спасибо , уже неактуально

В массовом сознании термин бандеровец имеет очень широкое понятие от крайнего национализма до простой лояльности к Украине.
Для большей конкретизации возьмем заявления представителей партии Свобода.Фарион, Мирошниченко. Возможностей воплотить свой бред у них, к счастью нет. А вот создание приподнятого имперско-православного настроения масс в России осуществляется весьма успешно.
нІнада тут про "космические корабли бороздят..." - лінк про бандерівця дай.
 
да все активситы н аплощади, бери любого не прогадаешь
ти про цих?
460x259.jpg

чи про цих?
7348d4a-xfopw5hmzio.jpg
 
ну да - ну да, а я то все думаю-что меня постоянно банят... :( а тут вот оно шо....
:ги:


и кто сказал. что она любимая? ;) в каком месте или в какой подписи Ты это увидел? ;)
ну значит нелюбимая , мне то все-равно)
добавь в подпись , плиз , - я считаю армию власова пособниками фашистов)
ну , блин , я же убралА значек пола , убралА
 

Почему уроки литературы невыгодны либералам, для чего надо запретить преподавание английского языка и когда школьные уроки будут начинаться с фразы «Христос воскрес», узнала корреспондент «Газеты.Ru» на заседании в Общественной палате. В России началось обсуждение концепции преподавания школьного курса литературы в новых реалиях. Участники дискуссии поминали бога, Украину, высказывались против английского языка и компьютеров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они ебанулись. Ну их нахуй здесь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они ебанулись. Ну их нахуй здесь.
И опять +++
В репу не лезут. :)

Они ебнулись. Сейчас важно, чтоб все поняли -что они (россия (страна-террорист)), блядь, РЕАЛЬНО ЕБНУЛИСЬ!!!!
 
Назад
Зверху Знизу