• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как вы думаете? в чем проблема?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 2465
как вы думаете? в чем проблема?

как вы думаете? в чем проблема такого дегенеративного развития харьковской публики, слушающей тяжмет

рак я спиздил у ття идею:) извини...

просьба высказываццо......
и не только о публике...
можно флудить до посинения или пооранжевения...:):):yahoo:
 
некачественное пиво ,отсуцтвие музыки ( в коловороте (или как то там) всё не купиш и мп3 нима),простого бара де тока НАШИ
 
шире берите, шо именно вы имеете ввиду под деградацией?
 
Весь трабл в том, что в творчестве харьковских групп не раскрыта тема сисегъ :іржач::іржач::іржач:
 
просто в харькове мало групп которые могу играть музыку, а не как говорит мой знакомы гитараст, "Ща будем рубить мясооо" вот так все х***во попадая по струнам рубят мясо и все. а слушатели слушают то что им играют
 
Харькофф - мещанский город, с какой то тянущей к земле атмасферой... тут народ, который могет себе по финансам позволить посещать боль менее значительные сэйшна, предпочитает посидеть на кухне перед теликом, чем сходить шо нить послушать... или там пойти в кабак, залить усталость водовкой...
Вот и выходит, что если привезти какую нить фирму-народа придёт в лучшем случае шоб оргам отбицца в ноль. Не говоря уже о командах попроще да понеизвестнее...
 
после того, как у нас многие жидятся заплалтить 80 грн на бегемот, о чём можно дальше говорить? В Хрк действительно народ приземлённый, что у нас вообще окупается интересно? арЕя?
ну, про подрастающее поколение в лице сами-знаете-кого я вообще молчу
 
Если люди не ходят на концерты, з начит проблема не в людях а в концертах.
 
мне кажется, что с себя надо начать. стали же у нас люди на маршрутку в очередь становится. значит и на концерты привыкнут за деньги ходить, а не нахаляву.
 
[imho]
а) В узости музыкальных взглядов кучи людей, считающих свои музыкальные взгляды охуенно широкими.
б) В дубовейшем неприятии экспериментаторства харьковской публикой.
в) В завышенном до стратосферных высот чувстве собственной важности кучи музыкантов, играющих штампованные пустышки.
[/imho]
г) Додумаю потом, скажу еще.
 
просто в харькове мало групп которые могу играть музыку, а не как говорит мой знакомы гитараст, "Ща будем рубить мясооо" вот так все х***во попадая по струнам рубят мясо и все. а слушатели слушают то что им играют
товарищ модератор,а что Ваша группа играет???:)))))))
 
Дык а в чем проблема-то? Я просто давно ни на хоббитке, ни в Талисмане не был, и дегенерацию-регенерацию как-то тяжело заметить :) Или речь идет о толпах малолеток на кише?
 
просто с одной стороны надо уметь играть (это харьковским командам) а с другой стороны надо понимть реальную стоимость концерта (это к посетителям клубов когда приезжает фирменная команда)
 
причины: мода, закоплексованость, зажратость.
 
[imho]
а) В узости музыкальных взглядов кучи людей, считающих свои музыкальные взгляды охуенно широкими.
б) В дубовейшем неприятии экспериментаторства харьковской публикой.
в) В завышенном до стратосферных высот чувстве собственной важности кучи музыкантов, играющих штампованные пустышки.
[/imho]
г) Додумаю потом, скажу еще.

А. Какая тебе разница что Они Считают... Имей свое мнение на этот счет..
Б. Эксперименты на уровне Экспериментов нужно проводить дома на себе или на репетиции а людям показывай удачные решения.и тогда будет все Ок.
В. Какая разница что музыканты думают о себе.. ? на счет штампованных пустышек. НУ я БЫ сказал, что это очень субьективно. ТАк как Не важно что ты играешь ... Это Либо нравится либо нет.. все остальное ... это пустой треп.
 
ПУблика нормальная... мне нрвится.... Но не на столько выдрессерована в сравнении с Европой .. и другими . ЦИВИЛИзованными .. ) . ТО что мы видим на Дивиди.это ЛУчшее из лучего.. Самые удачные выступлени и самые Фанатные зрители...
... в Реалии я думаю все немного попроще будет...
 
Назад
Зверху Знизу