как ModnaKasta меня на 25$ кинула

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 719
как ModnaKasta меня на 25$ кинула

Близится черная пятница, и изо-всех дыр лезет реклама компании, которая осуществляет доставку из США - modnakasta.
Хочу поделится своим печальным опытом общения с данной конторой и заказа доставки товара из США. и Как итог: потерю 25 $. modnakasta не доставила мне мой заказ, но “спасибо” их представителю, Они передо мной за это извинились, словесно, по телефону )).


24.09.2016 Я зарегистрировался на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(далее на сайте) и получил адрес в США, на который можно сделать доставку.
На сайте Я внимательно прочитал перечень товаров который нельзя доставить в украину и сделал вывод Биттеры (горькая спиртовая настойка), которые Я собираюсь заказать, доставить можно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


25.09.2016 Я оплатил заказ на амазон и оформил доставку на адрес в США который мне предоставила моднаКаста и стал ожидать доставки. Доставку По США была бесплатной от продавца.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



28.09.2016 Я получил письмо от Amazon, о том что мой заказ успешно доставлен, однако статус доставки на сайте modnaKasta не изменился. Поскольку в списке статусов нет статуса “заказ получен”, а есть лишь “отправление в Украину “, я не придал этому значения.


06.10.2016 Я решил позвонить в службу Техподдержки, для того чтобы уточнить судьбу моего заказа. Там мне ответили что им нужно уточнить и мне перезвонят. Через какое то время мне перезвонили и сообщили что их партнер по доставке “Новая почта интернешнл” квалифицировала мою пасылку как опасный груз и доставить ее ко мне они не могут. Я поинтересовался, почему мне об этом сообщили лишь после моего звонка, и как мы будем решать возникшую ситуацию которая возникла по их вине. Они мне порекомендовали связаться с продавцом чтобы вернуть товар или найти другой способ доставки на Украину. К сожалению эту покупку нельзя вернуть продавцу.
Обзвонив друзей и знакомых, оказалось что мой друг как раз собирается в Америку и мог бы привезти мне мою посылку. Я созвонился с Техподдержкой и попросил их чтобы они переслали мою посылку на адрес по которому будет проживать мой товарищ, однако мне в этом отказали, сказав что Я должен самостоятельно оформить и оплатить доставку по США на указанный мной адрес, а им передать некий Лебл на доставку.
Несколько звонков в техподдержку не дали никакого результата, к тому же мне приходилось каждый раз объяснять суть проблемы, поэтому 13.10.2016 Я начал переписку, вся переписка по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Осознав что в ТП мне никто не поможет Я решил сам разобраться с доставкой по США и изготовлением этого лейбла, оказалось что доставка моей посылки по США обойдется мне в 16$(разные концы страны), но при этом мне нужно четко указать размеры посылки, а Я их не знал. Поэтому Я принял решение забить, ибо был шанс потерять еще и 16$ на доставке и так и не получить свою посылку.


Через какое то время, мне позвонили из техподдержки и поинтересовались, знаю ли Я о судьбе моей посылки, а затем извинились передо мной за эту ситуацию. Я поинтересовался, что мне сделать с их извинениями, если Я по их вине Я потерял 25$, на что они мне сказали, что их извинение это максимум )
 
У меня б даже мысли не было бухач со штатов тянуть...ну да ладно.
 
мысли у всех разные, НО, вариантов не было. У нас либо нет в наличии, либо ценник космический
 
У меня б даже мысли не было бухач со штатов тянуть...ну да ладно.
у программистов своя логика жизни, ничё ты не понимаешь.

либо ценник космический
вот это уже ближе к делу. потому и космический, шо товар специфический.
 
Вот это человек придумал себе гемор на ровном месте.
 
так можно сказать про любой заказ из-за границы
 
на сколько я знаю, любые спиртосодержащие товары нельзя отправлять службами доставки
 
Иногда покупаю товары в интернет магазинах США, пользуюсь услугами meest.us -все четко и слаженно, клиентская поддержка и отслеживание. А самое главное -доставка в квартиру курьером мист-украина. И цены на услуги немного меньше. Единственное огорчает, что после того как пришла новая власть-снизили не облагаемую налогом стоимость посылки из-за рубежа в 2 раза:ганьба:
 
Иногда покупаю товары в интернет магазинах США, пользуюсь услугами meest.us -все четко и слаженно, клиентская поддержка и отслеживание.
Тоже часто ими пользуюсь, пока все отлично :)
 
Иногда покупаю товары в интернет магазинах США, пользуюсь услугами meest.us -все четко и слаженно, клиентская поддержка и отслеживание. А самое главное -доставка в квартиру курьером мист-украина. И цены на услуги немного меньше. Единственное огорчает, что после того как пришла новая власть-снизили не облагаемую налогом стоимость посылки из-за рубежа в 2 раза
тоже ими пользуюсь, пока все норм. тьфу-тьфу))

Теперь Я об этом тоже знаю, НО у них на сайте это не было указано.
так это должно быть ясно, это легко воспламеняющийся товар, еще и с взрывающимся парообразными выделениями...
 
Назад
Зверху Знизу