Актуальные цены на строительные работы ?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5166
Актуальные цены на строительные работы ?

Уважаемые, ко мне бригада тут одна пришла ремонтик в доме делать.
Предоставила следующие расценки:

Демонтаж - 20 грн/м2
Стяжка полка (керамзитобетон) - 30 грн/м2
Стяжка пола маячная - 25 грн/м2
Штукатурка маячная - 45 грн/м2
Гипсокартон стена - 40 грн/м2
Гипсокартон потолок ровный - 50 грн/м2
Гипсокартон потолок сложный - 75 грн/м2
Откосы из гипсокартона - 40 грн м/п
Шпаклёвка под обои - 25 грн/м2
Шпаклёвка под покраску - 35 грн/м2
Шпаклёвка откосов - 20 грн м/п
Поклейка обоев - 25 грн/м2
Установка плинтусов - 15 грн м/п
Покраска стен и потолка 18 грн/м2

У соседей только-только делали ремонт, и гипсом зашивали по 20 грн м2 (хотели 25), например.
Я задумался....
Буду благодарен если кто назовёт актуальные цены по которым делают сейчас другие бригады.
Сравнить и, может быть, поторговаться.
 
Останнє редагування:
зашивание гипсом бывает разное.. надо узнавать детали.

Может вам подгонять будут, выкладывать стекловатой, пароизоляцией, направляющие звукозоляционной пленкой, замазка швов, а там за 20 тупо профиль и листы прикрутить
 
По гипсу идёт зашивка стен просто, прячут трубы отопления под ним и делают ниши под батареи.
 
Мне тоже гипс по 40 гр сейчас делают, шпаклевка под покраску (потолок/стены) 35 гр, утепление + гипс - 65 гр, фриз 15 гр/м, точка электричества - 40 гр.
остальное не помню. :) но вроде, цены похожи :)
 
Нормальные среднестатистические цены.:клас:
1.Потолок неясно-50грв.простой и 50 сложный-неувязочка.
2.Перфоугол неуказан.
3.Поклейка стеклохолста неуказана.
4.Обои клею от 30грв/м2
5.Оконные откосы,как готовое изделие-120грв.пм
6.Потолок красить по 18грв-маловато.
7.Грунтовка 6грв.м2
В Вашем ремонтике,как Вы выразились,много не указано,а то что предоставлено то нормально.Вопрос-как сделают.:(Отпишитесь о результатах если это Вас не затруднит.Удачи и терпения!!!
 
Спасибо всем.

Про гипсокартонный потолок сложный я описался. Загадали 75 грн за м2
Вот думаю фоторепортаж чтоли делать про ремонт.
И себе и людям будет полезно (наверное) :)
 
ТС,а бригада с форума?
 
Почти мои цены. Только у меня стяжки и обои подороже. И по потолку цены только после чертежей.
 
Хорошие цены,для среднестатистических по Харькову!
 
Мне вот интересно, почему такая дорогая поклейка обоев?
Мне, допустим, гостинную (по стенам где-то 40-45 м.кв.)поклеили за 1,5-2 дня. Клеил один человек.
если считать по 30 грн метр - это 1200 выходит???
За что такая цена? Работа не грязная, не пыльная, кирпичи тягать не надо.
Намазывай клей, лепи ровно, подрезай. Все. А если обои на флизе - так вообще халява.
 
главное не платить вперед)))
 
Мне вот интересно, почему такая дорогая поклейка обоев?
Мне, допустим, гостинную (по стенам где-то 40-45 м.кв.)поклеили за 1,5-2 дня. Клеил один человек.
если считать по 30 грн метр - это 1200 выходит???
За что такая цена? Работа не грязная, не пыльная, кирпичи тягать не надо.
Намазывай клей, лепи ровно, подрезай. Все. А если обои на флизе - так вообще халява.

Любая работа должна быть достойно оплачена, но наши люди всегда хотят чтоб им из говна сделали канхфэтку да еще и за копейки:(
если дорого клеить обои-становитесь и клейте сами;)
 
Любая работа должна быть достойно оплачена, но наши люди всегда хотят чтоб им из говна сделали канхфэтку да еще и за копейки:(
если дорого клеить обои-становитесь и клейте сами;)

а что цена это гарантия качества, так вот хуй там. все берут +/- одинаково, все блять профессионалы, а вот итог совсем разный.

зы. самый лучший ремонт мне делал самый недорогой мастер из 5 которые делали вообще мне ремонт в разное время, чел без понтов, без выебонов, без дозакупки материалов, без пересчетов, без "нашальника тут не получается"...и .т.д.
 
а что цена это гарантия качества, так вот хуй там. все берут +/- одинаково, все блять профессионалы, а вот итог совсем разный.

да, так и есть - у большинства средняя цена, просто иногда люди ищут подешевле, а в итоге переплачивают за переделку работы:(
 
Назад
Зверху Знизу