Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

Поставила сегодня в суде раком адвоката ответчика. Оооочень позитивно. :ги:
 
хорошенько мясцо отбить,а майонез размягчит это дело....
еще недавно суп грибной научился готовить.вообще бомба выходит.
раньше только из куриной печени готовил.а теперь фан нового супа.
при чем рецепт предельно прост.варишь сперва на потрохе потом добавляешь грибов и картофан если есть желание и по концовке заправляешь майонезом

Не люблю печень куриную.
И слабо представляю её вареную с грибами.
 
берешь пол кило куриной печени.промываешь и ставишь варить.добавляешь поджарку лук и морковь.картофан,хорошую первосортную вермишель и соленый огурец.ну и естественно солишь по вкусу.выходит бомбический суп.следишь только с шумовкой сукровицу снимаешь.
обожаю его готовить.времени почти не отбирает на кухне.можешь вполне паралельно другими делами заниматься.
сейчас учусь мозги в панировке готовить.и почки с соленым огурцом и поджаркой из моркови.
 
берешь пол кило куриной печени.промываешь и ставишь варить.добавляешь поджарку лук и морковь.картофан,хорошую первосортную вермишель и соленый огурец.выходит бомбический суп.следишь только с шумовкой сукровицу снимаешь.

Оё-ёй. Спасибо, но мне кажется я такое есть не буду.
 
Наверное как у меня, когда я впервые, из-за дурной головы, закинула в рот пол чайной ложки васаби
Васаби еще ничего, пробьет так, что сопли польются, что хрен или горчица. Не хочешь - не ешь. А там суп и весь, сцуко, такой, шо ппц!!!
 
Оё-ёй. Спасибо, но мне кажется я такое есть не буду.

ну сорри.у каждого свои вкусы.
еще мне нравится из сердцевины картошки вынуть разрыхлить и перемешать с грибочками и сальцом сверху и в духовку.
 
А что, веревочный городок в парке Фельдмана работает ежедневно? Кто-то знает?
 
Доброе утро, вонючки. :D
Кофе почти готов, тортик уже на месте. Вот и позитиффчег :yahoo:
 
утро доброе)
кофе с пирожком пошло на ура)
почти что пятница)
 
я тоже кофе с молоком допиваю!
Лепота!
Там тепло на улице?
 
Я протерял телепон. Звоню на него - гудки. Либо его никто еще не нашёл, либо включили мороз.
"Что в этом позитивного?" - спросите вы.

А то, что мир не без добрых людей, и это открытие сделало мой день.
И хрен с ним, с телефоном.

Спасибо, уважаемое сообщество! :клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу