Можно ли девушке поступить на факультет СБУ в Харьковской юридической академии им. Ярослава Мудрого?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2012
Повідом.: 28
Можно ли девушке поступить на факультет СБУ в Харьковской юридической академии им. Ярослава Мудрого?

А можно ли девушке учиться на факультете СБУ? Я не знаю, по этому прошу помощи))) Кем я могу стать после окончания обучения, каким специалистам, какую профессию могу обрести? Обязательно ли там быть курсантом или там также есть студенты???;) И что нужно сдавать? какие нормы физ подготовки?
 
а там спросить, не?
 
аха, значить верите слухам и непроверенным источникам. теряя время, вместо того, чтобы принять решение и пойти туда, или позвонить))))
 
понятна мысль твоя...но это не так уж и срочно, и надо посмотреть отзывы народа))) официальную информацию я всегда успею узнать!
 
ню-ню... отзывы , СБУ)))))))) тете не кажется, что ты или не те вопросы задаешь или не там?
 
ну не отзывы, не правильно выразилась не ципляйся...я просто спросила)))
 
извините конечно,но если вы сами не представляете что это и как,зачем вам тогда идти туда?. И что будет делать девушка в СБУ непонятно,разве что где-то в этой структуре секретарем сидеть,так для этого можно окончить просто юридический.
 
да нет, дело не совсем так обстоит, мне не один человек говорит, что мне надо либо в прокуратуру, либо в сбу...причем люди которые знают в этом толк...вот я и узнаю, что да как? просто хочу быть следователем-дознателем)))
именно в этой структуре...поэтому собираю информацию, про другии факультеты, я более имение в курсе))) ну вот про этот хоу узнать!
 
ваааау классный биф))а чё у одной ципляйся а у второй цепляться?есть мнение что той кому нужно в СБУ поступать не плохо было бы сперва грамматику под расчехлить
 
Кем я могу стать после окончания обучения

Если повезет, то под полковником, а нет, то и под майором сойдет.

мне не один человек говорит, что мне надо либо в прокуратуру, либо в сбу...
Это в смысле, что ты человек совсем без принципов и уже сейчас на ровном месте взятки дерешь :D? А в универе поднимут уровен взяткоимца до недосягаемых высот!
И что нужно сдавать? какие нормы физ подготовки?

Мусора уж очень много бухают, думаю розряд по литроболу нужен, хотябы первый взрослый.
 
просто хочу быть следователем-дознателем)))
у меня одноклассница следователь. Училась в институте МВД, на поступление сдавала какие-то сумасшедшие нормы, я запомнила только ночной пробег под дождем 2 км.
 
дознателем будешь, а вот дознавателем - нет.
 
у меня одноклассница следователь. Училась в институте МВД, на поступление сдавала какие-то сумасшедшие нормы, я запомнила только ночной пробег под дождем 2 км.
спасибо, я как раз нашла все нормы экзамена по физ подготовки для МВД...ищу для СБУ)))

Если повезет, то под полковником, а нет, то и под майором сойдет.


Это в смысле, что ты человек совсем без принципов и уже сейчас на ровном месте взятки дерешь :D? А в универе поднимут уровен взяткоимца до недосягаемых высот!


Мусора уж очень много бухают, думаю розряд по литроболу нужен, хотябы первый взрослый.
Нет, не совсем, характер у меня такой, поведение, отношение к жизни, что-ли...а принципов и амбиций у меня выше крыши)))

Если повезет, то под полковником, а нет, то и под майором сойдет.


Это в смысле, что ты человек совсем без принципов и уже сейчас на ровном месте взятки дерешь :D? А в универе поднимут уровен взяткоимца до недосягаемых высот!


Мусора уж очень много бухают, думаю розряд по литроболу нужен, хотябы первый взрослый.
я имела ввиду профессию, а не чин или звание)))
 
Нет, не совсем, характер у меня такой, поведение, отношение к жизни, что-ли...а принципов и амбиций у меня выше крыши)))

Да не заливай. Все идут в милицию, сбу, прокуратуру, только для того, чтобы брать взятки и иметь возможность козырять своей корочкой. В этих структурах зарплата мизирная, а если честно работать, то и условия адские. Так что все туда идут за нечестными деньгами.
 
а может я злостных преступников ловить собираюсь, и группировки накрывать собираюсь или искренне хочу бороться с коррупцией))) мало ли по-моему ты слишком мало знаешь об этой структуре...во-первых это не МВД, и у них совсем другие функции...а что бы работать там, нужно иметь какие-то принципы, амбиции и чувство справедливости...
 
Назад
Зверху Знизу