• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Раньше был анонс что запустят борт харьков рига. Есть ли у кого нибудь информация?
 
На нас напали. Естественно, из Симферополя, Луганска, Донецка самолеты уже не летают никуда. Из Харькова пока уходит лишь Wizz. Чему удивляться.
 
Как все стабилизируется - вернутся, их можно понять.
 
Киев - Вильнюс отменили еще в начале месяца
Разорачован

Зато в европе у них поток завидный.
 
грозный-авиа
 
Как стабилизируется обстановка, так и будет летать это лоукост. Для них есть большие риски, а зачем они? Я думаю до сентября Визз будет снова в строю Харькова.
 
Geogen, а вы давно билет покупали, что так возмущаетесь?
 
Им смысла гонять борт не полный нет, а сейчас намного меньше людей летают. Восстановится стабильность - вернут рейсы.
 
Им смысла гонять борт не полный нет, а сейчас намного меньше людей летают. Восстановится стабильность - вернут рейсы.
а что по поводу отмены рейса Харьков-Кутаиси скажете? Тоже невыгодно, в курортный-то сезон, когда Крым отвалился?!
Когда этот рейс отменяли, почему-то оставили Донецк, хотя уже тогда там было неспокойно. Штатная виззовская Ванга что-то, имхо, неправильно предвидела;)
 
Ну так, исправились с Донецком. А Харьков уже на перспективу отменили.
 
а что по поводу отмены рейса Харьков-Кутаиси скажете? Тоже невыгодно, в курортный-то сезон, когда Крым отвалился?!
Когда этот рейс отменяли, почему-то оставили Донецк, хотя уже тогда там было неспокойно. Штатная виззовская Ванга что-то, имхо, неправильно предвидела;)

Вы полетите на отдых? А я нет пока такая неспокойная ситуация, каждая копейка на счету и боюсь делать серьезные траты. И таких как я миллионы в Украине.
 
Заполняемость была от 80 до 100%. Они по Европе полупустые летают и не жалуются. Речь была о другом. Мою тему объединили вернее слили в эту про билеты. Нельзя на пути к Европе лишать город в полтора миллиона связи с этой самой Европой. Это уже политика. И нам, всем харьковчанам показали - сидите и не трындите, а нет отключим квас)). Регулированием потоков транспорта должна заниматься власть. Просто так даже маршрутки не ездят, если Вы не в курсе ...

Вы знаете, что такое рыночная экономика? То, что вы предлагаете - это советы. Рейс рентабелен - да, значит он существует, не рентабелен, значит его снимают. Открытое небо хотят подписать - значит сами авиакомпании будут решать когда и куда они летят, а не мифический цк кпсс. И если мы хотим в Европу то совка нам тут не надо.
 
Вы полетите на отдых? А я нет пока такая неспокойная ситуация, каждая копейка на счету и боюсь делать серьезные траты.
Да. я полечу. Виззом в Грузию из Киева, чрез 2 недели. Тоже на счету каждая копейка, тоже не до серьезных трат, но всё же..
Ситуация, как я понял, вряд ли когда будет подходящая - каждый год как не одно, так другое, и просвета не видно, и денег вечно не хватает. Нуегонах, надоело ждать от моря погоды! А то так вся жизнь пройдет, а я даже и на самолете не полетаю))
 
Да. я полечу. Виззом в Грузию из Киева, чрез 2 недели. Тоже на счету каждая копейка, тоже не до серьезных трат, но всё же..
Ситуация, как я понял, вряд ли когда будет подходящая - каждый год как не одно, так другое, и просвета не видно, и денег вечно не хватает. Нуегонах, надоело ждать от моря погоды! А то так вся жизнь пройдет, а я даже и на самолете не полетаю))

Нет, ну почему же 4 года было относительно стабильно, до скачка курса. Мы в том году визами и в этом пегасом полетали. В этом никуда не полетим, будем ждать разрешения ситуации. Что и Вам советуем. Уверен после подписания открытого неба у нас и Райнейр и изиджет появятся. Так что не стоит спешить!
 
Нет, ну почему же 4 года было относительно стабильно, до скачка курса. Мы в том году визами и в этом пегасом полетали. В этом никуда не полетим, будем ждать разрешения ситуации. Что и Вам советуем. Уверен после подписания открытого неба у нас и Райнейр и изиджет появятся. Так что не стоит спешить!

Полностью поддерживаю мнение
Сами ждём стабилизации и не тратимся. И так все кого я знаю)
 
Самое возмутительное в ситуации с отменой маршрута визза это то, что компания знала, что с июня не будут осуществлять полеты, а билеты продавали. 20 мая я купила билеты а 30 мне сообщают, что все, прилетели. Зачем было открывать продажу?
 
а мне последние лет 5 то одно мешало, то другое, хоть и курс стабильный был, и з\п.
Хватит, заебало! Билеты купил еще в начале февраля, до девальвации, денег подсобирал, ничего не хочу отменять.
 
Назад
Зверху Знизу