Совместное заявление журналистов МГ «Объектив» и телеканала Simon

Крым не отобран, он просто совершил "побег из Шоушенка". Можно подумать, сейчас крымчане оплакивают "счастливую жизнь в Украине". Было бы им хорошо в Украине - не сбежали бы.

Да, вас цифра 95.7% убедила :) Это немного не дотягивает к "выборам" в Пхеньяне, но дело то наживное.
 
путинский рупор был назначен на эту дожность на минуточку 20 февраля, тоесть меньше месяца назад. кто ж его туда, такого поганого назначил? может проясните?
Ну надо хотя бы видимость сделать, для той же Европы, что государство Украина - управляемо. Ведь раз НТКУ государственное - то для снятия и.о. гендиректора я уверен есть очень простые ЗАКОННЫЕ процедуры. Зачем этот цирк, не понимаю. А так депутаты устраивают "выездное заседание ВР". Мозгов у Мирошниченко и Бенюка нету.

Да, вас цифра 95.7% убедила Это немного не дотягивает к "выборам" в Пхеньяне, но дело то наживное.
Нет, но полюбэ большинство. Даже если вычесть 15% татар и столько же украинцев. Русских там все равно намного больше. У нас на референдуме о независимости тоже за 90% было. При этом в Львовской, Тернопольской и Хмельницкой областях этот процент приближался к 98. Тоже считать подозрительным?
 
пошли на хуй и симон и объектив!

забаньте объектив на ХФ! нехуй здесь троллить
 
Вот тема на ХФ новая "Пять месяцев без зарплаты. Работники Харьковского авиационного завода вышли на (минет) пикет"
Ранее стеснялись выйти. Ключевая фраза "Пять месяцев без зарплаты".
вот это для меня загадка. У меня двоюродный брат на Малышава работает. При каждой встречи он рассказывает какой цех закрыли, сколько людей сократили, кого уволили и чьи обязанности на кого повесили без дополнительной оплаты за совместительство и т.д. И с 91 года я ему говорю уходи, а у него ответ один, "а как же стаж?" и "зато я могу всегда отпроситься, съездить в деревню, карточку прополоть".
 
а вообще, хочу сказать вам по секрету: что нужно быть полным идиотом чтобы идти и устраивать это показательное избиение перед камерой а потом ещё и заливать его в ютуб.

Есть еще один вариант. Даю подсказку:

Перед выборами агитаторов, раздающих листовки на стекляшке (аккурат напротив офиса ПР), мусора гоняли, как сидоровых коз. Всех, независимо от окраски. Кроме ПР и Свободы.
 
вот это для меня загадка. У меня двоюродный брат на Малышава работает. При каждой встречи он рассказывает какой цех закрыли, сколько людей сократили, кого уволили и чьи обязанности на кого повесили без дополнительной оплаты за совместительство и т.д. И с 91 года я ему говорю уходи, а у него ответ один, "а как же стаж?" и "зато я могу всегда отпроситься, съездить в деревню, карточку прополоть".

Это наследие "совка". Только время вылечит. Мой сын уже не будет никогда ходить за стаж. Он по этому поводу даже не удивляется. Он считает, что это за гранью понимания (зазеркалье):confused:
 
Ну что я сегодня писал, дэбилы.
россия (страна-террорист) уже на совбезе оон об этом говорит.
Казлы редчайшие.
 
то ,что НТКУ показал торжества в России по аннексии Крыма от Украины это не кого не удивило .... да Вы просто тогда пи.......

а этого негодяя Пантелеева нужно по законам военного времени расстрелять ...
вот где враг страны ....

Пантелеева, если виноват, надо СУДИТЬ и расстрелять.

а так, как на видео, ничем по сути не отличается от действий беркута с тем казаком. разве что калибр помельче.

вот еще тема
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3623291
люстраторы недоделанные

действия и тех и этих называется одним термином- дискриминация власти
 
19.03.2014 14:46

В связи с действиями народных депутатов от ВО «Свобода» в отношении руководителя НТКУ журналисты МГ «Объектив» и телеканала Simon выступили с совместным заявлением


photo_big.jpg


: 18 марта группа народных депутатов, представляющих ВО «Свобода», силой заставили временного руководителя НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об отставке. Эти действия, на наш взгляд, являются грубейшим нарушением законов Украины, наглым препятствованием журналистской деятельности, откровенным проявлением цензуры, вопиющим нарушением базовых прав и свобод.

Особый цинизм ситуации в том, что активное участие в этом принимал член парламентского комитета по вопросам свободы слова Игорь Мирошниченко. Считаем, что вчерашнее нападение на руководителя НТКУ смело можно поставить в один ряд с многочисленными агрессивными нападениями на журналистов со стороны радикалов, происходящими в последнее время в Крыму и ряде других областей страны.

Мы убеждены в том, что в демократической и свободной Украине подобным выходкам нет, и не может быть никаких оправданий. В этой связи требуем от участников вчерашнего нападения немедленных публичных извинений.

