Шумилкин VS Добкин. Всем харьковчанам смотреть!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Шумилкин VS Добкин. Всем харьковчанам смотреть!!!

Владимир Шумилкин и Михаил Добкин встретятся на теледебатах в следующий понедельник

Владимир Шумилкин принял предложение Михаила Добкина провести телевизионные дебаты. Два кандидата на пост городского головы встретятся в прямом эфире в следующий понедельник, в половине десятого вечера на канале ОТБ.

Как заявил сегодня Владимир Шумилкин, это будут не командные дебаты, как предлагал его соперник, а личные, в формате один на один.

Владимир Шумилкин, кандидат на пост городского головы Харькова: «Я настаиваю на личных дебатах «Владимир Шумилкин - Михаил Добкин». Я все-таки хочу, чтобы Харьков увидел личность, которая будет и олицетворять, и представлять город, и это крайне важно. А команда – это второй вариант, мы продемонстрируем и команду, когда будет нужно».

По мнению Владимира Шумилкина, только личные дебаты позволят харьковчанам оценить, что для кандидатов на пост городского головы важнее - интересы города или партии.
Посилання видалено
 
прелестно.
 
Шумилкин мне не нравится тем, что он из НСНУ, а Добкин - этническим происхождением :)
 
thunderbird2 сказав(ла):
Шумилкин мне не нравится тем, что он из НСНУ, а Добкин - этническим происхождением
кто про что, а вшивый про баню (с)
 
turbinaz сказав(ла):
Ш-продажен как и все помиранчи, Добкин тоже слащавый какой-то..

Верните Кушнарева. Вот этот мужчина реально переживал за город.
голосу за Добкина. Это марионетка Кушнаря
 
turbinaz сказав(ла):
Верните Кушнарева. Вот этот мужчина реально переживал за город.
Та, да - аж так переживал что во времена Диканевки не прервал свой визит на рубеж и поехал дальше, вместо того чтобы вернуться в город...
 
Capricorn сказав(ла):
голосу за Добкина. Это марионетка Кушнаря

а Шумилкин ангел от народа :))

почему нельзя приветсти здравый довод, а истерический ?:)



А кто Добкин по национальности?
 
dimas сказав(ла):
Та, да - аж так переживал что во времена Диканевки не прервал свой визит на рубеж и поехал дальше, вместо того чтобы вернуться в город...

а должен был , приехать и с ведром грязь выгребать ?:)

думаю, надо "молиться" чтобы не потеплело внезапно, а то утонем опять, и будет в этот момент Шумилкин обниматься со шлангом, откачивающим грязь с улицы, мне,лично, совсем всё равно. :)
 
а какой тут довод ?
Добкин - не памаранчевый, и состоит в ПР. Вот причины за него голосовать для многих.
 
EdDolg сказав(ла):
а должен был , приехать и с ведром грязь выгребать ?:)
думаю, надо "молиться" чтобы не потеплело внезапно, а то утонем опять, и будет в этот момент Шумилкин обниматься со шлангом, откачивающим грязь с улицы, мне,лично, совсем всё равно. :)
Да нормальный руководитель должен на месте всем руководить, тем более авария была нереальная.
 
Интересно Добкин начнет рассказывать как начал свой прославленный путь с того что тулил по всему городу чуждый америкосский продукт- окорочка, жаль конечно что промашечка вышла- представляете если бы окорочка были российским, какая карта в руках- дружба с большим братом началась с малого!!!:клас: :іржач:
 
Добкин - чертила, занимается незаконным возвратом НДС. Что он вообще сделал для Харькова за свои 4 года нардепства кста по мажоритарному округу? Он че деньги для метро выбивал? Пиздец Харькову при Добкине, мое ИМХО.

Шумилкин не идеален. НО есть ведь реальные дела как МЭРА, который должен заниматься градостроительством и градоустройством. Надоело повторяться, но для меня реконструкция пр. Ленина, ул. Шевченко, запуск 2 станций метро, освещение ВСЕХ сколько-нибудь крупных магистралей много чего значит...

По поводу освещения. Ехал недавно по Салтовке в 7 часов вечера, припарковался возде ТРЦ "Украина". В общем потом спешил, тронулся, поехал. Проехал по тракторам, героям, заезжаю во дворик. ЕПТЬ... без света ехал!... Вот вам пжалста освещение. Я потом специально заметил ни одной не освещенной улицы до завода Шевченко мне не попалось.

Мне непонятны люди, которые говорят, что ничего в городе не изменилось за 4 года. У вас чего память такая короткая?

Кста че за канал ОТБ?
 
dimas сказав(ла):
Да нормальный руководитель должен на месте всем руководить, тем более авария была нереальная.

Нормальный руководитель должен делегировать свои полномочия, руковоитель который приходит показывает рабочему как точить заготовку на станке - популист, болтун и демагог :).

При приёме на работу в нормальные компании на руководящую должность, претендентам задают вопросы для выяснения их профессионального мастерства :). Так вот, если при ответе на вопрос претендент пишет "Я сделаю то-то и то-то ....." дальше даже и не читают, что он сделает, до свидания. Рассматривают только тех, кто напишет : "Я поручу то-то и тому-то...."
 
EdDolg сказав(ла):
"Я поручу то-то и тому-то...."

Ага, а поручать он канешна должен будучи хуйзнагде? Как можно грамотно поставить задачу и отследить правильность ее реализации дистанционно, не видя реальной ситуации?
 
Спартанец сказав(ла):
Добкин - чертила, занимается незаконным возвратом НДС. Что он вообще сделал для Харькова за свои 4 года нардепства кста по мажоритарному округу? Он че деньги для метро выбивал? Пиздец Харькову при Добкине, мое ИМХО.

Шумилкин не идеален. НО есть ведь реальные дела как МЭРА, который должен заниматься градостроительством и градоустройством. Надоело повторяться, но для меня реконструкция пр. Ленина, ул. Шевченко, запуск 2 станций метро, освещение ВСЕХ сколько-нибудь крупных магистралей много чего значит...

По поводу освещения. Ехал недавно по Салтовке в 7 часов вечера, припарковался возде ТРЦ "Украина". В общем потом спешил, тронулся, поехал. Проехал по тракторам, героям, заезжаю во дворик. ЕПТЬ... без света ехал!... Вот вам пжалста освещение. Я потом специально заметил ни одной не освещенной улицы до завода Шевченко мне не попалось.

Мне непонятны люди, которые говорят, что ничего в городе не изменилось за 4 года. У вас чего память такая короткая?

Кста че за канал ОТБ?


У Вас есть факты про незаконный возврат НДС? Так в прокуратору бегом. В противном случае Вы врун и болтун. :))


Деньги для (по секрету скажу) Кушнарёв выбивал, его даже за это пытались судить, соображаете к чему я ?:) Естесвенно Шумилкин тоже участвовал в этом процессе, но не главную роль играл.
Срок стрроительства одной станции метро (от ТЗ до сдачи) 4 года , это для инфо.

По повду света согласен, осветил город, по сравнею с раньше, отлично.
 
Спартанец сказав(ла):
Ага, а поручать он канешна должен будучи хуйзнагде? Как можно грамотно поставить задачу и отследить правильность ее реализации дистанционно, не видя реальной ситуации?

Если будучи "тамгдеВысказали" руковолитель не способен руководить своей организацией, то это пустозвон. Аварией должны заниматься спецы и у спецов есть план , что и как делать в такой нештатной ситуации, а руководителл должен только проконтролировать следованию этого плана и вы***** тех, по вине которых эта авария случилась. Это председатель колхоза только ездит и сам на тракторе пашет :)
 
Вы такой смешной, ей богу. Про незаконный возврат НДС Добкиным знают по-моему все ;) В прокуратуру бегом на НАРДЕПА жаловаться, ржунимагу. Только вот про Шумилкина (как бы этого ни хотельсь некоторым) подобной инфы нет, ну нет и все %).

А по поводу срока строительства одной станции в 4 года откуда инфа, или вы также врун и болтун ;)
 
EdDolg сказав(ла):
что и как делать в такой нештатной ситуации, а руководителл должен только проконтролировать следованию этого плана :)

Согласен относительно нештатной ситуации, но там же была КАТАСТРОФА, и я думаю плана на такой случай ессно не было. Свидетельством тому 1,5 месячное отсутствие воды.

Для примера, в какой-нибудь организации на случай выхода из строя одного компьютера может существовать инструкция, что и кому делать. Но предствьте, что вылетели ВСЕ 15 компов, сервак, миниАТС навернулась и погас свет!? Ведь примерно таких масштабов была авария! А руководитель куда-то уехал и грит идите все на...
 
Нормальный руководитель должен делегировать свои полномочия

В случае форс-мажора (а тогда был именно такой случай) - руководитель должен быть на рабочем месте. Я уезжал из города во время окончания Кушнарёвского правления. Вернулся в прошлом году. Я будто в другой город приехал. Причём изменения в подавляющем большинстве случаев - положительные.
 
2 DM респект!!!! Хоть у кого-то отсутствуют мрачные очки на глазах ;)
 
Назад
Зверху Знизу