Аферисты!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2011
Повідом.: 42
Аферисты!

На перекрестке Гвардейцев-Широнинцев и 50 лет ВЛКСМ, недалеко от паспортного стола ходят двое молодых людей: девушка - рост примерно 163-165 см, темные волосы, и мужчина - светлые волосы, светлые глаза, рост примерно 165-167 см, толстый. Одет был в черную майку и джинсы, девушка в цветном сарафане.

Представляются сотрудниками милиции и требуют пройти с ними в "подрайон". Спрашивают документы, на ответ, что с собой нету, попросили назваться. Мужчина производил "подтверждение личности" через сайт nomer.org. Руки дрожали, старался не подавать виду. Удостоверение показал только он, выдано на имя Назаренко Олега.

Удивительно, что при звонке в 102 нам подтвердили, что сегодня действительно проходят проверки документов в Московском районе. Удивленно говорили "тю, покажите документы и идите, вас же не волокут никуда". Просьбу подтвердить существование оперативного сотрудника Назаренко или прослушали, или проигнорировали.

Неясно, были ли это реальные менты, но если так - ведут себя странно и почему-то пользуются телефонным справочником для подтверждения личности граждан. Еще странный факт - сначала девушка спрашивала только "где вы учитесь?", а когда подключился партнер - уже интересовались паспортными данными и говорили о каких-то домушниках. Просили показать содержимое рюкзака.

Все закончилось моей истерикой, они утопали, видимо, от греха подальше.

Если вы что-то знаете или видели, было бы интересно узнать об этом! Будьте осторожны!!!
 
Если даже мошенники посмотрят в ваш паспорт, что это им даст? Если они его даже спиздят, вы сразу же можете сообщить об утере, и тот будет считаться недействительным, вроде.

Ну а так - и правда, покажите и идите дальше.

В чем прикол?
 
Представляются сотрудниками милиции и требуют пройти с ними в "подрайон".
они должны представляться с удостоверением, кстати.


почему так решил? Вдруг, и правда, ненастоящие менты?
 
у нас не военное положение и не паспортный контроль
слать нахуй
 
Little Ivy, стране и органам милиции нужно ловить террористов и диверсантов, которые орудуют и терроризируют людей на Донбассе, а эти падлоты, страдают всякой ерундой в такое ответственное для страны время...как говорил Ляшко
5pC9vrcvsN4.jpg
 
неужели уже пора постоянно носить с собой документы,
долбоебам пора
а нормальный человек,толстого пидара в майке ростом 165 см и потаскуху в сарафане,пошлет нахуй,даже не вслушиваясь,что оно там блеет
 
неужели уже пора постоянно носить с собой документы, подтверждающие личность?

а вдруг бы они попросили тебя показать сиськи :D

Это-ж не паспорт. По сиськам кредит получить может только носительница.
 
неужели уже пора постоянно носить с собой документы, подтверждающие личность?
вообще-то уже год так точно. Ну а вообще - впадлу что ли? Это только в помощь. Случится, не дай бог шо, сразу по адресу доставят гроб, а не закопают в могиле неопознанных
 
долбоебам пора
а нормальный человек,толстого пидара в майке ростом 165 см и потаскуху в сарафане,пошлет нахуй,даже не вслушиваясь,что оно там блеет

так я и послала и шла дальше. они побежали за мной! вот от этого я и опешила и растерялась вообще. слава богу не одна была
 
схуяли у нас менты (если это менты) документы проверяют по-гражданке? Форма закончилась?
 
так я и послала и шла дальше. они побежали за мной! вот от этого я и опешила и растерялась вообще. слава богу не одна была

с мужем ходи:D
и вообще,ни один мусор не может просто так подойти и проверить там что то
если ты ведешь себя адекватно
в крайнем случае обязаны пройти в отделение,для установления личности,при этом обязательно составить протокол
накапай на горячую линию про этот случай,а так же на того хуя,который отвечал по 102 и подтверждал там что то
пусть его выебут за это
ходить в майках и сарафанах,представлятся мусорами и проверять доки у баб на улице,это шото новое
 
вообще-то уже год так точно. Ну а вообще - впадлу что ли? Это только в помощь. Случится, не дай бог шо, сразу по адресу доставят гроб, а не закопают в могиле неопознанных

Уже давно так точно, для установления личности. Сначала сотрудник представляется и показывает удостоверение личности, потом показываете вы свои документы.
 
схуяли у нас менты (если это менты) документы проверяют по-гражданке? Форма закончилась?
опера могут и в гражданском ходить,но проверять доки на улицах,не их стихия
это могут делать шныри ППСники,но в гражданском они не патрулируют
 
ну сколько знаю "сотрудников", у них уже рефлекс при слове "Здрасьте" открывать ксиву, когда надо и когда не надо
 
Уже давно так точно, для установления личности.
не свисти
нет такого закона,обязуещего носить при себе документы
установить личность,если на то есть веские основания,могут только в подраенке и при составлении протокола
 
На перекрестке Гвардейцев-Широнинцев и 50 лет ВЛКСМ, недалеко от паспортного стола ходят двое молодых людей: девушка - рост примерно 163-165 см, темные волосы, и мужчина - светлые волосы, светлые глаза, рост примерно 165-167 см, толстый. Одет был в черную майку и джинсы, девушка в цветном сарафане.
Слать нахуй!
21tv5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу