Yeah!Beatles - 1 марта, Churchill's music pub

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2007
Повідом.: 63
Yeah!Beatles - 1 марта, Churchill's music pub

Уже ставший традиционным трибьют-концерт, посвященный дням рождения Beatles. Джорджа поздравляют:

Папа Карло
Земля Виннай
Cheels (aka Chill-out, ex-Монтаж)
 
и в тему, потому что сегодня солнечно:), Here Comes the Sun live с д/р Джона..
Посилання видалено
 
Так там точно будут песни Битлз играть,или свою хуйню?А то ходил уже на "трибьют" одной из груп,услышал ровно 3 их песни.
 
Останнє редагування:
свою не будут - тока Beatles;)
 
Было бы интересно послушать трибьют Битлам, но в исполнении групп, музыка которых мало похода на них. Ну там какая-нить метальная команда, трип-хоповая, фолковая, панкушная и т.д.

А так неинтересно абсолютно. Тем более какапарла )
 
Сравните с оригиналом)))))))))))))
Посилання видалено
Утром всегда встаёт...солнце:D
Пысы
Это вам не караоке петь;)
 
Да блядь, так опошлить одну из лучших песен одной из моих любимых групп надо было ещё суметь. Какой-то блядь балаган с идиотскими клавишами на заднем плане и абсолютно неоправданным двуголосием в припеве. А самое главное - настроение песни безвозвратно утеряно.
 
Да блядь, так опошлить одну из лучших песен одной из моих любимых групп надо было ещё суметь. Какой-то блядь балаган с идиотскими клавишами на заднем плане и абсолютно неоправданным двуголосием в припеве. А самое главное - настроение песни безвозвратно утеряно.

Какую чувствительность душевной организации обнаруживает комментатор!!!:іржач: не ожидал..
а если серьезно, то большое спасибо за такой отзыв - уверен, что для многих это будет как раз положительной характеристикой трека.
 
Представь себе. Музыка моего раннего детства, Revolver до сих пор одна из самых любимых пластинок.
 
ну тогда надежда конечно есть...
 
Сравните с оригиналом)))))))))))))
Посилання видалено
Утром всегда встаёт...солнце:D
Пысы
Это вам не караоке петь;)
По-моему шопопало.
А ваще на трибью может пойду,если найду с кем идти:пиво:
 
Уж лучше в МПК сегодня!
 
Назад
Зверху Знизу