Европа не верит, что Украина выкарабкается из кризиса в ближайшие три года

Если с такими раскладами его в следующем году у нас не отберут ;)

у нас в местных газетах уже давно (несколько месяцев подряд) открыто обсуждается то что Польша и Украина абсолютно не справились с подготовкой к Евро 2012 и даже уже во всю обсуждают кандидатов которые должны будут забрать себе этот чемпионат....пока фаворитом считается Италия, за ней Чехия и Словакия, затем Шотландия...а потом ещё несколько стран с примерно равными шансами
 
Это обсуждается почти с самого начала, и ничего. А вообще-то сейчас только 2008 год, а евро в 2012, как можно говорить, что УЖЕ не справились? Лишь бы попиздеть.
 
Мне вот будет жалко приезжих болельщиков из Европы, с нашей растущей преступностью и безнаказаностью.....половину обворуют (наши карманники самые лучшие карманники в мире), половину отпиздят (ну как же без этого), половину задавят (счас однако модно стало лудей на джипах по пешеходной части давить)......короче сами нерады будем, что напросились.
 
Мне вот будет жалко приезжих болельщиков из Европы, с нашей растущей преступностью и безнаказаностью.....половину обворуют (наши карманники самые лучшие карманники в мире), половину отпиздят (ну как же без этого), половину задавят (счас однако модно стало лудей на джипах по пешеходной части давить)......короче сами нерады будем, что напросились.

Это будет еще одна причина по которой отберут ЧЕ-2012. И вообще, я с самого начала говорил: проводить чемпионат Европы в Гондурасе - это нонсенс...
 
Мне вот будет жалко приезжих болельщиков из Европы, с нашей растущей преступностью и безнаказаностью.....половину обворуют (наши карманники самые лучшие карманники в мире), половину отпиздят (ну как же без этого), половину задавят (счас однако модно стало лудей на джипах по пешеходной части давить)......короче сами нерады будем, что напросились.

не знаю как давят, а обворовывают и пиздят на всяких ЧЕ не хуже нашего, можете не сомневаться. Италии кстати именно потому и не отдали ЧЕ, потому что там очень воинственные болельщики, а учитывая, что в Италии почти всё население болельщики...
 
не знаю как давят, а обворовывают и пиздят на всяких ЧЕ не хуже нашего, можете не сомневаться.

Незнаю, не проверял на других ЧЕ и проверять не хочу.....а давить нас начали уже вовсю - грят модно счас или кто больше, вон в Макеевке вообще в подземный переход заехал и это уже далеко не еденичный случай (ссуки), видать скоро вообще с джипарей отстреливать начнут пешеходов.
Добавлено через 2 минуты
Италии кстати именно потому и не отдали ЧЕ, потому что там очень воинственные болельщики

А у нас очень воинственные нардепы, менты и прочая верхушка....туда видать без войны непроберешься:(
 
Назад
Зверху Знизу