кого что бесит в этой жизни

Суууууука... раздражает когда пишешь полчаса о том, что тебя раздражает, а потом
тебе пишет, что вебстраница недоступна и все труды твои слетают кхуям....
Копируй в буфер, тогда этого не будет:)
 
кого что бесит в этой жизни

Уже, давно, ничего не бесит, улыбайтесь над всем.... ))) :іржач:
 
Останнє редагування:
Бесит роутер асус рт 10 н в1! Живет своей непонятной жизнью, я его уже и шил и бил и очень сильно бил, а он все такой же припезденный! Наверное ватный роутер попался. А флору фауну я люблю - даже очень!
 
он просроченннная консерва..
любезно разбаненая димоксом, шобы срать..

Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 7
мальчик

Консерва твой папа... Ты, чиста, хто, шоб это предъявлять, аллё гараж...?! :іржач:
 
Останнє редагування:
Путин бесит и безмозглое быдло которое ему верит
 
Нет необходимости вырывать слова из контекста, смысл пропадает, чиста...

за твоим гаражом уже насрато..




К О Н С Е Р В А !!!!

Не, моя, улыбаться над тобой.....))):)
Шо, те неймётся, узбагойся, всех вылечат...:іржач:

пс Капс убери, не позорься... ;)
 
Останнє редагування:
не секрет, что даже самого спокойного чела можно вывести из равновесия.. итак, кого что бесит..
Меня люто бесит реклама чая с дровами. Причем здесь дом? Остальное - только радует, ничто не бесит.
 
Бесит наше правительство.
Нет, не попытка скатить в политач. Не подумайте.
 
как же меня бесит голос этого идиота в каждой рекламе по радио.

я уже сука готов разъебать радио когда слышу этот припездковато бодрый голосок этого уебана, вадима гасанова. в сильпо зашел - и там этот гандон на весь супермаркет вещает какую-то поеботню:

GmxtbKh2TqY.jpg


сука перестань озвучивать эту ебаную рекламу и убейся апстену, мудак блять

:клас: О да!!!
 
если бы у ТСа был когда нить хоть какой нибудь автомобиль, то он бы знал, что регулировка форсунок омывателя лобового стекла, делается из расчета движения ав-ля, ТО ЕСТЬ: когда едешь со скоростью 60-90 км/ч, то набегающий поток воздуха, прижимает струю из форсунки ближе к лобовому стеклу, и на ходу она брызгает значительно ниже, чем стоя на месте.
так как подача воды на стекло значительно важнее во время движения, то форсунки заведомо приподымают повыше. и стоя они хренячат действительно зачастую выше стекла.
отрегулируй стоя на месте, так чтобы брызгали нормально, то на скорости, будут ссать на рамку окна, а не на лобовуху.
так може він виїжджає на своєму авто раз у рік? обов,язково у суху сонячну погоду і пересувається не більше 25км за год. так деякі в сесесері робили)) натре її в гаражі до блиску котячих яєць (кожного дня як роботу в гараж) і вирулює з тріумфом всім на заздрість))
 
Бесят надписи-указания на "ты". Стой. Не сори. Уходя, выключи свет. Выбирай сердцем. Покупай в Фокстрот. Какого хуя они мне "тыкают"?

Бесят доверительные обращения без окончания. Вить. Оль. Ребят.

Ещё бесит изменение меню в кафе в зависимости от сезона. Летом в пицце помидоры есть, зимой - нет.
 
Назад
Зверху Знизу