MNP заработал

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2011
Повідом.: 367
MNP заработал

Собственно, с сегодняшнего для официально начал работу MNP (Mobile Number Portability (MNP) – послуга ПОВНОГО перенесення номеру до іншого оператора. )

Но по факту будет реально работать только завтра (2 мая), ибо процедура работает только по рабочим дням. :D

В общем, подал заявку от богомерзкого киевстара (задолбали со своими кидками на тарифах) к другому опсосу.

Продолжаю держать в курсе. :yahoo:
Ну и по традиции ТСЕ.
 
зато кс в ебенях працуе !
 
Європейці давно таким користуються...
 
Собственно, с сегодняшнего для официально начал работу MNP (Mobile Number Portability (MNP) – послуга ПОВНОГО перенесення номеру до іншого оператора. )

Но по факту будет реально работать только завтра (2 мая), ибо процедура работает только по рабочим дням. :D

В общем, подал заявку от богомерзкого киевстара (задолбали со своими кидками на тарифах) к другому опсосу.

Продолжаю держать в курсе. :yahoo:
Ну и по традиции ТСЕ.

Если с говностара на ватафон - шило на мыло походу!
 
Хто куди переходити планує?:збентежений:я от роздумую водафона позбавитись
 
Если с говностара на ватафон - шило на мыло походу!
Шкода що в нас ще не розпочали роботу такі єрпейські гіганти мобільного зв`язку як T-Mobile, Orange та інші
Я вже давно відмовився від одного набридливого напівхуйлівського оператора:клас:
 
Шкода що в нас ще не розпочали роботу такі єрпейські гіганти мобільного зв`язку як T-Mobile, Orange та інші
Я вже давно відмовився від одного набридливого напівхуйлівського оператора:клас:

Так ватафон же ж гейропейский оператор.
Пока был мьс более менее ишо было ...
 
Если с говностара на ватафон - шило на мыло походу!

Таки на ватафон.
Причины:
- У меня дома он лучше ловит (киевстар 1-2 палки, ватафон все 5 постоянно)
- Возможность заплатить за год сразу и забыть про тарифы
- Ну и чуть дешевле, да, чем мой текущий у киевстара
 
эта тема доказывает, шо на ХФ никуя не олигархи тусуются:)
 
народу надо создать ощущение, шо у них есть выбор и они меньше платить будут
Это, кстати, очень важно с психологической точки зрения. Осознание того, что у тебя есть выбор.
Возможность заплатить за год сразу и забыть про тарифы
Да настройте автоматические платежи с онлайн банкинга и не парьтесь о пополнениях.
 
Кроме того, с первого работает начисление пени за просрочку оплаты коммуналки. А где узнать, с какого числа отсчёт?
 
Кроме того, с первого работает начисление пени за просрочку оплаты коммуналки. А где узнать, с какого числа?
ну если с первого, то получается за май уже пеню платить нужно будет
 
а куда мне переходить, подскажите?:кручусь:
у меня
1 водафон корпорация
2 водафон предоплата
3 киевстар
4 лайф

1 водафон корпорация -> на КС
2 водафон предоплата -> на лайф
3 киевстар -> на ватафон
4 лайф -> на ватафон

:клас: Не благодари!
 
Назад
Зверху Знизу