Популярные нынче стили

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2007
Повідом.: 174
Популярные нынче стили

Предлагаю чуть-чуть вернуться в историю, чтобы потом взглянуть в будущее. Ни для кого не секрет, что весь современный рок начинался с джаза, блюза. Потом на пике популярности были рок'н'полл, диско, хард рок. С начала 80-х начали развиваться хэви метал и панк. Чуть позже подключились их различные утяжеленные и скоростные варианты. :yahoo:
Сейчас очень популярны альтернативные стили. Как вы думаете, какой следующий стиль или направление взойдет на пик популярности? :confused:
 
И еще: возможно ли возвращение какого-либо из старых, практически забытых стилей? Ретро, блин...
 
Эмооо, оно зохавает наш моооск!!!
Насчет следущего стиля, думаю америкосовский поп панк. Или хз, всякое бывает
 
2 Jewbreaker
Была уже такая тема. Я голосовал за инди.
 
Да, эмо нынче плодятся и размножаются. Но я не думаю, что это движение приобретет крупномасштабный размах. Выростут еще из этого...
 
Думаю, что Посилання видалено один из первых робких посЫлов...:)...далее (очень скоро:10-25лет)-полные синтенции от всевозможных музыкальных ТРАНСФОРМЕРОВ!?
P.S: а, про Посилання видалено - забудьте!
Про это - тоже!
 
Останнє редагування:
НО! Пока Посилання видалено Люди ещё топчут нашу бренную зЕмлю, мы ещё можем расчитывать на Посилання видалено или Посилання видалено...:)...а Посилання видалено я подкрепил свои поздравления нашей Прекрасной половины ХФ на 8-ое марта...:)...он-не возражал!!! (сравните оригинал Zeppelin`овской аккустики и его "проигрыш"...просто-умница!)
P.S: ...пытаюсь вытащить его в Харьков. Позитив в движении-есть...!:)
 
2 vidok
Я знаю, ты SEO с сайта rutube.ru :) иначе зачем столько ссылок.
 
трэш-могильный рок вообщем то всегда будет на вершине популярности :D
 
думаю, попсовенький инди и инди-эмо.
 
Ща все факеры начнут слушать гор граинд и дэткор
 
а метолкор они уже больше полгода своим вниманием засерают=)
 
и только убогие гавнари как слушали своё гавно, так его и слушают=))) крутые консерваторы=)))
 
Грайнд и дезкор никогда не станут популярными среди широких масс, т.к.
были и будут экстремальными стилями тяжелой музыки, которая далеко не всем по вкусу! А миталкор ща тупо в моде, даже клаберры ходят в футболках с крыльями и разорванными сердцами.
 
Назад
Зверху Знизу