ПОМОГИТЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2006
Повідом.: 2
ПОМОГИТЕ

У меня проблема!
В моем коллективе все слушают РеП ,а я рок
сами понимаете какая там может быть дружба!
Я то их РЕПЕРОВ ХЕ"овых сам не очень люблю
и на реп не перейду ни когда но всеже.....
 
А ты друзей выбираешь именно таким способом ?
Ты знаешь- мне по барабану что слушают мои друзья...они мои Друзья :-)
 
Вопрос даже не в том, вопрос вот в чем: а чем мы тебе помочь-то можем? Ты чего хочешь, чтоб здесь кто-нибудь сделал?
 
выход только адин - АБ СТЕНУ :баран:
 
увольняйся, с такими жизненными ценностями другого выхода не вижу
Откуда ему увольняться? :-) судя по проблемме топикстартера это школьник.. причем далеко не выпускных классов :-)
 
ну да в общем то в чем можем помочь и какую ожидает помощь аффтар, крича в главной
 
а в чем проблема сменить работу если что-то в ней не устраивает??? или портативный плеер... или усилитель с колнками чтобы глушить Рэпперов...

а вообще-то ранее на Булке пересекались и панки (т.е. мы), и рэпперы - и ничего страшного не происходило - неоднократно пили вместе пиво...
 
кг\ам
а вообще завидую автору с такими проблеммами.
 
Темый всадник сказав(ла):
У меня проблема![br]
В моем коллективе все слушают РеП ,а я рок [br]

А что за коллектив ? Детской самодейтельности ? :-)
 
какая там может быть дружба!
Я то их РЕПЕРОВ ХЕ"овых сам не очень люблю
и на реп не перейду ни когда но всеже.....

...какая там может быть дружба!.. - а кроме этих реперов нет друзей чтоль?

...и на реп не перейду ни когда... не так забей! - слушай себе то, что слушаешь, да и все, а если с реперами общий язык найти не можешь, так причем тут тогда музыка?
 
нет, я так больше не могу. ватсон, вы дебил.(с)
 
Имхо бред...У меня в компании все слушают реп, ровно как и я...Но я в добавок слушаю и Психею и Диезов и т.д.....Никаких разногласий...Ибо как было вышесказано они мои друзья...
 
Бедный мальчег... Понимаиш, если тебя реально двигают реперы из-за твоего рокерского начала, забей на них... х*ёвые друзья. Если ты сам заморачиваешься из-за этого, шо ты не такой как все - то не заморачивайся - это нормально. Но если тебя это таки смущает - тогда мой тебе совет - всегда и всю жизнь подстраивайся, а по возможности лижи жопу всем, на кого хошь быть похожим и кому хошь угодить...

Это будет правильный выбор в связи с твоим характером...

Кароч, не задавай идиотских вопросов... А шо, если б друзья были негры????? А ты бы не мог стать негром и ваще негров ты не любишь... Ты б тоже тут постился???
 
Согласен с вышеизложенным. Мне бы его проблемы. Парень ещё не знает что тако жизненные трудности.
 
Назад
Зверху Знизу