Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Я всегда считала и считаю, что надо знать то, что твориться. Или Вам в сиреневом неведении лучше? А может это фейк? Я ведь беру только из зелло. В основном оказывается не враньем такое...
Но, вполне возможно, что Вы правы и я делаю плохо. Прошу высказаться и других.

Видео из Антрацита я утром постил.
Тоже был в ахуе от увиденного.
Вчера и сегодня пересмотрел все новостные сайты и форумы Антрацита - тишина.
Днем Тымчук в FB написал, что не было ничего подобного через границу.
И что скорее всего - это фейк, устроенный донецкими именно для поднятия духа.
Но...
Днем читал еще пост на одном сайте, есть такой городишко на границе - Меловое, там прям граница в городке проходит: дома с той и с той стороны.
Так вот, паренек ездил туда - говорит, вообще никого, никаких погранцов с украинской стороны, едь не хочу называется...

Такшо, берем и думаем...
 
Вот вам новая тема для обсуждений:
Саудовская Аравия из Сирии перенаправляет террористов на Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это говно в зелло тоже обсасывали. Боялись даже и обзывали наше правительство гадами. Но я думаю, что это как раз фейк.
 
Чапа́ев;44989307 сказав(ла):
обоим оторвать жопы от компа и в Славянск - ДОБРОВОЛЬЦАМИ!!!

почему обоим, ты третьим будешь, дойдем с тобой до Урала
речки я имею, ввиду
 
Это говно в зелло тоже обсасывали. Боялись даже и обзывали наше правительство гадами. Но я думаю, что это как раз фейк.

Естественно, нахер им тут распылятся, когда у себя все на пределе?
 
Чапа́ев;44989506 сказав(ла):
Так у тебя не только чувства юмора нет, ты еще и мелкий пакостник, а рассуждаешь в позе павлина о глобальных вещах.

Хуещах
 
Триолан наверное блокирует велтоновские камеры - с месяц уже "недоступно"...

В браузере Chrome есть вариант выхода в сеть как "невидимка".
Может, поможет обойти.
Если только Триолан не забанил сам домен. Они могут.
У меня Воля.
 
Доступно всё с трианала. Он кстати чтоб вы знали по мнению колорадов тоже подконтролен теперь правосекам. Обложили.
Ну тогда и Инстаграм тоже. :)
Таки работает. Понял в чем дело - в основном сижу на старой опере 12-ой - она мне удобнее. А на ней флеш уже не обновляется. На свежей опере и хроме всё ок...
 
Я за отделение Донецка и Луганска,если будет референдум,проголосую "ЗА"
Заебали все года тянуть страну в пропасть,это как в сказке про лебедь ,рак и щуку,мы с сними и за 50 лет никуда не придем,смысла нет,если семья не может жить нормально-нужен развод

Та они вместе процентов - 20 нашего ВВП хуячат. Низя отдавать.

Во всем Хунта виновата

Хоть одна трезва мысль от тебя :пиво:
 
Может лидерам майдана и антимайдана нужно поговорить и договориться о мирном совместном шествии без палок и масок-в честь 9 мая?Это же наша общая победа и я уверен,что к этой дате одинаково патриотично относятся и те,и те.

Этой победе скоро будет сто лет. Хватит ей придавать большее значение, чем тому, что происходит сегодня...
 
вот тоже так подумала, что жечь могут не местные, им этот городской транспорт не нужен...

писали ж, что сам владелец маршрута отдал маршрутки, что б сожгли и танки не проехали :іржач::іржач::іржач:
 
я c тобой согласен.
но ... "народ покажет, что заслуживает нечто большего" - как раз и хромает в этой цепочке, на мой взгляд. Я абсолютно не беру во внимание тот генетических мусор, который за деньги орет "рассея", пугает то, что люди, разных возрастов и, главное, образований, рассуждают в ключе - ну, крал янык, ну и что, было же спокойно и войны, да и приловчились мы уже, жили же
и таких, к сожалению, я знаю много(((
как же разорвать этот порочный круг, когда не малый сегмент не готов к этому????
и я с вами согласен. и ответов на эти вопросы я тоже не знаю, как и рецепта исцеления общества.
 
Смотрю новости-Путин заявил,что все,что типа Украина-это вседа была россия (страна-террорист)..и на хрена это-ему не понятно.Надо все вернуть в зад,и Киев тоже.
Гитлер просто отдыхает...
 
вот тоже так подумала, что жечь могут не местные, им этот городской транспорт не нужен...
Ничего страшного, вместо этих старых развалюх, Путин купит новые и красивые автобусы, может даже метро запустит. А так-то да, потерпеть чуток придется, ведь освободиться от влияния хунты, не так просто.
 
Вот вам новая тема для обсуждений:
Саудовская Аравия из Сирии перенаправляет террористов на Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И верят же люди, Боже, ну за что у нас такие тупые люди живут в стране?:(
 
Там люди сами себе мосх выносят.
Это примерно как цитировать здесь выдержки с форума Севасинфо.
Зря. Подавляющее большинство инфы там - экзальтированный бред.
Все, что Вы говорите, правда. Я стараюсь фильтровать.
 
Сука уебок, нафиг они с ним возятся.... почему его детей не исключили с уч.заведений Англии..

yh9IjhSSGuE
 
Назад
Зверху Знизу