ТонкаяКраснаяНить - 106 (ЕР) (2008)

я думаю ребята молодцы..так держать...если будет ТКН КРЮ зовите;)
Пельмень.
Но к темам нужно подходить не с точки зрения Влада а со своей ну хоть шуть-шуть а то филиал упрошенного ВИПСА какойта!
 
я думаю ребята молодцы..так держать...если будет ТКН КРЮ зовите;)
Пельмень.
Уже есть пара человек, которые ходят на все наши концерты и ездят с нами иногда на выезд. Присоединяйся :клас:
Но к темам нужно подходить не с точки зрения Влада а со своей ну хоть шуть-шуть а то филиал упрошенного ВИПСА какойта!
К нашей музыке мы подходим со своей точки зрения. Спасибо, мнение засчитано.
 
Поднимаю вверх для тех, кто, может, не видел тему...
 
наконец добрался и скачал ...как-то слабенько ...

вживую намного круче :))
 
Скачал, прослушал. Не взбодрился. Конъюнктурщина. Весьма отдаёт VIP и D-Tox'ом...Претензий особых к записи нет,только гитара жидковато звучит. Есть неплохие моменты/проходы/риффы, но это всё лично я уже слышал у тех же Trivium и Godsmack. Парням - удачи. С такой музыкой полегче вылезти...
 
Абсолютно ничего даже хоть немного интересного в музыке не заметил. Тексты уровня ВИПсов, тоесть никакие. Но помнится, лет несколько назад, в живую вас очень даже заценил. Надеюсь, в ближайшем времени попаду на ваш сейшн и возможно поменяю мнение в лучшую сторону)
 
вживую намного круче :))
хм...
Абсолютно ничего даже хоть немного интересного в музыке не заметил. Тексты уровня ВИПсов, тоесть никакие. Но помнится, лет несколько назад, в живую вас очень даже заценил. Надеюсь, в ближайшем времени попаду на ваш сейшн и возможно поменяю мнение в лучшую сторону)
лет несколько назад мы саааавсем не так звучали ))
 
А мну нравиццо ТКН!!! прикачу на след канчерт)))
 
Славик - самый лучший из ТКН! :) про музыку я тут уже писал? а то не помню :))
 
Славусик, ты, сцуко, популярный))))
 
Бочка с таким щелчком для данного стиля охуенно глупо слушается, скорости нет, поэтому ее можно было и посочнее сделать. Щелчок нужен для скоростных стилей чтоб можно было разобрать что вообще играется, а в попсе он не в пезду.

Субьективное мнение, вдобавок абсолютно не люблю такую музыку.Творческих успехов.
 
Славик - самый лучший из ТКН! :) про музыку я тут уже писал? а то не помню :))
напиши есче, мы не обидемся =)
Бочка с таким щелчком для данного стиля охуенно глупо слушается, скорости нет, поэтому ее можно было и посочнее сделать. Щелчок нужен для скоростных стилей чтоб можно было разобрать что вообще играется, а в попсе он не в пезду.
музыку.Творческих успехов.
Не. Щелчок в в бочке нужен не только при скорости. Он нужен, чтоб пробиваться сквозь плотно звучащие гитары и вокал. Если б у нас были какиенить гитарные чёсы на чистом звуке - вот тогда "сочная" бочка подходила бы.
 
Славон (7th Sky):
Ну может быть я и не прав)
 
Славик всегда прав! :D
 
Не. Щелчок в в бочке нужен не только при скорости. Он нужен, чтоб пробиваться сквозь плотно звучащие гитары и вокал. Если б у нас были какиенить гитарные чёсы на чистом звуке - вот тогда "сочная" бочка подходила бы.
Щелчёк нужен всегда, но бочка должна качать. А такой щелчек как у вас нужет только при быстрых скоростных партиях бочки :)
 
Щелчёк нужен всегда, но бочка должна качать. А такой щелчек как у вас нужет только при быстрых скоростных партиях бочки :)
Ладно, на вкус и цвет, как гвоворицца... На записи бочка примерно такая, как мы хотели. ;)
 
Назад
Зверху Знизу