Возврат субсидии за квартиру

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 134
Возврат субсидии за квартиру

озврат субсидии
Вчера мою мама заставили написать заявления на возврат субсидии (Коминтерновский район). А предрались во к чему:квартира кооператтивная и она явлется членом кооператива следовательно и собственником. А в заявление написано собственник, а нужно было писать член кооператива. Что ничего ужк исправить нельзя. Мама сделала глупасть, что написала заявления, даже не посоветовалось со мной. Пусть лучше в суд подавали.
Правомерны ли их дествия?
Что можно сделать? Заявления вряд ли можно отозвать обратно.
 
что значит заставили.... ??? били?
 
что значит заставили.... ??? били?

Мне ответ по сути: можно ли что-либо сделать? Что сделано, то сделано.
Заставили, наговрили всякой чуши, сказали, что через месяц нужно вернуть субсидии, маме 62 года , она на эмоциях взяла и согласилась.
Получается их ошибку (если это вообще была ошибка) она исправила добровольно в ущерб себя.
Какого нужно было давать субсидию, чтобы потом забирать, никакой ложной инфы о доходах не предоставлялась. Зразу вернуть 3-4 тыс. нереально.
Могу ли я (по доверенности) подать в суд, не отзывав заявления, за не провомерное снятия субсидии?
 
Квартира - имущество
Кооператив - организация.
То что Ваша мама является собственником квартиры (недвижимого имущества) ничуть не лишает её права быть членом ОСМД, кооператива, кружка любителей вязания и т.д.
Пишите вдогонку письмо в отдел субсидий с просьбой аннулировать ранее написанное заявление в связи с тем.... ну например, что оно писалось под психологическим воздействием сотрудника отдела субсидий.
 
Спасибо за совет Petroviccchhhh-у!
 
Назад
Зверху Знизу