Пишу фотосайт

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2007
Повідом.: 27
Пишу фотосайт

Написал сайт, скажите, стоит ли продолжать его писать? Это кому-то нужно?
Посилання видалено
 
а, нужно ли это тебе?
наполни его контетом и если интерсно тебе то руки не опустятся и мал по-малу будешь его держать (ради портфолио хотя-бы!), а так не ожидай восторженных криков, что дескать "как его нам не хватало!", сйчас, каждый второй мнит себя профессиональным фотографом, наверно из-зи цифровиков и фотошопа.
и сочетание красного меню и черных букв , не самое выгодное. имхо.
 
кому нахер нужны картинки
 
кому нахер нужны картинки
Если все так будут говорить, я останусь без работы :).

Mо, этот сайт я думал не для себя, а для юзеров... Там можно регистрироваться и постить свои фотографии, думаю нужен ли он юзерам или нет... У меня программирование как хобби, вот эт мой первый скрипт, дизайн еще не делал.
 
ну хобби так хобби, только я не увидил там ни какого программинга! может ошибаюсь -поправьте!
 
Верхее меню явно нечитабельное
 
Если все так будут говорить, я останусь без работы :).

Mо, этот сайт я думал не для себя, а для юзеров... Там можно регистрироваться и постить свои фотографии, думаю нужен ли он юзерам или нет... У меня программирование как хобби, вот эт мой первый скрипт, дизайн еще не делал.

придумай что нибудь по орегинальней.
 
А хостить сайтик будущий нужно у нас. Если много фоток классных выложить то спрос будет.
 
Mо, поправляю, там скрипт на ~6 мб, на PHP. :)) Писал 1 раз в неделю около 6 месяцев.
tigerxxx, спасибо за рекламу, но сайтик уже захостили и я сам долгое время сидел на форумах тех поддержки хостингов, по этому есть знакомые хостеры, которые всегда рады мне помочь.
 
Mо, поправляю, там скрипт на ~6 мб, на PHP. :)) Писал 1 раз в неделю около 6 месяцев.
tigerxxx, спасибо за рекламу, но сайтик уже захостили и я сам долгое время сидел на форумах тех поддержки хостингов, по этому есть знакомые хостеры, которые всегда рады мне помочь.
Ппц.... у тебя там что один файл(скрипт)?

Если судить по урлам то да =)...
 
***SILVER***, учи книгу по пхп 5, там все доступно описано... У меня файлов там много :), даже очень.
Просто все страницы инклудятся в индекс.пхп.... Ну че ж тут непонятного?
Danusya111, какой нафиг спам? Я ничего не рекламирую, у меня сайт пустой.
 
Написал сайт, скажите, стоит ли продолжать его писать? Это кому-то нужно?
Посилання видалено

сайт не продуман, код не валидный, неюзабельный, нефункционален, короче ....
чего только стоит дата и время на главной страничке (зачем кому либо знать какая локаль стоит на серваке?)
приплел туда жаваскрипт который в твоем случае там просто бесполезен.

если хочеш совет, то не стоит его рекламировать пока не сделаеш хотя б функционал и наберешся опыта. Когда сделаеш удаляй все нах и напиши заново но уже на более высоком уровне и более продумано.
 
Фотосайтов в инете куча, лучше напиши что-нибудь оригинальное! Вот например, у меня есть идея для тебя - такой сайт где типа разные люди могут вводить город и номер школы, а оно им раз, и показывает список тех кто с ними учился и там же зареган. Ну там еще можно всякого подобавлять - сообщения отправлять, фотографии оценивать, а за регистрацию можно деньги брать через СМС.
 
***SILVER***, учи книгу по пхп 5, там все доступно описано... У меня файлов там много :), даже очень.
Просто все страницы инклудятся в индекс.пхп.... Ну че ж тут непонятного?
Danusya111, какой нафиг спам? Я ничего не рекламирую, у меня сайт пустой.
Жжешь чувак...
Вот потому что ты читаешь книгу по пхп5 у тебя и получается такой сайт.
Интересно насколько же там пхп5.

Да ладно я с тобой спорить не буду.

А рассказывать, что мне читать не нужно - я уже все давно прочитал.
 
Max[hire], я его не рекламирую, просто ищу тех кому отдать этот проджект. Дата и время нужно для того, чтоб юзер знал когда было последнее обновление, мне этого не хватает на многих сайтах. JS там только для обновления страницы, больше его там нет, а обновление страницы нужно как и в форуме PHPBB, для того чтобы юзер не посылал 2 раза подряд пост запросы... Т.е. при обновлении сайта юзером инфа будет так же постится. Он нужен, но в данном случае конечно можно и без него. Юзабилити сайта зависит от дизайна, у меня его пока нет, а сайт написан всего на 30%.
Добавлено через 1 час 29 минут
***SILVER***, ну, а к чему тогда вопрос об одном файле? Я тоже читал 3-4 книги по пхп5, собственно для меня пхп5 от 4 не оч отличается(т.к. я программирую редко и использую не все), но оно новее, по этому я ж и советую читай по пхп5...

Тема закрыта, результаты моих трудов забрали :)
 
Останнє редагування:
Max[hire], я его не рекламирую, просто ищу тех кому отдать этот проджект. Дата и время нужно для того, чтоб юзер знал когда было последнее обновление, мне этого не хватает на многих сайтах. JS там только для обновления страницы, больше его там нет, а обновление страницы нужно как и в форуме PHPBB, для того чтобы юзер не посылал 2 раза подряд пост запросы... Т.е. при обновлении сайта юзером инфа будет так же постится. Он нужен, но в данном случае конечно можно и без него. Юзабилити сайта зависит от дизайна, у меня его пока нет, а сайт написан всего на 30%.
Добавлено через 1 час 29 минут
***SILVER***, ну, а к чему тогда вопрос об одном файле? Я тоже читал 3-4 книги по пхп5, собственно для меня пхп5 от 4 не оч отличается(т.к. я программирую редко и использую не все), но оно новее, по этому я ж и советую читай по пхп5...

Тема закрыта, результаты моих трудов забрали :)
ВСмысле ?
Хостинг забрал?
 
Назад
Зверху Знизу