Вопрос по банкомату

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 205
Вопрос по банкомату

Подскажите пожалуйста кто знает.Вообщем хотели снять бабки,этот ящик написал что бабки выдал, а по факту нефига не выдал.Звонили в службу поддержки,сказали что такое бывает.Собственно, мне теперь интересно,вернут ли деньги.
Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста кто знает.Вообщем хотели снять бабки,этот ящик написал что бабки выдал, а по факту нефига не выдал.Звонили в службу поддержки,сказали что такое бывает.Собственно, мне теперь интересно,вернут ли деньги.
Спасибо.

Там товарищи Бендеры отверстие для выдачи планочкой закрывают. А банкомат вроде дал... Ты ушёл, они планочку сняли и вуаля...
 
Деньги вернут через пару недель, а может быть и раньше - все зависит от частоты обслуживания (загрузки) банкомата. в Некоторых банках заявление необходимо написать, в некоторых достаточно звонка в службу поддержки.
 
ну я сомневаюсь что в отделении банка что то будут лепить к банкомату

спасибо за отзывы
 
Подскажите пожалуйста кто знает.Вообщем хотели снять бабки,этот ящик написал что бабки выдал, а по факту нефига не выдал.Звонили в службу поддержки,сказали что такое бывает.Собственно, мне теперь интересно,вернут ли деньги.
Спасибо.

Сохрани чек, если есть рядом камеры, попробуй узнать их хозяив и обязательно при обращении на службу поддержки скажи, что пишешь разговор и что есть камеры там то и там то. Если через 3 дня не выдадут- начнётся гемор. Надо быть готовым ко всему. :(
 
банк укрсиб. Когда то давно сожрало карточку пумба,пришлось ходить туда сюда изза этих мудаков

Ехать в отделение банка, писать заявление. Тебе деньги вернут по банковским законом в течении 90 дней!

это всё прикольно,а если они человеку нужны сегодня?
 
странно у нас как то к клиентам относятся
 
Почему ты не указал дату, время, банк и адрес банкомата? Где скан чека?
Если тебя интересует вопрос в общем - то да, конечно должны вернуть, напиши заявление в ближайшем отделении банка, желательно захвати с собой чек. И жди установленное договором время (договор, который ты подписал при получении карты).
 
банк укрсиб. Когда то давно сожрало карточку пумба,пришлось ходить туда сюда изза этих мудаков

Если банкомат был неисправен, то УкрСиб деньги вернет. Но возвращает он их только на 30-й день. При этом он ничего не нарушает.
 
мне вернули через пару дней
заяву писал

там вынимается отбойник куда не выданные деньги собираются
потом сверяют чье оно
если все норм приходишь в кассе получаешь

Мне в укрсибе вернули примерно через неделю. Но я сама была виновата, отвлеклась на телефонный звонок и деньги обратно заехали. Сразу написала в отделении заявление, хорошо паспорт с собой был. Деньги просто вернули обратно на карточку.
 
ну я сомневаюсь что в отделении банка что то будут лепить к банкомату

спасибо за отзывы

Ты когда это всё в отделении банка проделываешь и так получается, то надо сразу прямо там звать всех из отделения на помощ. Пожалуйста!

З.Ы. А не писать свою байку-историю на ХФ.
 
Если банкомат был неисправен, то УкрСиб деньги вернет. Но возвращает он их только на 30-й день.

Ничего подобного. Сроки возврата денег не фиксированы.

Именно с УкрСибом была та же история - банкомат отсчитал внутри нужную сумму, но деньги не выдал, вернул карту и выдал чек об операции.
Сразу же обратился в отделение с этой проблемой. Написал заявление, сказали ожидать, сроки не указали, но сказали, что не более 30-ти дней. Говорили, что сроки возврата от них не зависят - сначала нужно дождаться инкассации банкомата, потом будут просмотрены видео с камер, ну и т.д... после чего деньги вернутся на счёт.
Примерно через неделю деньги вернулись на счёт.
Собственно вот и всё.
 
Ничего подобного. Сроки возврата денег не фиксированы.

Именно с УкрСибом была та же история - банкомат отсчитал внутри нужную сумму, но деньги не выдал, вернул карту и выдал чек об операции.
Сразу же обратился в отделение с этой проблемой. Написал заявление, сказали ожидать, сроки не указали, но сказали, что не более 30-ти дней. Говорили, что сроки возврата от них не зависят - сначала нужно дождаться инкассации банкомата, потом будут просмотрены видео с камер, ну и т.д... после чего деньги вернутся на счёт.
Примерно через неделю деньги вернулись на счёт.
Собственно вот и всё.

Ничего подобного. У меня с УкрСибом была та же история - банкомат отсчитал внутри нужную сумму, но деньги не выдал, вернул карту и выдал чек об операции. Сразу же обратился к девушке, с которой общался две минуты назад, благо, всё это происходило в отделении банка. Девушка подошла, посмотрела, после чего сказала, что ничем мне помочь не может, хотя деньги мне нужны были срочно. Даже свою историю рассказала, как она в этом же банкомате получала отпускные, и с ней приключилась та же история. Несмотря на то, что она сотрудница отделения, ей деньги вернулись на 30-й день, и мне они, как она объяснила, тоже вернутся на 30-й день. Хотя нигде, конечно, минимальный срок возврата не прописан.

Так вот, я тогда внимательно следил за сроками. Деньги мне вернулись ровно на 30-й день. Никто за этот месяц мне процентов не заплатил, хотя продержали 2 тысячи гривен ровно месяц. А я, имея вроде бы на карте деньги, вынужден был экономить и одалживать.
 
ну я сомневаюсь что в отделении банка что то будут лепить к банкомату

спасибо за отзывы
В "Абзаце" показывали такой вид мошенничества, когда просто на планке двусторонний скотч наклеивается и деньги подлипают не выезжая...
Вы ушли, а деньги подошли и забрали.
Надеюсь, не Тот случай.
Но у одной знакомой именно это и произошло: по чеку "выдано", деньги не выезжали
Банк посчитал, что выдал...
Разбираются до сих пор
 
Деньги вернут.
Похожая ситуэйшен была
в Прихватбанке,ещё и
карточку банкомат "сожрал"
и указал что деньги выдал.
 
Назад
Зверху Знизу