Обращаемся к руководству Верховной Рады Украины с требованием незамедлительного рассмотрения вопроса о лишении депутатской неприкосновенности лиц, принимавших участие в этом позорном и преступном инциденте.

Обращаемся к руководству правоохранительных органов с требованием о максимально возможном расследовании и передаче дела в суд.

Со своей стороны объявляем полный информационный бойкот в отношении всех представителей ВО «Свобода» и призываем присоединиться к нему всех коллег.






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о каких законах забулькотали,убогие?машонки горло поджимают от того что на канал бенюк прыйдэ и порядок навэдэ?:іржач::іржач::іржач:

Пантелеева, если виноват, надо СУДИТЬ и расстрелять.

а так, как на видео, ничем по сути не отличается от действий беркута с тем казаком. разве что калибр помельче.

вот еще тема
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3623291
люстраторы недоделанные

действия и тех и этих называется одним термином- дискриминация власти

не дискриминация,а начало властвования,побольше бы таких и почему им еще оружие не повыдавали?:eek:

Ну что я сегодня писал, дэбилы.
россия (страна-террорист) уже на совбезе оон об этом говорит.
Казлы редчайшие.

та ебать,ну дали в ебач какому то директору канала,чи не новость,ну народные депутаты дали и что?сделали так как лохторат,нечего их осуждать,то выходцы с народа:D:D:D

пошли на хуй и симон и объектив!

забаньте объектив на ХФ! нехуй здесь троллить

пойди и поступи с ними как настоящий свободовец:D:D:D
или будешь скыглыть на форуме?

Да, вас цифра 95.7% убедила :) Это немного не дотягивает к "выборам" в Пхеньяне, но дело то наживное.

брешут,все брешут,путен всех купил:іржач::іржач::іржач:

Задрали журнашлюхи.

заебали не правильные новости показывать:D:D:D
наверное не сказали что европа каждому жителю украины,включая младенцев,будет давать по 30000 эуро у мисяць,тильки асоциацию з ес пидписаты треба:іржач::іржач::іржач:

Давтян продал бы свой зад путлеру и не пикнул, так же как продал его януковичу. Тоже мне моралист нашелся

во,во:клас:где там уже фото оплотовцев по ночам поедающие внутренности маленьких детей?еще не нафотожопили?так шевелите булками побыстрее,а то ляшко прийдет заместо бенюка:D:D:D
 
что будет с теми, кто будет принимать действия против целостности Украины.
И слушайте,а не пора ли нам забить на то,Что скажет Путлер? его не сильно беспокоит то что о нем говорят

Вот именно!!!

вы реально верите что завтра российские танки попрут через границу?
Чем раньше часть населения снимет розовые очки, ну, или перестанет черное называть белым сознательно, тем меньшая вероятность вторжения путина на континентальную часть Украины.

Позорным в этом инциденте было то, что путинскому рупору только подзатыльников надавали, а не отпиздили на самом деле, как тут развизжались наши продажные журнашлюхи.

Противно до тошноты трындят об этом целый день. А о том, что вчера наш военный застрелен и 2-е ранены ни гу-гу. Пиарщики чертовы.
 
С марта 2010 года - заместитель генерального директора НТКУ по информационному и общественно-политическому вещанию.

С февраля 2013 - в.и.о. генерального директора НТКУ

Деятельность на НТКУ: Разработчик концепции и организатор производства телевизионных программ для освещения деятельности Президента Украины и Кабинета Министров Украины "Відверта розмова", "Підсумки тижня", "Официальная хроника", "Официальная хроника. Неделя", "Кабмин: событие недели", "Правительство на связи с гражданами", "Слово регионам".

Гнать надо было его раньше, а не назначать И.О. Действия "Свободы", в данном случае, воспринимаются, как провокация. Зачем было нужно все это снимать и выкладывать???

правильно,надо умалчивать,а подавать все как в ссср-только хорошее,чем мы хуже ссср?:іржач::іржач::іржач:
 
а вообще есть различие между пропагандой, запудриванием мозгов и он лайном событий, происходящих в мире? Хотите только удобной для нас информации в масс-медиа?
 
а бляди с симона и объектива не хотят извиниться перед Народом за то, что правду о майдане не говорили?

новости суки должны на коленях вести.
 
а вообще есть различие между пропагандой, запудриванием мозгов и он лайном событий, происходящих в мире? Хотите только удобной для нас информации в масс-медиа?

а какой же ище?нама другога не нада:D:D:D

а бляди с симона и объектива не хотят извиниться перед Народом за то, что правду о майдане не говорили?

новости суки должны на коленях вести.

а какая правда?то что там мирные митингувальники?так мы это и так знаем:D:D:D
 
надо было вызвать на подмогу и вломить им.
 
чуваки из "Свободы" поступили безобразно, но это вовсе не повод заходить так далеко, чтобы называть сотрудников Объектива и Симона журналистами

и ещё очень забавно выглядят путинососы, обвиняющие свободовцев в том, что те далипутину повод
 
Назад
Зверху Знизу