20-летняя водитель "Лексуса": "Подозрение необоснованное"

Более того, в рот её ебал и в глазницы срал.
 
При всей ее вине вполне очевидной, такое впечатление что журналисты соревнуются в подаче жаренного дерьма...

Кто смотрел видео, когда определяли ей меру пресечения - те поймут о чем я. О внезапно появившейся "второй" экспертизе, которая была проведена при странных обстоятельствах, непонятными людьми в присутствии непонятных людей. И это при том, что сразу после ДТП ее вместе со вторым водителем отвезли на официальную экспертизу.

Все чего требует ее адвокат - это проведение экспертизы по всем правилам, если уж зашла речь о повторной экспертизе, а не в том виде, в которой ей ее якобы сделали. И тут дело в здравом смысле и соблюдении законов, а не в хейтерстве некоторых юзеров.
 
Все чего требует ее адвокат - это проведение экспертизы по всем правилам, если уж зашла речь о повторной экспертизе, а не в том виде, в которой ей ее якобы сделали. И тут дело в здравом смысле и соблюдении законов, а не в хейтерстве некоторых юзеров.
И что должна показать другая экспертиза, если тот же адвокат говорит, что Зайцева после аварии и до сдачи анализа закинулась каким-то препаратом для успокоения?
 
И что должна показать другая экспертиза, если тот же адвокат говорит, что Зайцева после аварии и до сдачи анализа закинулась каким-то препаратом для успокоения?

Я не знаю что, но повторная экспертиза должна проводиться по всем предписанным правилам. Думаю, это нормальное и справедливое требование.
 
Я не знаю что, но повторная экспертиза должна проводиться по всем предписанным правилам. Думаю, это нормальное и справедливое требование.
Нормальное и справедливое, если предыдущая экспертиза была не по предписанным правилам. Если адвоката там что-то возмущает - это ещё не значит, что экспертиза была неправильная.
 
еслил примут сторону адвоката то создастся прецедентное право.
любой обкуренный (пяный) после преступления будет говорит что принимал ПОСЛЕ чтоб снять стресс.

Это когда-то такое было, сейчас у нас до экспертизы нельзя, точнее можно, но признают пьяным на момент совершения дтп.
 
Пусть экспертизу проводят быстрей,тока независимую.Опиаты за два-три дня из организма не выведутся.Полюбому была под быстрым чем-то а это кодеиновая група.Главное чтоб эксперты не проплаченные были.Да кодеин никода в успокаюещем не был,а вот в сиропе от кашля-полно!
 
Да убить ее мало, эжту гниду Зайцеву. Калоева бля на нее нет к сожалению!

пока все будут хотеть друг друга убить наебать вьебать наебать... дядька неглупый думаю все понял...

такая хуйня есть только в жопе под названием пост совок немец бы сказал несчастный случай ну а дальше разберутся потому что он понимает что делать выводы не его задача
 
как то странно все віглядит

Статья 115 УК Украині
2. Умышленное убийство:
1) двух или более лиц;

карасгься лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы,



А тут сука, сознательно летела с огромной скоростью, убила столько невинніх пешеходов, и ей вменяется только статья 119-2. Убийство двух или более лиц, совершенное по необережности, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет


Почему ей не вменяют єтот пунткт 4. и непереквалифицируют ее деяния все же в умышленное убийство, то есть в статью 115 УК

как ты докажешь факт что она обстракто допускала а что нет? текст по дебильному написан как и все наши законы
 
этим раньше гайцы пользовались что б.денег клянчить им видите ли пофиг что там чуть чуть потому как нету меры наркотического опьянения копы щас за это не ипут
Тебя на посту поссать просили и на вкус опиаты определяли что ли?
 
Назад
Зверху Знизу