Налоговая закрыла барабашово

что плохого в стремлении заработать больше денег?
всегда в торговле был шанс заработать больше чем на заводе, я так понимаю многих давит жаба,типа я инженер и получаю 2000грн а мой друг, торгаш тупой и купил мерседес, ой как же так, несправедливо ой ой ой,так хочешь больше,крутись, или не охота в -30 на улице пол дняи в +30 летом
 
мивина а где СЕРП и МОЛОТ
Серп и Молот теперь во многих: у кого в виде кирпича на даче, а у кого в виде металлических ферм на производстве:( Там же скоро будут и остальные предприятия Харьковщины
 
не правильно говорите вспомнил
надо говорить незабываю то хорошее что было
 
Рабочие места барабашово дает само себе. А вот остальным людям оно ничего не дает, т.к. ничего не производит. Соответственно ценности от барабашово - ноль. Закатать и все дела.

Для того чтобы что-то закатать, надо сначала что-то раскатать, бугага...
 
Ну просто благословенье Господне, а не клоака китайско-негритянская...:D

вот тут согласен, черных,узкоглазых нужно гнать, они не оставляют в городе деньги, они не платят пф... они 10чел живут в одной комнате, не покупают недвижимость..... все деньги которые заработали отправляют в свою страну, это плохо, а если человек работает, зарабатывает , тратит это ведь хорошо, тратя деньги он дает работу другому
 
Мивину выкупила "Нестле";)
Юра, а вы постите предприятия из агитки Партии Регионов "Достижения политики покращення"?
Согласен, Нестле ;)
Подобный мусор не имею привычки читать. Плохо для пищеварения - рвоту вызывает :)
Так с многими этими предприятиями работал/работаю, либо друзья/знакомые работают.
 
Ну просто благословенье Господне, а не клоака китайско-негритянская...:D

не знаю как сейчас, но когда то они жили прямо на рынке в контейнерах целыми семьями. и "техникум зелёных насаждений" кишел желтыми жопами. они покупали контракты на обучение и бесплатно жили в общагах, при этом естественно никто там не учился. двоечники:D:D:D
 
Закрыть эту опухоль города уже давно пора.
Я не пойму какие лохи покупают там товар, если в магазинах цены ниже и товар как минимум не хуже.Сами же даём процветать этому барабану.
Я приведу только один пример. Пряжка для пояса в магазине стоит 10 грн, а на барике - 1.5 грн. Кто лох в таком случае?
 
налоговой денежки срочно понадобились
 
Еще скажи :"ум, честь и совесть" Харькова.
я сказал сердце экономической жизни харькова..при чем сдесь нахуй честь и совесть?? Блять все такие умные...
 
вот тут согласен, черных,узкоглазых нужно гнать, они не оставляют в городе деньги, они не платят пф... они 10чел живут в одной комнате, не покупают недвижимость..... все деньги которые заработали отправляют в свою страну, это плохо, а если человек работает, зарабатывает , тратит это ведь хорошо, тратя деньги он дает работу другому

да ладно не покупают. я три года назад продавал на том же барабане Пассата, так каждый пятый ротозей подходивший к машине был желтого цвета!
 
когда что то берёш качество ведь у тебя в руках перед глазами
 
Рабочие места барабашово дает само себе. А вот остальным людям оно ничего не дает, т.к. ничего не производит. Соответственно ценности от барабашово - ноль. Закатать и все дела.
Ты в своем репертуаре. Где людям работать?
 
Назад
Зверху Знизу