• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неудачный опыт, найти девушку с которой будет интересно.

у меня создается такое впечатление, что сейчас люди ослепли и перестали видеть мир таким какой он есть и ограничились примитивными ценностями.
Люди обозленные и недоверчивые. Найти бы того кто такое сделал и бить ногами, пока добрым не станет:)
 
я хотел бы заострить внимание на следующем обстоятельстве - начальная совместимость характеров, то есть, пара не должна испытывать сложностей в понимании и видении различных ситуаций.

ТС, главное верить. И тогда обязательно найдешь своего человека. Год это не так много.
 
для меня вообще загадка где люди знакомятся и как находят друг друга.

Ну допустим на работе. На мероприятиях каких-то. Каких? Шариться по клубам как-то не моё.

Тут кто-то говорил что не стоит пускать на самотёк и надо активно искать.

Так вот я не понимаю - а активно искать то это как? Если большая часть жизни работа-дом-сон то что подразумевается под активным поиском? Знакомиться на улице?
 
для меня вообще загадка где люди знакомятся и как находят друг друга.

Ну допустим на работе. На мероприятиях каких-то. Каких? Шариться по клубам как-то не моё.

Тут кто-то говорил что не стоит пускать на самотёк и надо активно искать.

Так вот я не понимаю - а активно искать то это как? Если большая часть жизни работа-дом-сон то что подразумевается под активным поиском? Знакомиться на улице?


Я тут узнала, шо шахматисты хорошо получают. Надо идти на турниры, смотреть изучать так сказать :rolleyes:


P.S. Про шахматисток не знаю :rolleyes:
 
Если большая часть жизни работа-дом-сон то что подразумевается под активным поиском?
Разнообразить ту самую жизнь и посещать другие места окромя рабочего места и домашней кровати..))

Ну допустим на работе. На мероприятиях каких-то. Каких?
Корпоратив? На кухне? Просто в коридоре?

для меня вообще загадка где люди знакомятся и как находят друг друга.
ну ты же вроде умеешь пользоваться интернетом..))))
 
т.е. если девушка красивая, но в шахматы играть не умеет, ты ее того.. - пошлешь куда шла? ))))
Если она образованная и воспитанная, то и не обязательно уметь играть в шахматы, но это значительный бонус ))).
 
Разнообразить ту самую жизнь и посещать другие места окромя рабочего места и домашней кровати..))

Корпоратив? На кухне? Просто в коридоре?

это все места можно объединить в одно, под названием "работа".
Я и так знаю кто у нас работает, так что это не так уж и знакомства.

я указал на путь по которому можно срезать

%) омг.

Это уже слишком, имхо. Это подростковое. Когда хороша та что мило улыбается, играет на гитаре и весёлая.
 
а вот не согласен, общие увлечение могут сыграть решающим фактором

решающий фактор - похожесть, что более обще. Близость увлечений будет автоматом.

Если кто-то похож, то не обязательно совпадение по каждому конкретному пункту. Тем более что среди играющих в шахматы есть совершенно разные люди.
 
И? Ну работали себе люди, работали пару лет, потом хоп как-то сблизились и поженились..
Самый естественный способ найти любоф по моему мнению - это постепенно расширять круг своих друзей и хороших знакомых. Не отказываться от приглашений и по возможности посещать различные праздники и мероприятия.


Если кто-то похож, то не обязательно совпадение по каждому конкретному пункту. Тем более что среди играющих в шахматы есть совершенно разные люди.
Да, общие интересы не могут исключать возможности того что люди не сойдутся, но шанс того что это произойдет с общими интересами я думаю выше =)
 
Назад
Зверху Знизу