Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

сделать как было раньше

009e7a534ea08e5013e996492afa624d9d957564.jpg

Полностью поддержу!
И законодательно закрепить запрет на установку каких либо памятников на площади свободы!
 
Когда ко мне приезжают знакомые и просят провести экскурсию по городу, на Ленина никто и не смотрит. А если и смотрят, то никого не интересует ни его высота, ни его красота - у меня нет ни одной фотки этого памятника. Зато у нас в Харькове есть конный памятник основателю Харькова - казаку Харько, который стоит вначале проспекта Ленина сразу же за Госпромом. К этому памятнику и идти не малое расстояние, да и находиться он вдали от тур. маршрутов. Да и фотографировать его не удобно: то машины в кадре, то ты под машинами.
Предлагаю: Ленина под 4-ый энергоблок. Пусть там коммуняки тусят и проводят маевки как в мае 86-го года, под радиацией. А в место Ленина главную площадь Харькова должен украшать главный памятник Харькова. Даешь казака Харько на главную площадь Харькова вместо палача-атеиста-богохульника-революционера!!! Православные и христиане - не потерпим убожество на главной площади Харькова ;)
 
Полностью поддержу!
И законодательно закрепить запрет на установку каких либо памятников на площади свободы!

да вообще все памятники снять по всей стране и бендерские тоже чтобы никому не обидно было
 
да вообще все памятники снять по всей стране и бендерские тоже чтобы никому не обидно было

если так то да.
по всей Украине все памятники снять.

и наложить запрет на установку каих либо памятников по всей стране на 50 лет.
 
Полностью поддержу!
И законодательно закрепить запрет на установку каких либо памятников на площади свободы!

Это ж на сколько площадь станет (даже визуально) больше и светлее.:):клас:

сделать как было раньше

009e7a534ea08e5013e996492afa624d9d957564.jpg

:клас:
 
Я хотел бы видеть не разбитые, чистые и аккуратные дороги и тротуары. Я хотел бы видеть либеральные условия для ведения бизнеса в Харькове и других городах Украины. Я хотел бы, чтобы инфраструкту в городе проектировали и развивали профессионалы, а не карманная профффесура, одобряющая коррупционные сделки.
Я хотел бы, чтобы ВУЗы Харькова работали в плотной связи с работодателями и за счет внутренних изменений и инвестиций, стали одними из лучших вузов Европы. Я хотел бы видеть чистую, прозрачную воду в русле харьковских рек и возможность купаться на Журавлевском парке бесплатно и без боязни подцепить "трипер". Я бы хотел иметь возможность безопасно прогуливаться поздно ночью по самым отдаленным районам города.
А на памятник мне глубоко похуй.

+1000000:клас:
 
Революционеры жаждат снести памятник величайшему революционеру.
Ну где тут логика, майдан-с.
Ленин не революционер, а подстрекатель... Или он сам Зимний брал (участвовал)? Или был во главе (или в массе народа штурмующего...) ;) Он такая-же крыса как и янык... и если неполучилось бы, также бы и слился (как янык).;)


Серо-коричневая куча (т.н. "памятник") однозначно портит вид.;)
 
Требую у мэра вернуть на место те памятники которые он снес
 
Останнє редагування:
прошу прощения но к этому спору про памятники очень подходит этот демотиватор


ИМХО пусть решается вопрос на общехарьковском референдуме
 
Это ж на сколько площадь станет (даже визуально) больше и светлее.:):клас:
009e7a534ea08e5013e996492afa624d9d957564.jpg



:клас:

я за перенос памятника Ленину, туда же где и "трое несут холодильник", запрет на установку памятников на площади, чтоб ни одним ни другим не было где вандализм чинить. А политикам не было повода лбами сталкивать недалеких людей, которые готовы обсуждать памятники, вместо борьбы за свое будущее.

Слава Украине! Слава Харькову!
 
да вся история совка -это обман, идиотизм. ленина привезли агенты западных спецслужб для уничтожения первой московской империи. уничтожили первую империю и создали вторую. начали уничтожать людей во благо этих самих людей. затем нарекли площадь именем дзержинского и поставили памятник ...... ЛЕНИНУ. маленькие идиоты выросли от больших идиотов и уже в начале проспекта ленина поставили лошадь с...... казаком Харько... а интеллигенция харькова под возгласы одобрямс в православный храм запихнула католический орган... теперь понятно почему памятник ленину защищают урки и пьяницы. от дедов дебилов родились дети дебилы, а теперь и у них самих родились свои дебилы...ау где вы нормальные харьковчане?
 
Останнє редагування:
я за перенос памятника Ленину, туда же где и "трое несут холодильник", запрет на установку памятников на площади, чтоб ни одним ни другим не было где вандализм чинить. А политикам не было повода лбами сталкивать недалеких людей, которые готовы обсуждать памятники, вместо борьбы за свое будущее.

Слава Украине! Слава Харькову!

:пиво:
 
Революционеры жаждат снести памятник величайшему революционеру.
Ну где тут логика, майдан-с.
российскому революционеру. Я напомню что когда приходил к власти Ленин-Украина не входила уже в состав Империи. Где памятники Петлюре,Махно?Они же революционерами были...А Ленин в Украине даже не был,зато памятников я ебу сколько.
 
а шо то за шестиконечнаый значок у гоги?. вон леннон в приличной мерлушке на башке, вполне нейтральной.
 
Назад
Зверху Знизу