реально отвратная какая-то.
А так, они пока что вполне вровень идут. Раньше Клинтон лидировала, сейчас Трамп догоняет.
Вродь, пока шо - так.
 
Ничего не поменяется.
Правление в США не принадлежит собственнолично президенту.
Там договоры и переговоры. Ничего не изменится так как текущее положение дел это не чья то прихоть, а взвешенное решение и не президента а всего руководства страны.

Одно херово - Трамп выглядит не презентабельно уж очень. Хотя и это пофиксят советники нужные.
 
Ничего не поменяется.
Правление в США не принадлежит собственнолично президенту.
Там договоры и переговоры. Ничего не изменится так как текущее положение дел это не чья то прихоть, а взвешенное решение и не президента а всего руководства страны
:) Понятно, что как Трамп, так и Клинтон, озвучивают не личное своё мнение, а - интересы какой-то влиятельной политической силы.
Это у нас вся надежда на личность в истории. А у них президент приходит с готовым аппаратом власти. И его программа отражает не его личные предпочтения, или - как у нас, слова, слова... а - реальные шаги в интересах политической элиты, других слоёв населения...
 
трамп прорасейский и не стоит думать, что он будет поддерживать санкции ради нас...Ему куда интересней поддержка вовы на этом он и играет.
 
Печенек больше не будет.... :(
 
Вместо Президента буду курить Трампа.
 
А если Трамп утонет...

smayl_50662908_orig_.jpg
 
Что будет, если Трамп станет президентом?
Сегодня авторитет России в США имеет отрицательный знак. Поэтому многие американцы смотрят за кого россия (страна-террорист), против того и голосовать.
Думается что Клинтон проплатила Москве чтобы те пиарили Трампа.

А так, они пока что вполне вровень идут
Перед предыдущими выборами в США еще был разговор. Как бы отличиться, поставить бабу или негра. Тогда выбрали негра. Поэтому в этот раз выберут бабу. А Трампу светит только если успеет к выборам пол сменить.
 
Назад
Зверху Знизу