странная реакция русских водителей на украинский флаг

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
странная реакция русских водителей на украинский флаг

Когда я еду по городу и вижу водителя из братской России, то я очень хочу выразить радость по поводу того, что он посетил Украину. Для этого я достаю из бардачка флаг нашей страны и начинаю им махать. Но вместо радости, российские водители сбавляют скорость и стараются потеряться из виду. И ладно бы это был еденичный случай, но так делают поголовно все водители с российскими номерами. Я не понимаю, почему???
 
я уже очень давно не видел российских номеров в харькове.
наверное это ты их всех распугал.
 
Когда я еду по городу и вижу водителя из братской России, то я очень хочу выразить радость по поводу того, что он посетил Украину. Для этого я достаю из бардачка флаг нашей страны и начинаю им махать. Но вместо радости, российские водители сбавляют скорость и стараются потеряться из виду. И ладно бы это был еденичный случай, но так делают поголовно все водители с российскими номерами. Я не понимаю, почему???

Они сразу представляют себе хунтянина с балончиком монтажной пены, а себя мальчиком в трусиках.

Синдром Киселева.
 
как у тебя целый флаг в бардачок влез?
 
В АТБ подняли зарплату?
 
Для этого я достаю

и начинаю им махать
Ну если тебе так это необходимо, то почему бы нет. Он у нас в гейвропе почти ежедневно в местных газетах пишут про арабов, которые достают и машут в общественном транспорте, например..
 
Маши Черно-красным..у них на месте диарея случится
 
я уже очень давно не видел российских номеров в харькове.
наверное это ты их всех распугал.

Дохуя их тут, сегодня катил по Шевченко возле гаи, куча целая с какого то хуя столая,буня создал пробку
 
Наверно думают что ты ебанутый. Без обид.
Вид взрослого человека гоняющегося за тобой на машине махая из окна чем бы то ни было внушает подозрение.
 
Назад
Зверху Знизу