В Черновцах Папиева уже поставили на колени и требуют подать в отставку

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
В Черновцах Папиева уже поставили на колени и требуют подать в отставку

В Черновцах митингующие без помех вошли в помещение областной государственной администрации и вытолкали на площадь председателя Черновицкой ОГА Михаила Папиева, требуя от него подать в отставку.


Как передает УНИАН, несколько десятков протестующих прорвались через входные двери в ОГА. Спецназовцы Внутренних войск не оказывали им сопротивление.

Около 5-6 тысяч человек остаются на улице и скандируют «Банду и зека геть!», «Папиев в отставку!».

Около 500 митингующих прорвались в кабинет председателя Черновицкой ОГА и вытолкали его на улицу к людям. Сейчас Папиева заставляют на коленях покаяться перед украинским народом и немедленно подать в отставку. Милиция не вмешивается.

К протестующим, которые держат в осаде областной совет и ОГА вышел председатель Черновицкого областного совета Михаил Гайничеру, который сообщил, что сегодня на 18.00 созывается внеочередная сессия облсовета, на которую, по его словам, будут вынесены следующие вопросы: 1) Признание Народной рады Украины 2) Недоверие председателю Черновицкой ОГА Папиеву 3) О запрете ПР на территории области 4 ) обращение в милицию перейти на сторону народа и вернуть буковинских спецназовцев из Киева домой 5) О приостановлении действия Указов президента на территории Буковины 6) О немедленной отставке Януковича.

Также, как сообщили представители буковинского "Правого сектора", по их данным объявлена «полная мобилизация военного черновицкого артиллерийского 300-го полка на отправление в Киев. Группы активистов ПС срочно отправились к месту дислокации полка, чтобы заблокировать выезд личного состава и техники на столицу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно,кто нибудь все таки гопнику обьяснит,что каждая его попытка силой решить проблему заканчивается еще более жесткими ответами?Первый раз просто народ вышел,второй раз реально бои на улицах начались,на третий раз уничтожаются управления ментов,сбу,прокуратуры,рыгов вон уже на колени ставят.Что дальше?Хочет чтоб пока еще приколы про рыгов на деревьях стали реальностью?
 
А ему деваться некуда. Если проиграет - его ждет суд. В других странах держать его не будут.
 
А дальше грабежи, насилие, голод, холод и прочие прелести анархии
 
Это ж не Юлька-воровка, на которую толком ничего нарыть не смогли. Тут компромата будет камазами возить.

Какие грабежи? Милиция переходит на сторону народа, образуются ДНД и вместе с сотрудниками милиции патрулируют города, предупреждая проявления анархии.
 
К сожалению - пока - будут. Рыба гниет с головы. Есть надежда что когда рыбе приделают другую голову - плавники тоже выздоровеют. Призрачная надежда, но другой у нас нет.
 
отвратная личность .... его надо наказать строго
 
Какие грабежи? Милиция переходит на сторону народа, образуются ДНД и вместе с сотрудниками милиции патрулируют города, предупреждая проявления анархии.

ППЦ, чему вы радуетесь? Мозгов у вас как у ракушки. Дружины, патрулировать, ага, щас... Ни дай б-г народ почувствует безнаказанность.
Мытынгувальныки языком трепать, конечно, мастера, пока работает электро, тепло и водоснабжение с водоотведением, кста. Напомню, у нас в стране работающие АЭС, как бы есть. Ими тоже мытынгувальныки управлять будут?

Кроме того, кучка отморозков-беспредельщиков далеко не весь народ, как бы они сами на эту тему не разглагольствовали.
Разгром и разворовывание частей внутренних войск и милиции это, господа, не демократия, это уголовные преступления.

Мне тоже многое не нравится(и власть в том числе), но это не дает мне право жечь, ломать и свергать все, что мне не нравится.

ТС, Дениска, 25 погибших на майдане тебе даже не цветочками покажутся, если начнется анархия. Попробуй своим уэвропейским мозгом пораскинуть. Придешь домой, откроешь холодильник, все, что ты там увидишь - это все, что у тебя есть из еды на пару месяцев. Света нет, воды и газа - тоже. Водичка в унитазе не смывается, скорая, милиция, пожарные не приедут. А через 2 дня вокруг много-много голодных, замерзших соседей, которые посмелей, порешительнее и посильнее чем ты. Но это тоже еще на ягодки.
Через какое то время эти соседушки собираются в группы. И угадай, куда они за хавчиком, одеждой и бабами пойдут? А ну них еще и стволы, которые спизжены из райотделов и ВЧ.

Вы бы мозги включали, хоть иногда, уэуропейцы, блядь. Тогда, возможно, хватило бы ума понять, что от этого сценария вас и ограждает МВД. А вы в них коктейлями Молотова, фейерверками и огнестрелами, а потом такие удивленно возмущенные крики "Ах, они дубинками бьют, чего они такие злые, не то, что мы, мирные протестувальныкы".
А еще, ВВ и Беркут люди, которые ОБЯЗАНЫ выполнять отданный им приказ. И в отличии от любого митынгувальныка добровольно сказать "Да ну нахуй, я домой".
 
