Куда звонит? Не работают телефоны Укртелекома. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 1280
Куда звонит? Не работают телефоны Укртелекома. БФ

Куда звонит? Не работают телефоны Укртелекома. Раньше было 08, теперь 1508 не с мобилы не с велтона не дозвонится. Какие еще телефоны есть? Заранее спасибо.
 
Позвоните 3403605 - там подскажут
 
С любого стационарного телефона. 1508 и потом номер, который не работает
 
Куда звонит? Не работают телефоны Укртелекома. Раньше было 08, теперь 1508 не с мобилы не с велтона не дозвонится. Какие еще телефоны есть? Заранее спасибо.

1508 с телефона укртелекома надо набирать :іржач:
 
Обалдеть. Для того сделать заявку на ремонт, надо позвонит с телефона Укртелекома, а он не работает. Отличная решение придумал Укртелеком, раз никто не звонит значить все работает.
 
нужно звякнуть на номер ***-36-05, где ***-номер вашей АТС
 
его там видать забанили. Как и в гугле :)

:іржач: ты как всегда
1_002.gif


Вам спасибо дозвонился куда надо. Оказывается у нас сперли кабель.

это сцуко конкуренты с СДМА ;)

т.к. тема раскрыта - ничё шо я немного пофлудил ?
 
ахуеть номер поменяли, теперь чтобы позвонить надо полчаса слушать хуйню от робота
 
ну ты и некропостер. На какой странице тему нашел?
 
ахуеть номер поменяли, теперь чтобы позвонить надо полчаса слушать хуйню от робота

Так а вы не слушайте, включите на громкую связь и занимайтесь своими делами.
Я как-то позвонила на провайдер интернета кое-что узнать, а там робот говорит, пока он говорил, я успела постирать и поубирать
 
0800506800 укртелеком, теперь только сюда.
 
У тещи с 28 марта телефон не работает, у всех соседей и сверху и с низу работает, а у нее кабель украли, цирк. Уже месяц звоню, ругаюсь, а у них один ответ что они могут принять заявку, а устранения это местные долбоебы должны, они только прининимают и передают. Все установленные законом сроки уже прошли, я на это им указываю, а им все ровно, куда на этих долбоебов пожаловаться даже не знаю, дом от АТС находится на расстоянии 300 метров (Державенская). :(
 
Уже давно пора медь на оптоволокно менять, оно вечное и бомжам не нужное, а по нему и ТВ, телефон, интернет, и еще кучу сервисов пускать, такое впечатление что уже все нормальные люди здесь вымерли, а остальные уехали на пмж в цивилизованные страны, здесь остались только взяточники, и долбоебы с купленными дипломами.
 
а я сегодня отключилась от их телефона и интернета, слава яйцам!)

ps раньше, чтоб установить телефонную линию, люди очередь занимали на установку, платили бешеные деньги чтоб вне очереди, а сегодня меня уговаривали сохранить за собой бронь за 11 гривен :)
 
а как позвонить с неработающего телефона тогда в бїюро7
получаєтся єто такой парадокс которій не имеєт решенія7
 
а как позвонить с неработающего телефона тогда в бїюро7
получаєтся єто такой парадокс которій не имеєт решенія7

когда у родителей не работал телефон, звонили мне, я вызывала вот через 1508
 
Назад
Зверху Знизу