28.02.2008 - METALL MASSACRE @ Churchill's: X-box Murder, Nu Fuel, 7 Pages of Silence

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2003
Повідом.: 2754
28.02 KHARKIV METAL MASSACRE @ Churchill's: X-box Murder, Nu Fuel, 7 Pages of Silence

Посилання видалено

Ну что, мальчики и деовчки, то чего так долго ждали свершится уже скоро. "Сладкая троица" харьковского тяжелого движения, столь не любимая многими убогими лузерами опять играет вместе на одной сцене! Брутальный дэзкор от XboX Murder, алкоголический трэш от Nu Fuel и сладенький мелодик дэз/металкор от 7 Pages of Silence - всё это 28го февраля в клубе Черчилль.

Этот концерт - первый в этом году для всех групп и очень важен для каждой. Для Nu Fuel это будет боевым крещением в новом составе, 7pos и Xbox Murder представят обновленные программы.

Концерт друзей для друзей. Пока тупоголовые обсоски пиздят друг на друга, мы вместе в очередной раз показываем что такое харьковская сцена и что такое настоящее unity. На концерте ожидается поддержка мош крю, так что хилым недоноскам рекомендутся держаться подальше от сцены.

Начало в 19:00, вход - 20 гривен
 
Останнє редагування:
Ко всему уже сказанному Остапом я могу только добавить свое суровое

ХОЙ!!!
 
забыл добавить - ссаным факерам там ловить нечего )))
 
У моей дэушки день рождения 28 числа, будем все в сборе, прошу представителя каждой группы, помнить об этом, и по возможности не упустить момент поздравить со сцены.
З.Ы. сами понимаете, от этого может зависеть качество фотоснимков ;)
 
Тимон запугивает опасностью )))
 
Бля, просто это мне выйдет в очень сложный мозгоебный разговор, попытаться вытянуть барышню в её то ДР на концерт опаснейшего митола.
Тем более я с ней не так много простою
Х боксы - моё битое ебало в моше под легион
Ню фьюэл - синяк под глазом от видоискателя на фотике, ибо падла должен быть запечатлён божественно
Соответственно пусть Женя К. и поздравит мою даму сердца с 19 летием, на том и порешили...
 
Вообще все группы просили передать, что они очень надеются что в моше кто-нить погибнет )
 
не могу дождаться этого гига, хоть у нас ещё порграмма не доделана )
 
не могу дождаться этого гига, хоть у нас ещё порграмма не доделана )

у нас все готово, 8 песен + интро, одна новая, особо опасная, немного подлатанная старая программа, ни грамма факи, только митол \_/
 
мы пока только разбираем темы с Падлой, но уже кое-шо готово. Плюс абсолбтно новая тема под турбохойским названием "Молот войны". Иксбоксы с их легионом сосут ))
 
Плюс абсолбтно новая тема под турбохойским названием "Молот войны". Иксбоксы с их легионом сосут ))

А ты вообще знаешь что такое Легион? так вот если ты такой умный, будь добр не говори Легион сакс, а то потом мало не покажется, и чета еще в этом духе, а то ты меня ща этим обидел и все такое, и ремень у тебя не ска!
 
Касян - Бох!!!! баннер божественный
 
А ты вообще знаешь что такое Легион? так вот если ты такой умный, будь добр не говори Легион сакс, а то потом мало не покажется, и чета еще в этом духе, а то ты меня ща этим обидел и все такое, и ремень у тебя не ска!

Бля, Кедюня, ну шо ты ей богу )
 
Назад
Зверху Знизу