• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор антивируса Каспер, Нод, МаКафи?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 28
Выбор антивируса Каспер, Нод, МаКафи?

На ноутбуке стоит предустановленный McAfee, заканчивается 60 дневная лицензия, что посоветуете Касперского интернет секюрити 2009 или нод 32 смарт секюрити????.
 
ух щас холивор начнеццо )))
ИМХО Нод ф топку, подводил меня не раз + файрвол в нем никакой.
Лучше возьмы обычного каспера и аутпост.
 
МКаффи ф топку, нод туда, же Каспер (кав) поставь, оутпост, имхо лишнее..
 
:боян:
Миша, все ..уйня (с) Кернес
 
Посилання видалено

вот здесь конкурс по итогам года. смотри.
 
Всё херня, кроме KIS 2009 ;)
Ставь ********* Internet Security 2009 ;)
З.Ы. Кстати, не могу понять - почему программа, выпущенная в этом году имеет номер следующего года? Но это уже на совести лаборатории Касперского - может они будущим живут :)
 
конечно же доктор веб проплатил рекламу в этом году некисло..
бери лучше Нод - он меньше выпендривается с ключами итд итп. при этом у него разумное сочетание отлова гадости и загрузки железа собой
 
было все но в этом году поставил доктор веб и зарегил его и он сам автоматически обновляетса кароче клас проблемы все исчезли.ставь его непожалееш.
 
А мне АВИРА нравиться) Тока премиум. Бесплатная не особо хороша
 
А есть у кого ключик на каспера 2009?Если не жалко поделитесь :пиво:гарантирую
 
Cooper2000 сказав(ла):
А есть у кого ключик на каспера 2009?Если не жалко поделитесь гарантирую
а я гарантирую баню.
Добавлено через 6 минут
ставьте что вам больше нравится или на что есть "лицензия"
как говорят на курсах Нода "нет антивируса 100% ловящего все. иначе на рынке был бы только один продукт и ничего другого не покупали бы". :)
 
как говорят на курсах Нода "нет антивируса 100% ловящего все. иначе на рынке был бы только один продукт и ничего другого не покупали бы".
Это они оправдываются :D
 
было все но в этом году поставил доктор веб и зарегил его и он сам автоматически обновляетса кароче клас проблемы все исчезли.ставь его непожалееш.

Пользую нод (зная его "дырки"), регулярно проверяюсь (профессиональня привычка;)) веб (curelt) и авирой. Вроде все Ок. птху, птху...На работе в сети стоит Каспер тоже особых проблем не замечал (ну, я не системщик :D), но напоминания о "ключах" задалбывает.
 
start555 сказав(ла):
Пользую нод (зная его "дырки"), регулярно проверяюсь (профессиональня привычка) веб (curelt) и авирой. Вроде все Ок. птху, птху...
Так можно про любой антивирус сказать. Я к примеру тоже на работе использую Microsoft Forefront Clien Security - отстойный антивирус, но тоже ни разу вирусов не было.
А кто-то может вообще антивирусом не пользуется и у него тоже вирусов не было ниразу - это значит антивирусы вообще не нужны?
 
Если выбирать из этих трех, то конечно НОД
 
Ребята, а чем аваст не такой. По мне так толковый антивирус. Кто что скажет?
 
ЕСЕТ СЕКУРИТИ - ОЧЕНЬ ОПАСЕН
у меня он просмотрел старый win32 вирус, который заразил 500 экзешников. Никакое обновление баз не помогло. Все чисто..
А каспер 7 все вылечил. Так что есет нах !
 
снова холивар(((( ппц надоело
ТС напиши 3 бумажки с названиями антивиров положи в шапку закрой глаза перемешай и попроси когонить вытянуть, какой вытянут такой и ставь
 
Назад
Зверху Знизу