Вокалист(автор-исполнитель) собирает группу или присоедениться к коллективу

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 76
Вокалист(автор-исполнитель) собирает группу или присоедениться к коллективу

О себе: возраст 24 года, вокалист, автор-исполнитель своих песен. Стиль, пожалуй, арт-рок, поп-рок, правда эти словосочетания не дадут вам никакого понятия о моих песнях. Музыка, которую люблю слушать: The doors, Кино, Red Hot Chili Peppers, Gorillas, Guano Apes, The Cardigans, Земфира, Сплин, Arctic_Monkeys, Queen, Океан Эльзы, БИ-2, Муммийтроль а также еще дохрена групп и исполнителей, разных стилей и направлений. Опыт выступлений в составе группы имееться.
Хочу, чтобы мое творчество, переросло в профессиональную музыкальную деятельность.

Нужны:
барабаны, гитара(может две), бас, клавиши(можно и без них); или уже готовый коллектив музыкантов.

Если есть клавишники наподобие Рэй Манзарек из "The doors" (играл две партии, одна из них басовая), тогда можно и без бас-гитары.
Также возможен вариант акустического проэкта; ритмовые партии(на гитаре) смогу и я отыграть. Рассмотрю все варианты.


мыло: hach1986@******
аська: 572783568
тел: 0961201546
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Если не ошибаюсь, давеча из Oasis вокалист ушел. Ребята вроде, говорят, целеустремленные.
 
хорошая идея, например, спасибо большое.
 
дякую за ап, ВГОРУ!!!
 
О себе: возраст 24 года, вокалист, автор-исполнитель своих песен. Стиль, пожалуй, арт-рок, поп-рок, правда эти словосочетания не дадут вам никакого понятия о моих песнях. Музыка, которую люблю слушать: The doors, Кино, Red Hot Chili Peppers, Gorillas, Guano Apes, The Cardigans, Земфира, Сплин, Arctic_Monkeys, Queen, Океан Эльзы, БИ-2, Муммийтроль а также еще дохрена групп и исполнителей, разных стилей и направлений. Опыт выступлений в составе группы имееться.
Хочу, чтобы мое творчество, переросло в профессиональную музыкальную деятельность.
Поэтому нужны музыканты серьезные, ответственные, целеустремленные и чтобы "не тянули на себя одеяло" (вспомните басню "Лебедь, рак и щука").
Нужны:
барабаны, гитара(может две), бас, клавиши(можно и без них).

Если есть клавишники наподобие Рэй Манзарек из "The doors" (играл две партии, одна из них басовая), тогда можно и без бас-гитары.
Также возможен вариант акустического проэкта; ритмовые партии(на гитаре) смогу и я отыграть.


мыло: hach1986@******
аська: 572783568
тел: 0961201546
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Извини чувак но ты некатиш...
 
Назад
Зверху Знизу