Ну ты заходи, если что...

  • Автор теми anduha
  • Дата створення

anduha

A
Ну ты заходи, если что...



Вот человек подаривший нам этот шедевр .
8375924.jpg


11 сентября . Советский мультипликатор, режиссер и художник, народный артист РФ Эдуард Назаров скончался на 75-м году жизни .

Помянем человека добрым словом ...
 
Прежде всего, сдох кацап.

Горевать, как-бы, и причины нету.
 
Капеец! Слов нет.
Очень большой RIP.
В Киеве рядом с Ёжиком в тумане (где-то квартал или два) есть на улице старый пёс и полуголодный волк. И можно сесть на стульчик и выпить соточку и под столом будут эти дружбаны (собакена и волчара). Завтра постараюсь найти фотку, у меня в фотоархиве точно есть.
Спасибо Назарову за шедевр...
Ещё раз RIP.
 
Прежде всего, сдох кацап.

Горевать, как-бы, и причины нету.

Совсем мозги набекрень съехали у людей. Прежде всего он был человеком, после которого останутся его творения, в частности, этот чудесный мульт.
 
Жил-был Пёс - не единственный шедевр.
Здесь Эдуард Назаров создал и озвучил всех своих героев:

 
Простите, но я я считаю, что Ёжик и Старый пёс + Пластилиновая ворона - это наше самое главное достояние.
А уже потом идёт всякая прочая ерунда...Карлсоны-шмарсоны, зайцы-шмайцы и т.д и т.п.
 
Зря ты так... Мы не знаем его мировозрение

С вероятностью 86% покойный поддерживал политику Хуйла в отношении к Украине, а значит он с вероятностью 86% являлся врагом для любого трезвомыслящего украинского гражданина.
 
Мульты хорошие.
Их автор заслуживает уважения.
 
Простите, но я я считаю, что Ёжик и Старый пёс + Пластилиновая ворона - это наше самое главное достояние.
А уже потом идёт всякая прочая ерунда...Карлсоны-шмарсоны, зайцы-шмайцы и т.д и т.п.

а мне нравится киевской студии про трех козаков
 
С вероятностью 86% покойный поддерживал политику Хуйла в отношении к Украине, а значит он с вероятностью 86% являлся врагом для любого трезвомыслящего украинского гражданина.
Тем не менее ты однозначно не знаешь. Не вижу повода для столь ярой злобы.
 
Тем не менее ты однозначно не знаешь. Не вижу повода для столь ярой злобы.

Та не, злобы нету. Я писал, что горевать смысла нету. А так, умер Максим, да и ...

В любом случае, поддерживал покойник Хуйла или нет, он из другой эпохи, когда русские и украинцы были дружны.
 


Вот человек подаривший нам этот шедевр .
8375924.jpg


11 сентября . Советский мультипликатор, режиссер и художник, народный артист РФ Эдуард Назаров скончался на 75-м году жизни .

Помянем человека добрым словом ...

Хм...
 
Назад
Зверху Знизу