А дальше грабежи, насилие, голод, холод и прочие прелести анархии
да не надо пугать анархией - эти рыги и завгар с семьей уже и так все схапали к себе в карман . что дальше будет холод . голод и смерть . лучше его остановить . пока не поздно



ППЦ, чему вы радуетесь? Мозгов у вас как у ракушки. Дружины, патрулировать, ага, щас... Ни дай б-г народ почувствует безнаказанность.
Мытынгувальныки языком трепать, конечно, мастера, пока работает электро, тепло и водоснабжение с водоотведением, кста. Напомню, у нас в стране работающие АЭС, как бы есть. Ими тоже мытынгувальныки управлять будут?

Кроме того, кучка отморозков-беспредельщиков далеко не весь народ, как бы они сами на эту тему не разглагольствовали.
Разгром и разворовывание частей внутренних войск и милиции это, господа, не демократия, это уголовные преступления.

Мне тоже многое не нравится(и власть в том числе), но это не дает мне право жечь, ломать и свергать все, что мне не нравится.

ТС, Дениска, 25 погибших на майдане тебе даже не цветочками покажутся, если начнется анархия. Попробуй своим уэвропейским мозгом пораскинуть. Придешь домой, откроешь холодильник, все, что ты там увидишь - это все, что у тебя есть из еды на пару месяцев. Света нет, воды и газа - тоже. Водичка в унитазе не смывается, скорая, милиция, пожарные не приедут. А через 2 дня вокруг много-много голодных, замерзших соседей, которые посмелей, порешительнее и посильнее чем ты. Но это тоже еще на ягодки.
Через какое то время эти соседушки собираются в группы. И угадай, куда они за хавчиком, одеждой и бабами пойдут? А ну них еще и стволы, которые спизжены из райотделов и ВЧ.

Вы бы мозги включали, хоть иногда, уэуропейцы, блядь. Тогда, возможно, хватило бы ума понять, что от этого сценария вас и ограждает МВД. А вы в них коктейлями Молотова, фейерверками и огнестрелами, а потом такие удивленно возмущенные крики "Ах, они дубинками бьют, чего они такие злые, не то, что мы, мирные протестувальныкы".
А еще, ВВ и Беркут люди, которые ОБЯЗАНЫ выполнять отданный им приказ. И в отличии от любого митынгувальныка добровольно сказать "Да ну нахуй, я домой".
ну если у тебя нет мозгов . то сиди и молчи . анархии на майдане не будет - там не дураки собрались .
если тебе устраивает эта сволочная власть . то другим она поперек горла
 
Останнє редагування:
ну если у тебя нет мозгов . то сиди и молчи . анархии на майдане не будет - там не дураки собрались .
если тебе устраивает эта сволочная власть . то другим она поперек горла

Борис иванович, это у уэйропейский склад ума тебе подсказывает, что ты должен решать кому сидеть и молчать, а кому говорить, да?
Ок, потом не жалуйся, что тот, кому ты не понравишься, придет и тебе дом спалит. Мож ты тоже кому то поперек горла уже.



Без партбилета ПР к управлению АЭС не допускают?

Причем тут пратбилет? Это сейчас на майдане все умные, знают кто виноват, кого сжечь, кого уволить и кого расстрелять. Водичка в батарее у тебя не от пустозвонства теплая.

Господа, вы бы историю подучили. Примеров история знает предостаточно.

Все, даже самые хуевые процессы начинались с очень, вроде бы, правильных лозунгов, мол все будет заебись, за все хорошееи против всего плохого, мы несем свет и добро итд.
 
Останнє редагування:
Борис иванович, это у уэйропейский склад ума тебе подсказывает, что ты должен решать кому сидеть и молчать, а кому говорить, да?
Ок, потом не жалуйся, что тот, кому ты не понравишься, придет и тебе дом спалит. Мож ты тоже кому то поперек горла уже.
да я не про любовь народа к власти или наоборот - я про власть эту которая народ довела до ручки и голода и нищеры . вот и восстал народ от востока и до запада .
я поперек горла ни как не встану - я не воровал миллионы . не доводил страну до кризы и войны .
 
Папієв- хитра сволота, легко ще обійшовся
 
хорошо что еще не опустили.
 
Гуманно обошлись.

На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не прокрутили, не облили водой и не выбросили связанного на морозе умирать.

Это тебе не беркут. И кто тут фашисты?





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чернівецька обласна рада на позачерговій сесії 19 лютого заборонила діяльність Комуністичної партії України та Партії регіонів на території області. Про це повідомив власкор ІА ZIK. «За» проголосували 53 депутати.








Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


nU7N9drX0p0.jpg
 
Останнє редагування:
Да кому вы обьясняете?
Рожденный в рабстве холоп никогда не поймет што его жизнь принадлежит тока ему самому и Богу.
И никакой блядь выбраный президент не вправе воевать со своим народом. Иначе закончит с палкой в жопе в сточной канаве

За то мырный митингувальнык всегда знает кто виноват и что делать. И он твердо уверен, что в том, что ему хуева виноваты кто угодно, только не он, и для того, чтоб стало заебись надо кого то отпиздить.
Естественно, ради сего правого дела ему выдается вседозволенность и любое его дествие можно оправдать его благими намерениями.
Он ВСЕГДА и ВО ВСЕМ прав и все делал правильно, а тот, кто не разделяет его точку зрения ВСЕГДА и ВО ВСЕМ виноват и должен понести наказание.

Собственно, из за таких свидомых майданутых мы сегодня и имеем то, что имеем. Сотня строителей демократии ее уже не увидят никогда, но это же мелочи, правда?

Ах, да, это все продажные менты, защищающие бандита. Они должны были либо разделять точку зрения митингувальныкив и нарушить приказ, предать присягу, и стать предателями своей родины, или молча стоять под пулями. Они, конечно же, не имели права стрелять в вооруженных экстремистов, стреляющих в них, защищая свою жизнь мирных митингувальныкив.
Майдан непрекосновенен. Он выше любого права и здравого смысла. Майдан же имеет права отдать или отменить любой приказ отданый кем угодно.
 
ППЦ, чему вы радуетесь? Мозгов у вас как у ракушки. Дружины, патрулировать, ага, щас... Ни дай б-г народ почувствует безнаказанность.
Мытынгувальныки языком трепать, конечно, мастера, пока работает электро, тепло и водоснабжение с водоотведением, кста. Напомню, у нас в стране работающие АЭС, как бы есть. Ими тоже мытынгувальныки управлять будут?

Кроме того, кучка отморозков-беспредельщиков далеко не весь народ, как бы они сами на эту тему не разглагольствовали.
Разгром и разворовывание частей внутренних войск и милиции это, господа, не демократия, это уголовные преступления.

Мне тоже многое не нравится(и власть в том числе), но это не дает мне право жечь, ломать и свергать все, что мне не нравится.

ТС, Дениска, 25 погибших на майдане тебе даже не цветочками покажутся, если начнется анархия. Попробуй своим уэвропейским мозгом пораскинуть. Придешь домой, откроешь холодильник, все, что ты там увидишь - это все, что у тебя есть из еды на пару месяцев. Света нет, воды и газа - тоже. Водичка в унитазе не смывается, скорая, милиция, пожарные не приедут. А через 2 дня вокруг много-много голодных, замерзших соседей, которые посмелей, порешительнее и посильнее чем ты. Но это тоже еще на ягодки.
Через какое то время эти соседушки собираются в группы. И угадай, куда они за хавчиком, одеждой и бабами пойдут? А ну них еще и стволы, которые спизжены из райотделов и ВЧ.

Вы бы мозги включали, хоть иногда, уэуропейцы, блядь. Тогда, возможно, хватило бы ума понять, что от этого сценария вас и ограждает МВД. А вы в них коктейлями Молотова, фейерверками и огнестрелами, а потом такие удивленно возмущенные крики "Ах, они дубинками бьют, чего они такие злые, не то, что мы, мирные протестувальныкы".
А еще, ВВ и Беркут люди, которые ОБЯЗАНЫ выполнять отданный им приказ. И в отличии от любого митынгувальныка добровольно сказать "Да ну нахуй, я домой".

А ты почитай-ка на досуге как в Грузии разогнали ментов, а ГАИ так вообще расформировали. 3 месяца люди ездили без ГАИ. И ничего, сейчас доверие граждан к полиции - 85%. А у нас в Украине наоборот - 85% не верят милиции.
P.S> ты коль себя образованным и культурным человеком считаешь - прояви самодисциплину и не исполняй никакой херни эти же 1-2-3 месяца, не сри на улице (это я обобщенно дабы ты не кипешевал - это и ко мне относится) - и глядиш на шаг ближе к Европе и порядку подойдем. ;)
 
нашего б бобкина так.
 
А ты почитай-ка на досуге как в Грузии разогнали ментов, а ГАИ так вообще расформировали. 3 месяца люди ездили без ГАИ. И ничего, сейчас доверие граждан к полиции - 85%. А у нас в Украине наоборот - 85% не верят милиции.
P.S> ты коль себя образованным и культурным человеком считаешь - прояви самодисциплину и не исполняй никакой херни эти же 1-2-3 месяца, не сри на улице (это я обобщенно дабы ты не кипешевал - это и ко мне относится) - и глядиш на шаг ближе к Европе и порядку подойдем. ;)

:рл:
Хотя, по поводу "срать на улице" я согласен.
 
Назад
Зверху Знизу