А я бы пустил Самойлову, но ...

Впускать ли Самойлову ?

  • Да

    Голосів: 21 23.3%
  • Нет

    Голосів: 62 68.9%
  • Да, но использовать ситуацию в своих интересах

    Голосів: 7 7.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2016
Повідом.: 79
А я бы пустил Самойлову, но ...

А я бы впустил Самойлову. Но перед ее выступлением честно сказал бы :

"Мы рады снова видеть нашего российского гостя ! Ее недавнее выступление в оккупированном Россией украинском Крыму никого не оставило равнодушным. Поприветствуем Юлию Самойлову ! "

Мне кажется так бы было лучше, чем тупо отказывать.

Кстати мне кажется если Украина все-таки согласится впустить Самойлову, я не удивлюсь что та не поедет (или ей скажут не ехать) сославшись на психологический стресс и все дела из-за всей этой истории.
 
Я писал , что лучше было совсем не раздувать эту тему, молчать в тряпочку.
А сейчас патовая ситуация, да еще Камеди Вумен спокойно выступает в Киеве после Крыма.
 
Я писал , что лучше было совсем не раздувать эту тему, молчать в тряпочку.

В целом согласен.

Или , если есть мозги, то отвечать тонко, чтобы это принесло пользу отвечающей стороне.
 
Блин, вот уже который год подряд я узнаю о Евровидение из-за воя, который поднимают кацапы. Тварям вечно что-то не нравится.
Вот и сейчас: не слишком ли много шума из-за какой-то недоразвитой инвалидки?
 
Блин, вот уже который год подряд я узнаю о Евровидение из-за воя, который поднимают кацапы. Тварям вечно что-то не нравится

С одной стороны я с вами согласен, в Штатах многоразовые ракеты запускают, а мы фигню какую-то обсуждаем.

С другой стороны как-то обидно наблюдать когда россия (страна-террорист) по мелочам обыгрывает.

из-за какой-то недоразвитой инвалидки?

Не люблю я политкоректность, но тут по моему перебор.
 
Блин, вот уже который год подряд я узнаю о Евровидение из-за воя, который поднимают кацапы. Тварям вечно что-то не нравится.
Вот и сейчас: не слишком ли много шума из-за какой-то недоразвитой инвалидки?

Дак кто шум то поднял? Понятно что с нашей стороны это был троллинг, а ваши власти на него повелись. Какое самое действенное оружие против тролля? Правильно, игнорирование.
А сейчас как ваши власти будут выпутываться из сложившейся ситуации не совсем понятно. Терять 50 млн зрителей в РФ, организаторы конкурса очень не хотят.
 
Таких как вы в Украине немало. Именно из-за этого Евросоюз считает, что нам в Европу рановато.
Полагаешь что в ЕС диктаторский режим, который насильно заставляет своих граждан тщательно мониторить Евровидение?
 
"Мы рады снова видеть нашего российского гостя ! Ее недавнее выступление в оккупированном Россией украинском Крыму никого не оставило равнодушным. Поприветствуем Юлию Самойлову ! "

Мне кажется так бы было лучше, чем тупо отказывать.
Надо было так же CW анонсировать, а не тупо впускать.
 
А сейчас как ваши власти будут выпутываться из сложившейся ситуации не совсем понятно. Терять 50 млн зрителей в РФ, организаторы конкурса очень не хотят.
а по другим позициям как власти будут выпутываться понятно?
 
не один. не знал? расскажи, посмеемся.

Для кого тогда эти заявления о "законе для всех" от Климкина, Геращенко в контексте запрета на въезд ?

В Европе совсем дурачье сидит, и ничего не видит и не понимает?
 
Не люблю я политкоректность, но тут по моему перебор.
В чем перебор? В том что она инвалидка?
Кстати, тебе было бы не хило подрихтовать голосовалку. Полезут кацапы, а их мнение не представляет интереса.
 
Там очень внимательно следят за положением инвалидов и за теми, кто о них нелестно отзывается.

а ещё там воспитывают отношение к инвалидам как к полноценно здоровым членам общества. со всеми "вытекающими", как то способность совершать поступки и отвечать за них.
для неё таким поступком была поездка в Крым, пусть отвечает за этот поступок. без всяких скидок на инвалидность, отвечает как полностью полноценный член общества.
 
а ещё там воспитывают отношение к инвалидам как к полноценно здоровым членам общества. со всеми "вытекающими", как то способность совершать поступки и отвечать за них.
для неё таким поступком была поездка в Крым, пусть отвечает за этот поступок. без всяких скидок на инвалидность, отвечает как полностью полноценный член общества.

Это вы про идеальное общество.
Не верю я что Европа может быть настолько объективна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу