Неудачный опыт, найти девушку с которой будет интересно.

зая, я тут за 2 активных года перевидала столько и со столькими перезнакомилась в том числе и лично, что твой опыт 3-х друзей против моего ноль

Это не аргумент :)
Если есть опыт, то возражают самим результатом опыта, а не фактом самого опыта.

Ну я тоже за неоднократно слышал такой аргумент от многих слившихся, ну как бы и чо.
 
... годам к 40-ка. Как раз тараканы в голове подрастут до размеров котов.
а куда ему спешить? Обязательео пару раз жениться, развестись, настругать детей и оставить их расти закомпексованной безотцовщиной? Ну да, все ж так так делают, а значит это правильно - да?
 
Или же деятельность, которая по душе, но не является нравственно нормальной оправдывается возвышенной конечной целью. :rolleyes:

ты понимаешь, нравственные нормы,, это такое шаткое понятие, что его легко можно подогнать под любую цель, даже стараться особо не надо
 
Это не аргумент :)
Если есть опыт, то возражают самим результатом опыта, а не фактом самого опыта.

результат опыта общения в том, что такие нытики за два года никак не изменились, воз и ныне там.
 
а куда ему спешить? Обязательео пару раз жениться, развестись, настругать детей и оставить их расти закомпексованной безотцовщиной? Ну да, все ж так так делают, а значит это правильно - да?

тебя познакомитьс с таким который твоей же фразой говорил мне? он тебе понравится
 
Вона може буть довольна собою. При таких-то габаритах...
А окружающим свитом ТС тоже не доволен. Поэтому карма у обох испорчена будет.

Ааааа :D ты йийи одобряешь чи шо, по моему ты вжэ просто споришь, абы в оппозиции
 
результат опыта общения в том, что такие нытики за два года никак не изменились, воз и ныне там.

ну, учитывая что ты считаешь спокойный, тихий характер, тактичность и гармоничность общения занудством, могу предположить что для тебя "нытик" :)

У других может быть другой опыт. Как ты собираешься доказать им что твой труёвей? Количеством лет?
 
а куда ему спешить? Обязательео пару раз жениться, развестись, настругать детей и оставить их расти закомпексованной безотцовщиной? Ну да, все ж так так делают, а значит это правильно - да?
Вы сейчас сама с собой разговариваете?
Задали вопрос, сами же ответили, сами же подбили итоги:D
 
ну, учитывая что ты считаешь спокойный, тихий характер, тактичность и гармоничность общения занудством, могу предположить что для тебя "нытик" :)

сиди на берегу, в море страшно, там нет гармонии
 
Назад
Зверху Знизу