• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Грузии те,кто зарабатывает менее 16 тыс.$ в год,не платят налоги.

а те кто больше 16 в год зарабатывают платят за всех?

спасибо, блядь, кушайте сами.
а ты не задумывался, что тот же НДС 20% платят абсолютно все при каждом чихе, также в многих товарах заложены пошлины и пр?
Просто государству вместо развития экономики и получения доходов с реальной прибыли проще заниматся поборами и разворовыванием бюджета.
Как по мне очень много правильных и фундаментальных вещей говорит Балашов, но казнокрадам ничего менять не надо, папєрєдники ушли, а все схемы остались и работают как часики.
10313855_624173647659537_8156832022974912743_n.jpg
 
Я был В Грузии -- там охуенно. Они сломали совковую систему окончательно. Сейчас у нас второй и последний шанс сделать то же самое. Иначе трындец стране.
 
В Украине же кто зарабатывает более 16.000 у.е. тоже не платит налоги :D

назуя платить налоги если с тебя полюбому требуют откаты или закрывают нахуй... проблема не в тех кто не платит а в тех кто с них откаты берет предпринимателям пофиг куда платить если будет возможность не платить откаты а заплатить налоги и спокойно работать то будут платить... суммы то откатов поболее налогов будут
 
Я был В Грузии -- там охуенно. Они сломали совковую систему окончательно. Сейчас у нас второй и последний шанс сделать то же самое. Иначе трындец стране.
с этими мудаками, которые продолжают дело Янука, только в "мягкой и интеллигентной" форме, третий майдан не за горами. Судя по всему, у нас к коррупции причастны всего несколько беглецов, все остальные тут в Украине не только спокойно гуляют на свободе, но продолжают быть при делах.
 
Я был В Грузии -- там охуенно. Они сломали совковую систему окончательно. Сейчас у нас второй и последний шанс сделать то же самое. Иначе трындец стране.

Ты шоле бухой там был? Хера там охуенного? Берзаботица 70%, зашарпаные до ужаса дома, нищета и т.д.? Где ты йопта был в Грузии шо там ахуенно? Мож ты не в Грузии был? :D
 
а те кто больше 16 в год зарабатывают платят за всех?

спасибо, блядь, кушайте сами.

13 % подоходного на всех более справедливо чем сидение на шее у более успешных сограждан.
поддерживаю. все должны иметь равные права.

не умеешь зарабатывать -- не плати налоги,а умеешь и мозги работают туда, куда надо -- делись?! -- бред

Я был В Грузии -- там охуенно. Они сломали совковую систему окончательно. Сейчас у нас второй и последний шанс сделать то же самое. Иначе трындец стране.
ты не там был и не со всеми общался.


Ты шоле бухой там был? Хера там охуенного? Берзаботица 70%, зашарпаные до ужаса дома, нищета и т.д.? Где ты йопта был в Грузии шо там ахуенно? Мож ты не в Грузии был?
поддерживаю. те кто был богатым таким и остался, а нижняя прослойка населения лучше жить не стала.

везде хорошо, где нас нет.
 
Ты шоле бухой там был? Хера там охуенного? Берзаботица 70%, зашарпаные до ужаса дома, нищета и т.д.? Где ты йопта был в Грузии шо там ахуенно? Мож ты не в Грузии был? :D

Многие за Грузию принимают Абхазию ... Таки да, там все обшарпанно... За это они бааальшое спасибо паРашатине говорят.

А у нас, в принципе, основная масса людей работает за 1500 грн, платя при этом ЕСВ, подоходный и другую муть - если официально канешно. А намного большая масса облеплена справками щодо бедности, незахищенности и т.д. и т.п. При этом покупая по 5 квартир, держа точки на рынке, таксуя, сдавая в аренду недвиж и не вылазя с отдыхов в Египте :D И, самое главное, не платя при этом ваааще никаких налогов :D
Примеры найдете вокруг себя, просто оглянитесь :D
 
Останнє редагування:
дифференцированная система налообложения- очень здравая вещь...
 
Если бы у нас ввели такой закон,то как минимум пол страны не платили бы в казну,а возможно и больше.
Сюжет не нов,но:

Что думает по этому поводу народ?


думаю что у нас будут выжимать последний сухарь что бы и дальше себе дворцы строить ..........а вся эта ситуация сегодняшняя и майдан пока ничего неизменили ,к сожалению, без полной люстрации и не изменит ...так что до лампочки , на манеже все те же и никакой люстрации никаких перемен они до сих пор не сделали

Идиотизм, пропагандируют бедность и ущербность. Надеюсь мы до уровня Грузии хоть не опустимся :)

чушь какую-то смолол.....абы ляпнуть
 
Ты шоле бухой там был? Хера там охуенного? Берзаботица 70%, зашарпаные до ужаса дома, нищета и т.д.? Где ты йопта был в Грузии шо там ахуенно? Мож ты не в Грузии был? :D

да, мне тоже нравятся наши прокуроры на поршаках и мерсах. Пусть дальше ебут люд как умеют вместе с судьями, мусорами и прочей чинушьей...

дифференцированная система налообложения- очень здравая вещь...

:D а батоны золотые как же тогда? Я против!
 
Ты шоле бухой там был? Хера там охуенного? Берзаботица 70%, зашарпаные до ужаса дома, нищета и т.д.? Где ты йопта был в Грузии шо там ахуенно? Мож ты не в Грузии был? :D

Я много где был в Грузии и увидел там первое на постсоветском пространстве государство для людей.
 
Саакашвили давайте к нам.
 
прикольно конэшна)))
а ещё лучше в ОАЭ
там платишь единоразовый взнос в казну до от 2 до 10 куе в год в зависимости от вида бизнеса и вообще больше никаких налогов не платишь.(а забыл, есть ещё пошлина на ввоз любых товаров 5%) .. вот где чудесная почва для ведения бизнеса (а хуле стана миллионеров)

А еще ты можешь открыть бизнес в паре с месным, и будешь ему платить то ли 50 процентов от прибыли, то ли у него будет 51 процент-не помню точно. Ну и делать он нифига, конечно, не будет:клас:

Ты шоле бухой там был? Хера там охуенного? Берзаботица 70%, зашарпаные до ужаса дома, нищета и т.д.? Где ты йопта был в Грузии шо там ахуенно? Мож ты не в Грузии был? :D

В Батуми красиво и по-европейски, но люди -совок совком.
 
13 % подоходного на всех более справедливо чем сидение на шее у более успешных сограждан.
пошуки справедливості у розікраній країні... вантажити 3млрд. "зеленню" літаками на РФ - оце справедливість.
почитай структуру доходів держави, в тч ПДФО
 
Я много где был в Грузии и увидел там первое на постсоветском пространстве государство для людей.

В Молдавию съезди, там такое же государство для людей ;) Как минимум не хуже Грузии.

В Батуми красиво и по-европейски, но люди -совок совком.

Турки ведь всё там спонсируют.
 
Назад
Зверху Знизу